Леброн Джеймс набрал 33 тысячи очков за карьеру

Форвард «Лейкерс» стал четвертым в истории, кому покорилась эта отметка

Леброн Джеймс набрал 33 тысячи очков за карьеру
© Twitter. Леброн Джеймс
Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс преодолел очередную отметку в своей карьере. Баскетболист набрал больше 33 тысячи очков.
 
33 000-е очко Леброн набрал в матче против «Пеликанс» (114:110). Игру закончил он с дабл-даблом 29 очков + 11 подборов.
 
Отметим, что Джеймс стал лишь четвертым игроком в истории, кто набрал 33 тысячи очков.
 
От третьего места, которое занимает Коби Брайант (33 643), Леброна отделает 643 очка. 
 
Лидером по результативности в истории является Карим Абдул-Джаббар, у которого 38 387 очков, на втором месте Карл Мэлоун - 36 928.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    realpidrid
      realpidrid, 01.12.2019 13:14
    0
    realpidrid, 01.12.2019 13:13
    Если бы Джордан не пропустил три сезона (в начале карьеры из за тяжелой травмы и два из за перерыва) то никакой джеймс никогда бы его не обогнал. Количество осела в среднем за матч у Джордана выше. Хороший баскетболист но до Его Воздушества ему никогда не дотянуться!!! Статистика побед в финалах всё показывает, и это даже с учётом того что в партнерах у Джордана в чикаго которые по принимали участие в матчах всех звёзд был один лишь Пиппен, а Леброн всегда выигрывал чемпионство с командами полными звёзд. В общем, нечего даже сравнивать их, игроки разного уровня.
    *осела = очков
    realpidrid
      realpidrid, 01.12.2019 13:13
    0
    Если бы Джордан не пропустил три сезона (в начале карьеры из за тяжелой травмы и два из за перерыва) то никакой джеймс никогда бы его не обогнал. Количество осела в среднем за матч у Джордана выше. Хороший баскетболист но до Его Воздушества ему никогда не дотянуться!!! Статистика побед в финалах всё показывает, и это даже с учётом того что в партнерах у Джордана в чикаго которые по принимали участие в матчах всех звёзд был один лишь Пиппен, а Леброн всегда выигрывал чемпионство с командами полными звёзд. В общем, нечего даже сравнивать их, игроки разного уровня.
    Zinch87
    Zinch87, 28.11.2019 16:39
    -1
    Zinch87, 28.11.2019 16:38
    Это очки только за регулярку. В подсчете ПО не учитывается. По очкам в ПО он давно уже первый? У него там почти на тысячу больше, чем у Джордана, который идет вторым.
    случайно вопросительный знак поставил
    Zinch87
    Zinch87, 28.11.2019 16:38
    -1
    zizyyura, 28.11.2019 10:56
    30 грудня буде 35 років. Ще 3 роки зможе спокійно грати. В цьому сезоні ще 50 матчів регулярки, в середньому 20 очок за гру. І плей-офф, де Леброн включається на максимум. Якщо не буде травм - до кінця сезону ще 1500. За 3 роки ще по 1500 за сезон без травм набиратиме. Я думаю Леброну під силу і 40000 набрати.
    Это очки только за регулярку. В подсчете ПО не учитывается. По очкам в ПО он давно уже первый? У него там почти на тысячу больше, чем у Джордана, который идет вторым.
    zizyyura
      zizyyura, 28.11.2019 10:56
    -1
    30 грудня буде 35 років. Ще 3 роки зможе спокійно грати. В цьому сезоні ще 50 матчів регулярки, в середньому 20 очок за гру. І плей-офф, де Леброн включається на максимум. Якщо не буде травм - до кінця сезону ще 1500. За 3 роки ще по 1500 за сезон без травм набиратиме. Я думаю Леброну під силу і 40000 набрати.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.11.2019 10:42
    +1
    Ну Брайанта он конечно обойдет! Но на этом скорее всего все. Все таки возраст
    Павло Троян
    Павло Троян, 28.11.2019 10:42
    +1
    До кінця сезону обійде і Браянта. А от чи зможе вийти на перше місце за результатами всієї кар'єри - велике питання.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.11.2019 10:42
    +1
    Ну Брайанта он конечно обойдет! Но на этом скорее всего все. Все таки возраст
    Павло Троян
    Павло Троян, 28.11.2019 10:42
    +1
    До кінця сезону обійде і Браянта. А от чи зможе вийти на перше місце за результатами всієї кар'єри - велике питання.
    realpidrid
      realpidrid, 01.12.2019 13:14
    0
    realpidrid, 01.12.2019 13:13
    Если бы Джордан не пропустил три сезона (в начале карьеры из за тяжелой травмы и два из за перерыва) то никакой джеймс никогда бы его не обогнал. Количество осела в среднем за матч у Джордана выше. Хороший баскетболист но до Его Воздушества ему никогда не дотянуться!!! Статистика побед в финалах всё показывает, и это даже с учётом того что в партнерах у Джордана в чикаго которые по принимали участие в матчах всех звёзд был один лишь Пиппен, а Леброн всегда выигрывал чемпионство с командами полными звёзд. В общем, нечего даже сравнивать их, игроки разного уровня.
    *осела = очков
    realpidrid
      realpidrid, 01.12.2019 13:13
    0
    Если бы Джордан не пропустил три сезона (в начале карьеры из за тяжелой травмы и два из за перерыва) то никакой джеймс никогда бы его не обогнал. Количество осела в среднем за матч у Джордана выше. Хороший баскетболист но до Его Воздушества ему никогда не дотянуться!!! Статистика побед в финалах всё показывает, и это даже с учётом того что в партнерах у Джордана в чикаго которые по принимали участие в матчах всех звёзд был один лишь Пиппен, а Леброн всегда выигрывал чемпионство с командами полными звёзд. В общем, нечего даже сравнивать их, игроки разного уровня.