ВИДЕО. Пародия, как Роналду все хуже и хуже исполняет штрафные

Уже весь мир смеется над исполнением стандартов от португальца

ВИДЕО. Пародия, как Роналду все хуже и хуже исполняет штрафные
© twitter

Португалец Криштиану Роналду уже очень давно не может забить со штрафного удара в итальянском Ювентусе. Хотя раньше он был грозой стандартных положений.

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 28.11.2019 00:47
    0
    Axmetov1, 27.11.2019 21:59
    Коваленко не бьет штрафные.И ты бы лучше над Сидарчуками и Гармашами шутил,а Витю не трожь
    а Сидорчук то в кубке и пошутил над вами
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 28.11.2019 00:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    aleksanddr2018, 27.11.2019 22:42
    Как по мне, смешная пародия
    Да,вполне
    aleksanddr2018
      aleksanddr2018, 27.11.2019 22:42
    +4
    Как по мне, смешная пародия
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 27.11.2019 22:14
    +2
    Мы сегодня уже имели честь видеть такую же глупую пародию на Иброгимовича. Может хватит на сегодня пародий?
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 27.11.2019 21:59
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Морган, 27.11.2019 21:55
    Вот, пля, весело! Эти клоуны ещё не видели как Коваленко бьет штрафные
    Коваленко не бьет штрафные.И ты бы лучше над Сидарчуками и Гармашами шутил,а Витю не трожь
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 27.11.2019 21:57
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Вот гады Когда Рон забивал,на руках носили.Как перестал,ржут Не зря говорят,футбольный возраст короткий.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 27.11.2019 21:55
    +3
    Вот, пля, весело! Эти клоуны ещё не видели как Коваленко бьет штрафные
    aleksanddr2018
      aleksanddr2018, 27.11.2019 22:42
    +4
    Как по мне, смешная пародия
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 27.11.2019 21:55
    +3
    Вот, пля, весело! Эти клоуны ещё не видели как Коваленко бьет штрафные
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 27.11.2019 22:14
    +2
    Мы сегодня уже имели честь видеть такую же глупую пародию на Иброгимовича. Может хватит на сегодня пародий?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 28.11.2019 00:47
    0