Деонтей УАЙЛДЕР: «Все говорят о моих умениях. Но победить меня не могут»

Боксер остается без поражений в профессионалах

Деонтей УАЙЛДЕР: «Все говорят о моих умениях. Но победить меня не могут»
© boxingscene.com

Боксер супертяжелого веса Деонтей Уайлдер провел в профессионалах 43 боя и не потерпел ни одного поражения. Несмотря на такие показатели, американца критикуют за «примитивный бокс» - в арсенале у него только мощнейший нокаутирующий удар.

«Я готов драться с любыми топ-боксерами в нашем весе. Мне постоянно говорят - боксерские умения, боксерские умения. Но у меня есть свой стиль».

«Они говорят про умения, а победить меня не могут, я все еще иду без поражений. Хотелось бы получать определенное уважение. Все ребята, которые выходили в ринг и говорили о своих умениях, были мной побеждены», - сказал Уайлдер.

Боксер выиграл нокаутом 41 бой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 27.11.2019 17:30
    +1
    Эх нет на этого балабола Виталика Кличко, сразу бы свет этому барану вырубил
    Saar
      Saar, 27.11.2019 11:10
    -1
    Зато ни в кого нет таких умений, как у Деонтея- удар, тайминг, выносливость. Удачи Деонтей с клоуном и скорее стать абсолютом!
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 27.11.2019 03:50
    -3
    Фьюри выиграл первый бой!! дважды встал и продолжил драться выиграв фактически все раунды!!! но дали ничью, эта ничью заслуга судей! Ортис как соперник действительно хорош, но слабо держит удар.. все остальные победы Уалдера просто смех, это соперники для рейта.. Деонтей просто жалкий боксер с невероятным ударом, при этом бьет его очень быстро... победит его только технарь, который не будет расслабляться весь бой.. Фьюри точно это сделает в следующем поединке..
    Kit Murkit
      Kit Murkit, 27.11.2019 00:43
    +1
    Говорят, Усик сможет пробегать весь бой от Уайлдера и победить по очкам... Но я не верю
    RomarioUA
      RomarioUA, 26.11.2019 23:21
    0
    MADRIDISTA, 26.11.2019 22:44
    Уайлдер Джошуа во що буде реально цікаво глянути🥊
    Джошуа надо вернуть себе пояс сначала в реванше с обидчиком. Корона уже слетела и ему повезло, что корону снёс не Уалдер и не Фьюри. Иначе уже был бы потерянным, а так все понимают - махал на расслабоне и поплатился короной. Вернет пояс - подтвердит. Не вернет - путь к вершине отложен
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 26.11.2019 22:44
    +2
    Уайлдер Джошуа во що буде реально цікаво глянути🥊
    RomarioUA
      RomarioUA, 26.11.2019 22:37
    +1
    Фьюри - чмошник. Даже Джошуа смог поймать постаревшего неорганизованного без тренера Вовку, а Фьюри только циркачил и получил победу очками, так как Вовка достал уже на троне надцать лет. И реванша не дали, как прописано, ибо злой Вовка устроил бы порку. А так поостыл, прошло полтора года золотого времени, но и тогда он врезал бы Джошуа, будь жив Эммануэль Стюард. Вот и козырится сейчас Фьюри. А а целом - просто в голове Фьюри нет мозгов, поэтому он дважды вставал от Уалдеровских мельниц. И я бы хотел, чтобы перед боем с Фьюри папа нашего Лома потренировал Уалдера..... Но так нельзя, Усик пошуршать в тяжёлом весе.
    Lion
      Lion, 26.11.2019 22:00
    +3
    Поручик Ржевский, 26.11.2019 21:10
    Второй бой с Фьюри всё покажет.
    Цыганскому королю уже не надо будет долго адаптироваться - там будет рубилово конкретное.
    Уже было в первом бою, бегал по рингу.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 26.11.2019 21:10
    0
    Второй бой с Фьюри всё покажет.
    Цыганскому королю уже не надо будет долго адаптироваться - там будет рубилово конкретное.
    Lion
    online
      Lion, 26.11.2019 22:00
    +3
    Поручик Ржевский, 26.11.2019 21:10
    Второй бой с Фьюри всё покажет.
    Цыганскому королю уже не надо будет долго адаптироваться - там будет рубилово конкретное.
    Уже было в первом бою, бегал по рингу.
    MADRIDISTA
    online
      MADRIDISTA, 26.11.2019 22:44
    +2
    Уайлдер Джошуа во що буде реально цікаво глянути🥊
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 27.11.2019 17:30
    +1
    Эх нет на этого балабола Виталика Кличко, сразу бы свет этому барану вырубил
    Kit Murkit
      Kit Murkit, 27.11.2019 00:43
    +1
    Говорят, Усик сможет пробегать весь бой от Уайлдера и победить по очкам... Но я не верю
    RomarioUA
      RomarioUA, 26.11.2019 22:37
    +1
    Фьюри - чмошник. Даже Джошуа смог поймать постаревшего неорганизованного без тренера Вовку, а Фьюри только циркачил и получил победу очками, так как Вовка достал уже на троне надцать лет. И реванша не дали, как прописано, ибо злой Вовка устроил бы порку. А так поостыл, прошло полтора года золотого времени, но и тогда он врезал бы Джошуа, будь жив Эммануэль Стюард. Вот и козырится сейчас Фьюри. А а целом - просто в голове Фьюри нет мозгов, поэтому он дважды вставал от Уалдеровских мельниц. И я бы хотел, чтобы перед боем с Фьюри папа нашего Лома потренировал Уалдера..... Но так нельзя, Усик пошуршать в тяжёлом весе.
    RomarioUA
      RomarioUA, 26.11.2019 23:21
    0
    MADRIDISTA, 26.11.2019 22:44
    Уайлдер Джошуа во що буде реально цікаво глянути🥊
    Джошуа надо вернуть себе пояс сначала в реванше с обидчиком. Корона уже слетела и ему повезло, что корону снёс не Уалдер и не Фьюри. Иначе уже был бы потерянным, а так все понимают - махал на расслабоне и поплатился короной. Вернет пояс - подтвердит. Не вернет - путь к вершине отложен
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 26.11.2019 21:10
    0
    Второй бой с Фьюри всё покажет.
    Цыганскому королю уже не надо будет долго адаптироваться - там будет рубилово конкретное.