Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
4520
0

Тренер Мальме: «Динамо - лучшая команда нашей группы Лиги Европы»

Команда готовится к битве с киевлянами

Тренер Мальме: «Динамо - лучшая команда нашей группы Лиги Европы»
fcdynamo.kiev.ua

В четверг «Мальме» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы примет на своем поле «Динамо». Обе команды сражаются за выход в следующий раунд.

Наставник «Мальме» Уве Реслер считает киевлян сильнейшей командой группы.

- Встреча не носит решающего характера, но выиграть в домашнем матче все равно было бы хорошо. Вы настраиваетесь добыть три очка или ничейного результата будет достаточно?
- Действительно, завтра не последний матч группового раунда Лиги Европы, но мы играем дома. У нас была хорошая серия, придут болельщики, которые верят в нашу команду. Уверен, что мы их не разочаруем, сделаем все для этого. Хотим контролировать мяч, чтобы не было больших разрывов между линиями. Хотим быть смелыми и уверенными в своих силах. Мы будем играть с лучшей командой в группе. Нам нужно забить и добиться положительного результата.

- Это будет последний матч для Маркуса Розенберга. Как это влияет на команду, будет ли игра особенной?
- Это не только последний матч Розенберга, но и наша последняя домашняя встреча в сезоне. Например, у меня в карьере не было такого, как у Розенберга. Приятно, что последняя игра проводится в родных стенах. Я верю, что он справится, ведь Розенберг - икона клуба.

- Что можете сказать о киевском «Динамо», изменилась ли их игра по сравнению с киевским матчем?
- Для них была важной домашняя победа над нами, это было видно по эмоциям. Игра «Динамо» улучшилась с того момента. Мы смотрели матчи киевлян против «Шахтера» и «Копенгагена», их место в клубном рейтинге говорит само за себя.

Но наши игроки готовы бороться на родном стадионе. Нам нужно быть единой командой, быть смелыми. Мы неоднократно демонстрировали это. Мне нравится эта группа тем, что наши игроки могут расти. Надеюсь, что смогу увидеть это в нашем последнем матче в сезоне.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.