ВИДЕО. Как Тете запорол выход на пустые ворота

Вингер донецкого клуба должен был открывать счет в матче с «Манчестер Сити»

ВИДЕО. Как Тете запорол выход на пустые ворота
© ФК Шахтер Донецк. Тете
На 14-й минуте матча «Манчестер Сити» – «Шахтер» (1:1) донецкий клуб имел фантастическую возможность выйти вперед в счете. Вратарь «горожан» Эдерсон ошибся на выходе и Тете выбегал на пустые ворота.
 
К сожалению, 19-летний вингер немного затянул, а потом и пожадничал, что в итоге привело к бездарной нереализации.
 
Смотреть видео с 20-й секунды
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    TemaMX, 27.11.2019 23:10
    0
    1) пробить сразу с правой
    2) поднять мяч нал защитниками
    3) сделать паузу, защитники пролетают в подкате, забивать в пустые
    4) ну и конечно самый очевидный, отдать на мораеса который 99,9% забивает.
    Конечно сделал ошибку он, но игрок вроде не плохой, будем надеяться с опытом приобретет нужные качества.
    REALIST
    online
      REALIST, 27.11.2019 13:18
    0
    пробив би одразу на точність з правої... а так при перелаштуванні під ліву дав час захисникам добігти...
    ВВВ
      ВВВ, 27.11.2019 12:51
    +3
    Беручи до уваги як Тете обробив м*яч у Тете було тільки два варіанти для більш ефективного продовження атаки.Перший то на замаху зробити паузу ,аби захисники вбіглі_в*їхали в ворота і росунувшись аралельно лінії воріт на метр завдати удару.Другий то на паузі зробити передачу на Мораєса.Ну а якщо вже бити о воротах,то м*яч треба піднімати. Але це молодість,брак досвіду та витримки,вміння бачити не тільки ворота але й партнерів.Хоча те що в арі еізодів нібито як завадило розвитку атак Шахтаря,коли робив забігання Додо,то у випадку голу Соломона саме передача Тете на Додо призвела до гольової ситуації.І тут замислишся,а чи не було таке ігнорування Додо в першому таймі навмисним,аби присати пильність захисників.Хоча в таку мудрість Тете навряд чи хтось повірить.Скоріше то був той випадок коли Тете просто зіграв на партнера!!!
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 27.11.2019 12:33
    +4
    дал влево там свободный игрок
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 27.11.2019 12:28
    +8
    пересмотрел еще раз... там действительно огромная поляна слева и набегающий свой игрок... пожлобился конкретно.... мудак
    AЛВ
    online
      AЛВ, 27.11.2019 12:22
    +1
    Не забив,тому Шахтар і буде боротись з Аталантою ...( А розклади будуть цікаві в залежності від результатів).!!!
    Alehandro
      Alehandro, 27.11.2019 12:16
    +7
    жадина-говядина. п%здить за такое надо
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.11.2019 11:21
    +1
    Александр Пересадько, 27.11.2019 10:57
    А пас отсутствует под удар.😠😠😠
    Я обращался к автору статейки. Про пас он потом писал, сначала у него претензия, что, мол, игрок затянул с ударом.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 27.11.2019 11:18
    +3
    "19-летний" ???? у бразил такое ускоренное старение, что в 19 они выглядят за тридцатку
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 27.11.2019 10:57
    +3
    Андрей Овчаренко, 27.11.2019 10:22
    Может он сыграл и не идеально, но объективно, чего он "затянул"? Пойдите сами попадите с острого угла после того как вы сделали спринтерский рывок на пределе сил. Понятно, что ему пришлось какое-то время потратить, чтоб получить более реальный угол для попадания. Со стороны оно конечно все просто.
    А пас отсутствует под удар.😠😠😠
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.11.2019 10:22
    +1
    Может он сыграл и не идеально, но объективно, чего он "затянул"? Пойдите сами попадите с острого угла после того как вы сделали спринтерский рывок на пределе сил. Понятно, что ему пришлось какое-то время потратить, чтоб получить более реальный угол для попадания. Со стороны оно конечно все просто.
    samird
      samird, 27.11.2019 10:20
    +12
    В данной ситуации конечно надо было отдавать пас на совершенно неприкрытого партнера. Тактически ещё учиться и учиться.
    mvv71ua
      mvv71ua, 27.11.2019 10:10
    -15
    ГЕНІАЛЬНО !!! "Золотий м'яч" - у нього вже в кишені,як і виграш ЛЧ у шд !!!
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 27.11.2019 10:08
    +4
    Просто не ожидал, наверняка слегка растерялся и в большей части из-за того, что перекидывал мяч под левую ногу. Техника подвела. Бил бы в касание с правой и гол.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 27.11.2019 10:03
    -5
    да... ударил бы поверху - хрен бы кто достал..
    samird
      samird, 27.11.2019 10:20
    +12
    В данной ситуации конечно надо было отдавать пас на совершенно неприкрытого партнера. Тактически ещё учиться и учиться.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 27.11.2019 12:28
    +8
    пересмотрел еще раз... там действительно огромная поляна слева и набегающий свой игрок... пожлобился конкретно.... мудак
    Alehandro
      Alehandro, 27.11.2019 12:16
    +7
    жадина-говядина. п%здить за такое надо
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 27.11.2019 12:33
    +4
    дал влево там свободный игрок
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 27.11.2019 10:08
    +4
    Просто не ожидал, наверняка слегка растерялся и в большей части из-за того, что перекидывал мяч под левую ногу. Техника подвела. Бил бы в касание с правой и гол.
    ВВВ
      ВВВ, 27.11.2019 12:51
    +3
    Беручи до уваги як Тете обробив м*яч у Тете було тільки два варіанти для більш ефективного продовження атаки.Перший то на замаху зробити паузу ,аби захисники вбіглі_в*їхали в ворота і росунувшись аралельно лінії воріт на метр завдати удару.Другий то на паузі зробити передачу на Мораєса.Ну а якщо вже бити о воротах,то м*яч треба піднімати. Але це молодість,брак досвіду та витримки,вміння бачити не тільки ворота але й партнерів.Хоча те що в арі еізодів нібито як завадило розвитку атак Шахтаря,коли робив забігання Додо,то у випадку голу Соломона саме передача Тете на Додо призвела до гольової ситуації.І тут замислишся,а чи не було таке ігнорування Додо в першому таймі навмисним,аби присати пильність захисників.Хоча в таку мудрість Тете навряд чи хтось повірить.Скоріше то був той випадок коли Тете просто зіграв на партнера!!!
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 27.11.2019 11:18
    +3
    "19-летний" ???? у бразил такое ускоренное старение, что в 19 они выглядят за тридцатку
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 27.11.2019 10:57
    +3
    Андрей Овчаренко, 27.11.2019 10:22
    Может он сыграл и не идеально, но объективно, чего он "затянул"? Пойдите сами попадите с острого угла после того как вы сделали спринтерский рывок на пределе сил. Понятно, что ему пришлось какое-то время потратить, чтоб получить более реальный угол для попадания. Со стороны оно конечно все просто.
    А пас отсутствует под удар.😠😠😠
    AЛВ
    online
      AЛВ, 27.11.2019 12:22
    +1
    Не забив,тому Шахтар і буде боротись з Аталантою ...( А розклади будуть цікаві в залежності від результатів).!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.11.2019 11:21
    +1
    Александр Пересадько, 27.11.2019 10:57
    А пас отсутствует под удар.😠😠😠
    Я обращался к автору статейки. Про пас он потом писал, сначала у него претензия, что, мол, игрок затянул с ударом.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.11.2019 10:22
    +1
    Может он сыграл и не идеально, но объективно, чего он "затянул"? Пойдите сами попадите с острого угла после того как вы сделали спринтерский рывок на пределе сил. Понятно, что ему пришлось какое-то время потратить, чтоб получить более реальный угол для попадания. Со стороны оно конечно все просто.
    TemaMX
    TemaMX, 27.11.2019 23:10
    0
    1) пробить сразу с правой
    2) поднять мяч нал защитниками
    3) сделать паузу, защитники пролетают в подкате, забивать в пустые
    4) ну и конечно самый очевидный, отдать на мораеса который 99,9% забивает.
    Конечно сделал ошибку он, но игрок вроде не плохой, будем надеяться с опытом приобретет нужные качества.
    REALIST
    online
      REALIST, 27.11.2019 13:18
    0
    пробив би одразу на точність з правої... а так при перелаштуванні під ліву дав час захисникам добігти...