Евгений ХАЧЕРИДИ: «Пусть в Украине берут пример с Динамо Брест»

Украинский защитник впечатлен поддержкой «Динамо» Брест

Евгений ХАЧЕРИДИ: «Пусть в Украине берут пример с Динамо Брест»
© ФК Динамо Брест. Евгений Хачериди

В воскресенье «Динамо» Брест стал чемпионом Беларуси. Украинский защитник Евгений Хачереди, который недавно перешел в «Динамо» Брест, признался, что впечатлен поддержкой со стороны болельщиков:

«На «Динамо» Киев не ходит столько болельщиков, как на Брест? Это же хорошо. Они любят свою команду.

Это же хорошо, когда приходит полный стадион поддерживать. Приятно играть. Вот пусть в Украине берут пример, как надо болеть за команду, поддерживать».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 04.12.2019 16:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ты на пятнистых сов бочку не кати! Грека через реку! А то и Миля не поможет! И Лукашенко тоже! Хватит абсирать нас! Кем бы ты был, хачик якбы мы тебя с помойки не подобрали?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 27.11.2019 07:33
    -2
    Dirkochelo, 27.11.2019 07:29
    Ясно всем, что сябры, казахи, узбеки и др. совкодрочелы достойные нам конкуренты по донности своих чемпионатов... Но! Сейчас они всплывют, а мы погружаемся в дерьмо все глубже....
    Потому что с вами педик бандера
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 27.11.2019 07:32
    -3
    Нашёл таки приют. Ну расскажи что там про ПТН кричат. Не? Потому то и выиграли, что кричали по делу и за своих!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 27.11.2019 07:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ясно всем, что сябры, казахи, узбеки и др. совкодрочелы достойные нам конкуренты по донности своих чемпионатов... Но! Сейчас они всплывют, а мы погружаемся в дерьмо все глубже....
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 27.11.2019 01:24
    -1
    Дмитрий Bayern, 26.11.2019 23:18
    Как для небольшого Бреста средняя посещаемость в 9 тысяч выглядит неплохой, если брать относительно численности населения города, то в два раза лучше посещаемости Динамо в городе Киев.
    Да причём здесь Брест,я имел ввиду посещаемость чемпионата Беларусии.
    Я смотрел их чемпионат,видел игры и знаю посещаемость.
    А Женя явно загнут...
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 27.11.2019 01:19
    0
    Олександр Заєць, 27.11.2019 00:28
    Напевно передивився останній випуск Трендеця))) Звісно що там на вирішальну гру був повний стадіон, але там як і в Україні аншлаг може бути лише кілька раз за рік
    Так я слідкував за осіннюю частиною чемпіонатучемпіонату Білорусії,бачив десятки матчів і скажу чесно що у них на стадіонах навіть по 50-ть чоловік приходить.
    А на центральний матч(майбутнього чемпіона) ясно що був "майже" майже" аншлаг...
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 27.11.2019 00:35
    +1
    Пару раз, щёлкая каналы, попадал на Беларусь 5. Так называется, если не ошибаюсь. И как раз на их чемпионат. Не хочу обидеть, но это такое днище. Что сам футбол, что уровень показа. 2+2 с их убогой картинкой просто космос в сравнении. Единственное логическое объяснение, почему на это "зрелище" ходят, это тупо обязаловка по предприятиям и бюджетным организациям. ИМХО
    Олександр Заєць
      Олександр Заєць, 27.11.2019 00:28
    0
    Voxa Hvedyk, 26.11.2019 23:04
    Я так и не понял в каком чемпионате он играет??? Сколько раз смотрел в этом сезоне чемпионат Белоруссии, что стадионы убогие,что трибуны пустые,(кроме несколько человек фан сектора). Где Женя там увидел толпу народа-для меня это секрет!!!
    Напевно передивився останній випуск Трендеця))) Звісно що там на вирішальну гру був повний стадіон, але там як і в Україні аншлаг може бути лише кілька раз за рік
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 26.11.2019 23:49
    -4
    Тормозу вперше в житті дозволили інтерв'ю дать..
    igor_986
      igor_986, 26.11.2019 23:39
    -1
    Сукаа пиздюки вырвано с текста и написано что бы говнецом покидатьь https://www.youtube.com/watch?v=Pq6gkx4r5P0 вот виде оригинал, с Женей с 4.32 мин
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.11.2019 23:28
    +2
    как обычно. Как только наш игрок уезжает куда то так там сразу рай. Футбол на две головы выше , борьба и так далее.
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 26.11.2019 23:18
    +2
    Voxa Hvedyk, 26.11.2019 23:04
    Я так и не понял в каком чемпионате он играет??? Сколько раз смотрел в этом сезоне чемпионат Белоруссии, что стадионы убогие,что трибуны пустые,(кроме несколько человек фан сектора). Где Женя там увидел толпу народа-для меня это секрет!!!
    Как для небольшого Бреста средняя посещаемость в 9 тысяч выглядит неплохой, если брать относительно численности населения города, то в два раза лучше посещаемости Динамо в городе Киев.
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 26.11.2019 23:04
    +6
    Я так и не понял в каком чемпионате он играет??? Сколько раз смотрел в этом сезоне чемпионат Белоруссии, что стадионы убогие,что трибуны пустые,(кроме несколько человек фан сектора). Где Женя там увидел толпу народа-для меня это секрет!!!
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 26.11.2019 23:04
    +6
    Я так и не понял в каком чемпионате он играет??? Сколько раз смотрел в этом сезоне чемпионат Белоруссии, что стадионы убогие,что трибуны пустые,(кроме несколько человек фан сектора). Где Женя там увидел толпу народа-для меня это секрет!!!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.11.2019 23:28
    +2
    как обычно. Как только наш игрок уезжает куда то так там сразу рай. Футбол на две головы выше , борьба и так далее.
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 26.11.2019 23:18
    +2
    Voxa Hvedyk, 26.11.2019 23:04
    Я так и не понял в каком чемпионате он играет??? Сколько раз смотрел в этом сезоне чемпионат Белоруссии, что стадионы убогие,что трибуны пустые,(кроме несколько человек фан сектора). Где Женя там увидел толпу народа-для меня это секрет!!!
    Как для небольшого Бреста средняя посещаемость в 9 тысяч выглядит неплохой, если брать относительно численности населения города, то в два раза лучше посещаемости Динамо в городе Киев.
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 27.11.2019 00:35
    +1
    Пару раз, щёлкая каналы, попадал на Беларусь 5. Так называется, если не ошибаюсь. И как раз на их чемпионат. Не хочу обидеть, но это такое днище. Что сам футбол, что уровень показа. 2+2 с их убогой картинкой просто космос в сравнении. Единственное логическое объяснение, почему на это "зрелище" ходят, это тупо обязаловка по предприятиям и бюджетным организациям. ИМХО
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 27.11.2019 01:19
    0
    Олександр Заєць, 27.11.2019 00:28
    Напевно передивився останній випуск Трендеця))) Звісно що там на вирішальну гру був повний стадіон, але там як і в Україні аншлаг може бути лише кілька раз за рік
    Так я слідкував за осіннюю частиною чемпіонатучемпіонату Білорусії,бачив десятки матчів і скажу чесно що у них на стадіонах навіть по 50-ть чоловік приходить.
    А на центральний матч(майбутнього чемпіона) ясно що був "майже" майже" аншлаг...
    Олександр Заєць
      Олександр Заєць, 27.11.2019 00:28
    0
    Voxa Hvedyk, 26.11.2019 23:04
    Я так и не понял в каком чемпионате он играет??? Сколько раз смотрел в этом сезоне чемпионат Белоруссии, что стадионы убогие,что трибуны пустые,(кроме несколько человек фан сектора). Где Женя там увидел толпу народа-для меня это секрет!!!
    Напевно передивився останній випуск Трендеця))) Звісно що там на вирішальну гру був повний стадіон, але там як і в Україні аншлаг може бути лише кілька раз за рік