ШАРАН: «Приятно, что Александрия может противостоять серьезным клубам»

Команда потеряла шансы выйти из группы

ШАРАН: «Приятно, что Александрия может противостоять серьезным клубам»
© twitter.com/FCO1948

«Александрия» проиграла «Вольфсбургу» 0:1 и потеряла шансы на выход из группы, однако наставник Владимир Шаран доволен тем, как команда прошла путь в еврокубке.

«Вольфсбург» - самый сильный клуб в нашей группе. Особенно поражает подбор игроков. Тяжело было играть на равных. Но мы делали все, что могли. Может кому-то не нравится такой футбол, который мы показывали в конце второго тайма - били вперед, играли более агрессивно. Но Безбородько было тяжело бороться с высокими защитниками в отсутствии Ситало. У них три центральных защитника минимум по 1.90 см ростом».

«Я доволен, что парни отдавали все силы на поле, чтобы сравнять счет. Президент даст премиальные ребятам и сказал, что испытал самые большие эмоции в своей жизни. Респект! Мало президентов озвучивают сумму премиальных за поражение. Но мы не за деньги играем в футбол».

«Мы не создали много моментов, как с «Сент-Этьеном» или «Гентом», но напряжение было до последних минут. Приятно, что наша команда смогла противостоять таким серьезным клубам, как «Гент», «Сент-Этьен», «Вольфсбург», - сказал Шаран.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BekXan
    online
      BekXan, 29.11.2019 15:04
    0
    Главное не было как всегда в 90% с нашими командами в еврокубках.Выстрелили сезон и всё.Держите марку и стремитесь больше.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 29.11.2019 14:46
    0
    Евгений Семыкин, 29.11.2019 11:14
    Так может использовать их как-то для привлечения более мастеровитых футболистов или улучшения инфраструктуры ? Очень удобно быть третьей силой в ЧУКР. Шахте проигрывают - но старались... С ДК которое не очень сейчас сыграли позитивно - а вот вам и результат. Да только по факту уровень команды и меряется по Европе... В матчах где сопернику что-то надо. Я ж не питаю иллюзий относительно Вольфсбурга... но хоть с кем-то же должны были сыграть на отлично и по игре и по результату ?
    С кем то хорошо и сыграли
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 29.11.2019 11:14
    0
    Александр Купцов, 29.11.2019 11:04
    УЕФА ему же тоже бабосики перечисляет..и за ничьи и за победы (не знаю насчет поражений), и он молодец, что не ложит их тупо в карман, а дает заработать ребятам..у которых зп далеко не такая как у наших грандов.
    Так может использовать их как-то для привлечения более мастеровитых футболистов или улучшения инфраструктуры ? Очень удобно быть третьей силой в ЧУКР. Шахте проигрывают - но старались... С ДК которое не очень сейчас сыграли позитивно - а вот вам и результат. Да только по факту уровень команды и меряется по Европе... В матчах где сопернику что-то надо. Я ж не питаю иллюзий относительно Вольфсбурга... но хоть с кем-то же должны были сыграть на отлично и по игре и по результату ?
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 29.11.2019 11:04
    +3
    Евгений Семыкин, 29.11.2019 10:48
    Ну, ситуация двоякая : с одной стороны парни конечно молодцы, к ним претензий нет. Но президент, дающий премии за поражения... А как же амбиции ? Сколько Александрия ходит в "молодцы ребята, старались же..."? Хочется понимать перспективы клуба...
    УЕФА ему же тоже бабосики перечисляет..и за ничьи и за победы (не знаю насчет поражений), и он молодец, что не ложит их тупо в карман, а дает заработать ребятам..у которых зп далеко не такая как у наших грандов.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 29.11.2019 10:48
    +1
    Ну, ситуация двоякая : с одной стороны парни конечно молодцы, к ним претензий нет. Но президент, дающий премии за поражения... А как же амбиции ? Сколько Александрия ходит в "молодцы ребята, старались же..."? Хочется понимать перспективы клуба...
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 29.11.2019 11:04
    +3
    Евгений Семыкин, 29.11.2019 10:48
    Ну, ситуация двоякая : с одной стороны парни конечно молодцы, к ним претензий нет. Но президент, дающий премии за поражения... А как же амбиции ? Сколько Александрия ходит в "молодцы ребята, старались же..."? Хочется понимать перспективы клуба...
    УЕФА ему же тоже бабосики перечисляет..и за ничьи и за победы (не знаю насчет поражений), и он молодец, что не ложит их тупо в карман, а дает заработать ребятам..у которых зп далеко не такая как у наших грандов.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 29.11.2019 10:48
    +1
    Ну, ситуация двоякая : с одной стороны парни конечно молодцы, к ним претензий нет. Но президент, дающий премии за поражения... А как же амбиции ? Сколько Александрия ходит в "молодцы ребята, старались же..."? Хочется понимать перспективы клуба...
    BekXan
    online
      BekXan, 29.11.2019 15:04
    0
    Главное не было как всегда в 90% с нашими командами в еврокубках.Выстрелили сезон и всё.Держите марку и стремитесь больше.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 29.11.2019 14:46
    0
    Евгений Семыкин, 29.11.2019 11:14
    Так может использовать их как-то для привлечения более мастеровитых футболистов или улучшения инфраструктуры ? Очень удобно быть третьей силой в ЧУКР. Шахте проигрывают - но старались... С ДК которое не очень сейчас сыграли позитивно - а вот вам и результат. Да только по факту уровень команды и меряется по Европе... В матчах где сопернику что-то надо. Я ж не питаю иллюзий относительно Вольфсбурга... но хоть с кем-то же должны были сыграть на отлично и по игре и по результату ?
    С кем то хорошо и сыграли
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 29.11.2019 11:14
    0
    Александр Купцов, 29.11.2019 11:04
    УЕФА ему же тоже бабосики перечисляет..и за ничьи и за победы (не знаю насчет поражений), и он молодец, что не ложит их тупо в карман, а дает заработать ребятам..у которых зп далеко не такая как у наших грандов.
    Так может использовать их как-то для привлечения более мастеровитых футболистов или улучшения инфраструктуры ? Очень удобно быть третьей силой в ЧУКР. Шахте проигрывают - но старались... С ДК которое не очень сейчас сыграли позитивно - а вот вам и результат. Да только по факту уровень команды и меряется по Европе... В матчах где сопернику что-то надо. Я ж не питаю иллюзий относительно Вольфсбурга... но хоть с кем-то же должны были сыграть на отлично и по игре и по результату ?