Деонтей УАЙЛДЕР: «Все говорят о моих умениях. Но победить меня не могут»

Боксер остается без поражений в профессионалах

Деонтей УАЙЛДЕР: «Все говорят о моих умениях. Но победить меня не могут»
© boxingscene.com

Боксер супертяжелого веса Деонтей Уайлдер провел в профессионалах 43 боя и не потерпел ни одного поражения. Несмотря на такие показатели, американца критикуют за «примитивный бокс» - в арсенале у него только мощнейший нокаутирующий удар.

«Я готов драться с любыми топ-боксерами в нашем весе. Мне постоянно говорят - боксерские умения, боксерские умения. Но у меня есть свой стиль».

«Они говорят про умения, а победить меня не могут, я все еще иду без поражений. Хотелось бы получать определенное уважение. Все ребята, которые выходили в ринг и говорили о своих умениях, были мной побеждены», - сказал Уайлдер.

Боксер выиграл нокаутом 41 бой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 27.11.2019 17:30
    +1
    Эх нет на этого балабола Виталика Кличко, сразу бы свет этому барану вырубил
    Saar
      Saar, 27.11.2019 11:10
    -1
    Зато ни в кого нет таких умений, как у Деонтея- удар, тайминг, выносливость. Удачи Деонтей с клоуном и скорее стать абсолютом!
    Kit Murkit
      Kit Murkit, 27.11.2019 00:43
    +1
    Говорят, Усик сможет пробегать весь бой от Уайлдера и победить по очкам... Но я не верю
    RomarioUA
      RomarioUA, 26.11.2019 23:21
    0
    MADRIDISTA, 26.11.2019 22:44
    Уайлдер Джошуа во що буде реально цікаво глянути🥊
    Джошуа надо вернуть себе пояс сначала в реванше с обидчиком. Корона уже слетела и ему повезло, что корону снёс не Уалдер и не Фьюри. Иначе уже был бы потерянным, а так все понимают - махал на расслабоне и поплатился короной. Вернет пояс - подтвердит. Не вернет - путь к вершине отложен
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 26.11.2019 22:44
    +2
    Уайлдер Джошуа во що буде реально цікаво глянути🥊
    RomarioUA
      RomarioUA, 26.11.2019 22:37
    +1
    Фьюри - чмошник. Даже Джошуа смог поймать постаревшего неорганизованного без тренера Вовку, а Фьюри только циркачил и получил победу очками, так как Вовка достал уже на троне надцать лет. И реванша не дали, как прописано, ибо злой Вовка устроил бы порку. А так поостыл, прошло полтора года золотого времени, но и тогда он врезал бы Джошуа, будь жив Эммануэль Стюард. Вот и козырится сейчас Фьюри. А а целом - просто в голове Фьюри нет мозгов, поэтому он дважды вставал от Уалдеровских мельниц. И я бы хотел, чтобы перед боем с Фьюри папа нашего Лома потренировал Уалдера..... Но так нельзя, Усик пошуршать в тяжёлом весе.
    Lion
      Lion, 26.11.2019 22:00
    +3
    Поручик Ржевский, 26.11.2019 21:10
    Второй бой с Фьюри всё покажет.
    Цыганскому королю уже не надо будет долго адаптироваться - там будет рубилово конкретное.
    Уже было в первом бою, бегал по рингу.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 26.11.2019 21:10
    0
    Второй бой с Фьюри всё покажет.
    Цыганскому королю уже не надо будет долго адаптироваться - там будет рубилово конкретное.
    Lion
    online
      Lion, 26.11.2019 22:00
    +3
    Поручик Ржевский, 26.11.2019 21:10
    Второй бой с Фьюри всё покажет.
    Цыганскому королю уже не надо будет долго адаптироваться - там будет рубилово конкретное.
    Уже было в первом бою, бегал по рингу.
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 26.11.2019 22:44
    +2
    Уайлдер Джошуа во що буде реально цікаво глянути🥊
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 27.11.2019 17:30
    +1
    Эх нет на этого балабола Виталика Кличко, сразу бы свет этому барану вырубил
    Kit Murkit
      Kit Murkit, 27.11.2019 00:43
    +1
    Говорят, Усик сможет пробегать весь бой от Уайлдера и победить по очкам... Но я не верю
    RomarioUA
      RomarioUA, 26.11.2019 22:37
    +1
    Фьюри - чмошник. Даже Джошуа смог поймать постаревшего неорганизованного без тренера Вовку, а Фьюри только циркачил и получил победу очками, так как Вовка достал уже на троне надцать лет. И реванша не дали, как прописано, ибо злой Вовка устроил бы порку. А так поостыл, прошло полтора года золотого времени, но и тогда он врезал бы Джошуа, будь жив Эммануэль Стюард. Вот и козырится сейчас Фьюри. А а целом - просто в голове Фьюри нет мозгов, поэтому он дважды вставал от Уалдеровских мельниц. И я бы хотел, чтобы перед боем с Фьюри папа нашего Лома потренировал Уалдера..... Но так нельзя, Усик пошуршать в тяжёлом весе.
    RomarioUA
      RomarioUA, 26.11.2019 23:21
    0
    MADRIDISTA, 26.11.2019 22:44
    Уайлдер Джошуа во що буде реально цікаво глянути🥊
    Джошуа надо вернуть себе пояс сначала в реванше с обидчиком. Корона уже слетела и ему повезло, что корону снёс не Уалдер и не Фьюри. Иначе уже был бы потерянным, а так все понимают - махал на расслабоне и поплатился короной. Вернет пояс - подтвердит. Не вернет - путь к вершине отложен
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 26.11.2019 21:10
    0
    Второй бой с Фьюри всё покажет.
    Цыганскому королю уже не надо будет долго адаптироваться - там будет рубилово конкретное.