Сергей РАФАИЛОВ: «Эвертон давал за Лунина больше, чем Реал»

Генеральный директор «Зари» рассказал о переходе украинского вратаря в мадридский клуб

Сергей РАФАИЛОВ: «Эвертон давал за Лунина больше, чем Реал»
© ФК Реал Мадрид. Андрей Лунин

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о продаже украинского вратаря Андрея Лунина в мадридский «Реал».

«Насчет Лунина была договоренность с «Реалом» не называть сумму трансфера. Они просили ее не называть. Сумма в €9 миллионов? Да, она близка к реальности. Плюс бонусы, много бонусов. Но о них пока рано. Но это не самое большое предложение было. Было и больше предложение от «Эвертона».

Были предложения от 5 топ-команд Англии, Испании, Италии. В начале еще был «Ред Булл» немецкий. Неправда, что «Днепр» получает 50% за трансфер. Он здесь вообще не завязан, только «Заря». Все футболисты, которые перешли из «Днепра», полностью принадлежат «Заре», — рассказал Рафаилов.

Андрей Лунин перешел в мадридский «Реал» из луганской «Зари» летом 2018-го года. Ориентировочная сумма трансфера составила €8,5 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 29.11.2019 09:49
    0
    wicker, 28.11.2019 07:24
    Якщо це правда, то Лунін БОВДУР, бо грав би в АПЛ, а не грів лавку у Ла лізі....
    Вы же в курсе, что у Эвертона есть Пикфорд?
    acfred
      acfred, 28.11.2019 14:17
    +2
    wicker, 28.11.2019 07:24
    Якщо це правда, то Лунін БОВДУР, бо грав би в АПЛ, а не грів лавку у Ла лізі....
    не факт, и сейчас еще не все потреняо. Вон Щесны долго за спиной Буфона стоял.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.11.2019 14:10
    +1
    azl, 28.11.2019 11:12
    Так чего же не продали в Эвертон, если больше давали? Или Лунин не захотел? Ну и дурак. Его уровень настолько далек от Реала, как Земля от космоса. Он даже в Заре пропускал кучу голов, многие из которых исключительно на его совести.
    Собственно, это и подтверждается тем, что он Реалу совершенно не нужен.
    Если он такое барахло как вы говорите, то раскройте секрет - зачем его реал покупал? К слову отнюдь не за 3 коп.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.11.2019 14:09
    0
    Похоже что лучше бы продали в Эвертон.
    azl
    online
      azl, 28.11.2019 11:12
    -1
    Так чего же не продали в Эвертон, если больше давали? Или Лунин не захотел? Ну и дурак. Его уровень настолько далек от Реала, как Земля от космоса. Он даже в Заре пропускал кучу голов, многие из которых исключительно на его совести.
    Собственно, это и подтверждается тем, что он Реалу совершенно не нужен.
    MaxUa
    MaxUa, 28.11.2019 10:37
    0
    wicker, 28.11.2019 07:24
    Якщо це правда, то Лунін БОВДУР, бо грав би в АПЛ, а не грів лавку у Ла лізі....
    Сделайте скидку на возраст. Он просто еще молод, не все понимает и поэтому сложно комплексно просчитать ситуацию наперед. Конечно, когда перед амбициозным игроком всплывает такой грандиозный бренд как Реал, остальные названия клубов на его фоне меркнут.
    Но тут надо понимать, что поскольку Реал великий клуб, стремиться попасть в него будут многие. А это значит, чтобы рассчитывать на место в составе, у тебя самого уже должно быть имя. Чемпионат Украины в его нынешнем виде и 19 лет - этого крайне недостаточно, чтобы о тебе заговорили как об уже доказавшем мастере.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 28.11.2019 07:59
    -11
    wicker, 28.11.2019 07:24
    Якщо це правда, то Лунін БОВДУР, бо грав би в АПЛ, а не грів лавку у Ла лізі....
    ты главное свою смену на заводе не проспи))
    wicker
    online
      wicker, 28.11.2019 07:24
    +10
    Якщо це правда, то Лунін БОВДУР, бо грав би в АПЛ, а не грів лавку у Ла лізі....
    wicker
    online
      wicker, 28.11.2019 07:24
    +10
    Якщо це правда, то Лунін БОВДУР, бо грав би в АПЛ, а не грів лавку у Ла лізі....
    acfred
      acfred, 28.11.2019 14:17
    +2
    wicker, 28.11.2019 07:24
    Якщо це правда, то Лунін БОВДУР, бо грав би в АПЛ, а не грів лавку у Ла лізі....
    не факт, и сейчас еще не все потреняо. Вон Щесны долго за спиной Буфона стоял.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.11.2019 14:10
    +1
    azl, 28.11.2019 11:12
    Так чего же не продали в Эвертон, если больше давали? Или Лунин не захотел? Ну и дурак. Его уровень настолько далек от Реала, как Земля от космоса. Он даже в Заре пропускал кучу голов, многие из которых исключительно на его совести.
    Собственно, это и подтверждается тем, что он Реалу совершенно не нужен.
    Если он такое барахло как вы говорите, то раскройте секрет - зачем его реал покупал? К слову отнюдь не за 3 коп.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 29.11.2019 09:49
    0
    wicker, 28.11.2019 07:24
    Якщо це правда, то Лунін БОВДУР, бо грав би в АПЛ, а не грів лавку у Ла лізі....
    Вы же в курсе, что у Эвертона есть Пикфорд?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.11.2019 14:09
    0
    Похоже что лучше бы продали в Эвертон.
    MaxUa
    MaxUa, 28.11.2019 10:37
    0
    wicker, 28.11.2019 07:24
    Якщо це правда, то Лунін БОВДУР, бо грав би в АПЛ, а не грів лавку у Ла лізі....
    Сделайте скидку на возраст. Он просто еще молод, не все понимает и поэтому сложно комплексно просчитать ситуацию наперед. Конечно, когда перед амбициозным игроком всплывает такой грандиозный бренд как Реал, остальные названия клубов на его фоне меркнут.
    Но тут надо понимать, что поскольку Реал великий клуб, стремиться попасть в него будут многие. А это значит, чтобы рассчитывать на место в составе, у тебя самого уже должно быть имя. Чемпионат Украины в его нынешнем виде и 19 лет - этого крайне недостаточно, чтобы о тебе заговорили как об уже доказавшем мастере.