Месси и Левандовски – претенденты на звание Игрока недели в ЛЧ

УЕФА определилась с 4 претендентами на награду

Месси и Левандовски – претенденты на звание Игрока недели в ЛЧ

УЕФА определила четырех претендентов на звание Игрока недели в Лиге чемпионов.

На награду претендуют: форвард «Баварии» Роберт Левандовски (забил 4 гола в ворота Црвены Звезды), вратарь ПСЖ Кейлор Навас (11 сейвов в матче против «Реала»), лидер «Барселоны» Лионель Месси (1 гол и 2 ассиста в матче против «Боруссии» Дортмунд) и форвард «Интера» Ромелу Лукаку (1 гол и 2 ассиста в матче против «Славии»).

Победитель будет определяться путем голосования болельщиков. Принять участие в голосовании можно здесь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 28.11.2019 19:06
    0
    Brossful Skrd, 28.11.2019 18:52
    Так одно дело сыграть против Црвены звёзды, а другое против Боруссии, это абсолютно разный уровень
    Так и 4 гола и гол+2 голевых это совершенно разный уровень. И если уж раговор зашел в таком разрезе то тогда Бензема лучше Месси- 2 гола в ворота ПСЖ похлеще будут гола и 2 голевых с Боррусией.
    Brossful Skrd
      Brossful Skrd, 28.11.2019 18:53
    +1
    *олимпиакоса
    Brossful Skrd
      Brossful Skrd, 28.11.2019 18:52
    -1
    Так одно дело сыграть против Црвены звёзды, а другое против Боруссии, это абсолютно разный уровень
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 28.11.2019 17:27
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 28.11.2019 17:22
    Целиком и полностью согласен, каре за один тайм даже с Црвеной Звездой покруче будут чем гол+2 голевые.
    Причем, это на самое большое достижение Поляка. Помню как он за 9 минут 5 голов забил, выйдя на замену. Ему не привыкать делать подобные вещи на футбольном поле
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 28.11.2019 17:22
    +3
    УАФ– М а ф і я!, 28.11.2019 16:40
    Я за поляка. Щас нарвусь на минусы фанатов Месси
    Целиком и полностью согласен, каре за один тайм даже с Црвеной Звездой покруче будут чем гол+2 голевые.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 28.11.2019 16:40
    +1
    Я за поляка. Щас нарвусь на минусы фанатов Месси
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 28.11.2019 16:32
    0
    лукаку?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 28.11.2019 17:22
    +3
    УАФ– М а ф і я!, 28.11.2019 16:40
    Я за поляка. Щас нарвусь на минусы фанатов Месси
    Целиком и полностью согласен, каре за один тайм даже с Црвеной Звездой покруче будут чем гол+2 голевые.
    Brossful Skrd
      Brossful Skrd, 28.11.2019 18:53
    +1
    *олимпиакоса
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 28.11.2019 16:40
    +1
    Я за поляка. Щас нарвусь на минусы фанатов Месси
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 28.11.2019 19:06
    0
    Brossful Skrd, 28.11.2019 18:52
    Так одно дело сыграть против Црвены звёзды, а другое против Боруссии, это абсолютно разный уровень
    Так и 4 гола и гол+2 голевых это совершенно разный уровень. И если уж раговор зашел в таком разрезе то тогда Бензема лучше Месси- 2 гола в ворота ПСЖ похлеще будут гола и 2 голевых с Боррусией.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 28.11.2019 17:27
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 28.11.2019 17:22
    Целиком и полностью согласен, каре за один тайм даже с Црвеной Звездой покруче будут чем гол+2 голевые.
    Причем, это на самое большое достижение Поляка. Помню как он за 9 минут 5 голов забил, выйдя на замену. Ему не привыкать делать подобные вещи на футбольном поле
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 28.11.2019 16:32
    0
    лукаку?