Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 27 ноября 2019, 03:03
2500
3

Сергей КРИВЦОВ: «Соломон – это наш джокер, снова выручил»

Защитник «Шахтера» подчеркивает, что у команды есть вера в собственные силы

| Обновлено 27 ноября 2019, 03:03
2500
3
Сергей КРИВЦОВ: «Соломон – это наш джокер, снова выручил»
ФК Шахтер Донецк. Сергей Кривцов

В матче 5-го тура Лиги чемпионов «Манчестер Сити» и «Шахтер» сыграли вничью со счетом 1:1. Защитник донецкого клуба Сергей Кривцов прокомментировал встречу:

«Сегодня ребята, которые вышли вместо Тайсона и Марлоса, в полной мере их заменили. Здорово сыграли и Тете, и Коноплянка, и вышедший на замену Манор Соломон – это наш джокер, снова выручил.

У нас есть вера в собственные силы, это показала и игра в Загребе, и сегодняшний матч. Мы вышли, 11 человек, и бились друг за друга. Понимали, что будет сложно. Уровень «Манчестер Сити» знают во всем мире, и это ни для кого не секрет. Поздравляю всю команду с этим результатом.

В первом тайме нам давалась игра, было два хороших момента. Должны были хотя бы один из них реализовывать, и тогда игра бы пошла немного по-другому. Сказались где-то неуверенность, может даже жадность. Я думаю, что в решающем матче на «Металлисте» у нас будет серьезная поддержка зрителей».

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dima.krot
Не, ну, Серёга, ты молодчага сегодня, но и побокопорил ты тоже чуток. Я за сердце хватался. А за выбитый мяч с линии - тебе ПАМЯТНИК. Вот честно!