28.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Группа L. Астана Григорчука сенсационно обыграла Манчестер Юнайтед

Команда украинского тренера добилась домашней победы в Лиге Европы

Группа L. Астана Григорчука сенсационно обыграла Манчестер Юнайтед
© ФК Манчестер Юнайтед

Казахстанская «Астана» под руководством украинского тренера Романа Григорчука дома обыграла «Манчестер Юнайтед» (2:1) в поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Хозяева пропустили первыми, но во втором тайме сумели отыграться и вырвать победу.

Эта победа стала первой для «Астаны» в текущем розыгрыше Лиги Европы. Команда Григорчука замыкает группу L, имея в активе 3 очка.

«Астана» — «Манчестер Юнайтед» — 2:1
Голы:
Шомко, 55, Бернард, 62, автогол — Лингард, 10

«Астана»: Эрич, Шомко, Постников, Рукавина, Бейсебеков, Маевский, Логвиненко, Ротарю, Сигурйонссон, Муртазаев (Янга, 90), Хижниченко (Перцух, 85).
«Манчестер Юнайтед»: Грант, Шоу, Бернард, Туанзебе, Гарнер (Рамазани, 84), Левитт, Лингард, Гомес (Гэлбрейт, 89), Лэрд, Гринвуд, Чонг (Бугаиль-Меллор, 65).
Предупреждения: Сигурйонссон (39), Левитт (59), Логвиненко (69), Бейсебеков (81), Шомко (83), Лингард (88).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 29.11.2019 10:54
    0
    враховуючи що МЮ вже вирішив свої задачі то жодної сенсації немає
    TemaMX
    online
    TemaMX, 28.11.2019 23:29
    +2
    Владимир Копяк, 28.11.2019 20:49
    Я тоже склоняюсь к мысли, что ахметка не даром сидит в Лондоне, за большие деньги можно добиться любого результата... Лишняя копейка никому еще не помешала в хозяйстве.... Уж больно веселые тренеры обеих команд тогда после игры были...
    Ахахах, а Астана тогда здесь при чем?
    Еба вы долбаебы оба)
    Олег Стець
      Олег Стець, 28.11.2019 22:50
    -3
    Откровенный слив ...
    comentraktor
      comentraktor, 28.11.2019 21:05
    -2
    А сейчас "сенсационно" АЗ летит 0:2 Партизану) Слив на БК это называется.
    kvlad200760
      kvlad200760, 28.11.2019 20:57
    0
    Александр Шевченко, 28.11.2019 20:55
    Надеюсь другой клуб с Манчестера в Хорватию так же приедет и так же отыграет. Ман Сити, бери пример с Юнайтед. Оно тебе надо, брать очки в Хоравтии, подари их лучше Динамо.
    Не допоможе!!! Шахта буденавесні в еврокубках!!!!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 28.11.2019 20:55
    -9
    Надеюсь другой клуб с Манчестера в Хорватию так же приедет и так же отыграет. Ман Сити, бери пример с Юнайтед. Оно тебе надо, брать очки в Хоравтии, подари их лучше Динамо.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.11.2019 20:49
    -7
    andreypoltava234, 28.11.2019 19:48
    да..бриты продают свои матчи..что ли..вчера сити..теперь юнайтед...
    Я тоже склоняюсь к мысли, что ахметка не даром сидит в Лондоне, за большие деньги можно добиться любого результата... Лишняя копейка никому еще не помешала в хозяйстве.... Уж больно веселые тренеры обеих команд тогда после игры были...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.11.2019 20:48
    +7
    Читал вверху состав, забавный момент - "Шоу, Бернард,"
    Maradona
      Maradona, 28.11.2019 20:41
    +2
    Мужик сказав .... ))
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 28.11.2019 20:33
    +4
    Йосипич сказал, Йосипич сделал
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.11.2019 20:04
    +17
    МЮ конечно команда с кучей левых пассажиров, но все равно поздравляю казахов - приятное событие.
    digsum
    online
      digsum, 28.11.2019 19:51
    +9
    Состав мягко говоря не основной туда поехал. Может и тренера по вратарям заслали вместо Сульшера))
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 28.11.2019 19:48
    +14
    Это уже не сенсация. Кто только не обыгрывал этот Ман Юнайтед
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 28.11.2019 19:48
    -17
    да..бриты продают свои матчи..что ли..вчера сити..теперь юнайтед...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.11.2019 20:04
    +17
    МЮ конечно команда с кучей левых пассажиров, но все равно поздравляю казахов - приятное событие.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 28.11.2019 19:48
    +14
    Это уже не сенсация. Кто только не обыгрывал этот Ман Юнайтед
    digsum
    online
      digsum, 28.11.2019 19:51
    +9
    Состав мягко говоря не основной туда поехал. Может и тренера по вратарям заслали вместо Сульшера))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.11.2019 20:48
    +7
    Читал вверху состав, забавный момент - "Шоу, Бернард,"
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 28.11.2019 20:33
    +4
    Йосипич сказал, Йосипич сделал
    TemaMX
    online
    TemaMX, 28.11.2019 23:29
    +2
    Владимир Копяк, 28.11.2019 20:49
    Я тоже склоняюсь к мысли, что ахметка не даром сидит в Лондоне, за большие деньги можно добиться любого результата... Лишняя копейка никому еще не помешала в хозяйстве.... Уж больно веселые тренеры обеих команд тогда после игры были...
    Ахахах, а Астана тогда здесь при чем?
    Еба вы долбаебы оба)
    Maradona
    online
      Maradona, 28.11.2019 20:41
    +2
    Мужик сказав .... ))
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 29.11.2019 10:54
    0
    враховуючи що МЮ вже вирішив свої задачі то жодної сенсації немає
    kvlad200760
      kvlad200760, 28.11.2019 20:57
    0
    Александр Шевченко, 28.11.2019 20:55
    Надеюсь другой клуб с Манчестера в Хорватию так же приедет и так же отыграет. Ман Сити, бери пример с Юнайтед. Оно тебе надо, брать очки в Хоравтии, подари их лучше Динамо.
    Не допоможе!!! Шахта буденавесні в еврокубках!!!!