Джервонта ДЭВИС: «Ломаченко ничего не достиг в этом мире»

25-летний американский боксер сомневается в успехах украинского чемпиона

Джервонта ДЭВИС: «Ломаченко ничего не достиг в этом мире»
© fightnews. Джервонта Дэвис
Претендент на пояс WBA Regular в легком весе Джервонта Дэвис (22-0, 21 КО) поставил под сомнения успехи украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).
 
«Его часики тикают, а мои – нет. Они хотят устроить все побыстрее. Я верю в то, что наш бой состоится, но в нужное время.
 
Уважаю его достижения, но не уважаю то, как его прославляют. Он ничего не достиг в этом мире. У него четырнадцать боев, а он уже франчайзинговый чемпион», – сказал Дэвис.
 

Ранее сообщалось, что бой Ломаченко – Дэвис может пройти в начале 2020 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    StrikeX
    StrikeX, 29.11.2019 15:29
    +1
    а сам-то досяг вже ого-го скільки...
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 29.11.2019 10:25
    +2
    Лопес замолк и передал эстафету Дэвису.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 29.11.2019 09:10
    0
    боюсь побьет его мекс и заткнет фонтан Джервонты
    Goga19041984
    online
      Goga19041984, 29.11.2019 07:28
    +1
    Да уж согласен с тобой у тебя татух таки больше, а чего добился ты?
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 28.11.2019 22:51
    +1
    Ничего не достиг лучший любитель в истории. Джервонта балабол аля Теофимо
    Comrade Me
      Comrade Me, 28.11.2019 22:40
    +8
    > Уважаю его достижения ...... Он ничего не достиг в этом мире.
    Чувак явно путается в показаниях.
    pavel85
      pavel85, 28.11.2019 22:03
    +1
    Он дал понять, что подожду как он постареет ,потом буду драться.
    klokuchka55
      klokuchka55, 28.11.2019 21:57
    +1
    Ничего не достиг,всего то навсего за три года десять выигранных титульных боёв с чемпионами в трёх весовых категориях
    igor_986
    online
      igor_986, 28.11.2019 21:49
    0
    В желании получить бой с Ломом и как следствие очень солидный гонорар, вне зависимости от исхода, все методы хороши . А чувак только перешел в новый вес и решил что его долго и нудно доказывать что он что то может (ведь можно и не доказать, и не получить бой за титул) , и давай словесно цеплять (хотя вполне возможно что это подготовка для повышения заинтересованности данным боем на рынке США, ну и соответственно повышение сумм гонораров) Так что будем наблюдать
    Akella_147
    online
      Akella_147, 28.11.2019 21:18
    +4
    Хоть бы не позорилось, в самом рассвете сил, много боёв за плечами, но пока что драться не хочу, майонезеровское дитё
    vizuals
    online
      vizuals, 28.11.2019 21:14
    +2
    За його ж логікою - він взагалі - сперматозоїд. Бо Лом побив купу чемпіонів, а це ЧМО - лише одного чи двох
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 28.11.2019 21:09
    +7
    Зависть она такая... но если он никто и ничего не достиг проси бой с ним, но вот же черт сейчас лом опасен и непобедим.. лучше подождать и сделать, что то типа Канело Ковалёв)
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 28.11.2019 21:07
    +12
    не пиздили тебе як слід...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 28.11.2019 21:07
    +12
    не пиздили тебе як слід...
    Comrade Me
      Comrade Me, 28.11.2019 22:40
    +8
    > Уважаю его достижения ...... Он ничего не достиг в этом мире.
    Чувак явно путается в показаниях.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 28.11.2019 21:09
    +7
    Зависть она такая... но если он никто и ничего не достиг проси бой с ним, но вот же черт сейчас лом опасен и непобедим.. лучше подождать и сделать, что то типа Канело Ковалёв)
    Akella_147
    online
      Akella_147, 28.11.2019 21:18
    +4
    Хоть бы не позорилось, в самом рассвете сил, много боёв за плечами, но пока что драться не хочу, майонезеровское дитё
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 29.11.2019 10:25
    +2
    Лопес замолк и передал эстафету Дэвису.
    vizuals
    online
      vizuals, 28.11.2019 21:14
    +2
    За його ж логікою - він взагалі - сперматозоїд. Бо Лом побив купу чемпіонів, а це ЧМО - лише одного чи двох
    StrikeX
    StrikeX, 29.11.2019 15:29
    +1
    а сам-то досяг вже ого-го скільки...
    Goga19041984
    online
      Goga19041984, 29.11.2019 07:28
    +1
    Да уж согласен с тобой у тебя татух таки больше, а чего добился ты?
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 28.11.2019 22:51
    +1
    Ничего не достиг лучший любитель в истории. Джервонта балабол аля Теофимо
    pavel85
    online
      pavel85, 28.11.2019 22:03
    +1
    Он дал понять, что подожду как он постареет ,потом буду драться.
    klokuchka55
      klokuchka55, 28.11.2019 21:57
    +1
    Ничего не достиг,всего то навсего за три года десять выигранных титульных боёв с чемпионами в трёх весовых категориях
    Al Zolo
    online