ВИДЕО. Реакция стадиона на гол Соломона в матче Лиги чемпионов

Израильский хавбек снова отличился в Лиге чемпионов

ВИДЕО. Реакция стадиона на гол Соломона в матче Лиги чемпионов
© ФК Шахтер

На 69-й минуте хавбек «Шахтера» Манор Соломон сравнял счет в матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» - 1:1.

Болельщики Шахтера на стадионе были в диком восторге.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 28.11.2019 10:32
    +1
    Теперь можно написать новую статью "Реакция болельщиков Ман Сити на день рождения Вербича" и загрузить это же видео
    ВВВ
      ВВВ, 27.11.2019 13:17
    -1
    Відео знімала стороння людина ,тим більше зі звичайного сектора де сиділи вболівальники МС. Але чому ніхто з тих,хто тут злословив не почув скандування вболівальників Шахтаря??? Вуха позакладало? Скоріш за все це просто не захотіли почути!!!
    Zah
      Zah, 27.11.2019 12:58
    +1
    "Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter."
    Я нашел целую страницу с ошибкой: https://sport.ua/news/467899-video-reaktsiya-stadiona-na-gol-solomona-v-mat
    che-ligi-chempionov
    Редактируйте
    Александр Довольный
      Александр Довольный, 27.11.2019 12:35
    +3
    Пиздунишки
    kwantos
      kwantos, 27.11.2019 12:03
    +6
    надо же хоть каким-то контентом заполнять сайт - вот поэтому и высасывают из пальца хоть что-то...
    KhanSingh
      KhanSingh, 27.11.2019 11:40
    +3
    как бы к голу Соломона аплодисменты не имеют никакого отношения ! Хлопают игроку МС который уходит с поля
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 27.11.2019 09:41
    +13
    ИМХО, но это фаны отреагировали на замену МС.
    u6464u
    online
      u6464u, 27.11.2019 09:30
    +3
    дикий комментарий к видео.
    REALIST
    online
      REALIST, 27.11.2019 09:11
    +9
    вострорг и в прямь ДИЧАЙШИЙ !
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 27.11.2019 09:41
    +13
    ИМХО, но это фаны отреагировали на замену МС.
    REALIST
    online
      REALIST, 27.11.2019 09:11
    +9
    вострорг и в прямь ДИЧАЙШИЙ !
    kwantos
      kwantos, 27.11.2019 12:03
    +6
    надо же хоть каким-то контентом заполнять сайт - вот поэтому и высасывают из пальца хоть что-то...
    Александр Довольный
      Александр Довольный, 27.11.2019 12:35
    +3
    Пиздунишки
    KhanSingh
      KhanSingh, 27.11.2019 11:40
    +3
    как бы к голу Соломона аплодисменты не имеют никакого отношения ! Хлопают игроку МС который уходит с поля
    u6464u
    online
      u6464u, 27.11.2019 09:30
    +3
    дикий комментарий к видео.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 28.11.2019 10:32
    +1
    Теперь можно написать новую статью "Реакция болельщиков Ман Сити на день рождения Вербича" и загрузить это же видео
    Zah