ВИДЕО. Милевский празднует чемпионство с девушкой

Форвард «Динамо» Брест выглядел не совсем трезвым

ВИДЕО. Милевский празднует чемпионство с девушкой
© ФК Динамо Брест. Артем Милевский

В воскресенье «Динамо» Брест впервые в истории стал чемпионом Беларуси. Украинский форвард команды Артем Милевский продолжает отмечать чемпионство – теперь уже в пабе в компании очаровательной девушки.

На видео Милевский признается, что мечтает, чтобы в Брест приехала Лига чемпионов:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🏆🔵⚪️

Допис, поширений timi1010 (@timi1010)

Смотрите также: Милевский уснул в машине на утро после празднования чемпионства.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
      Brian, 26.11.2019 22:08
    0
    Український Крим, 26.11.2019 21:16
    Желаю брестскому Динамо пробиться в группу ЛЧ и встретиться с киевским Динамо!!!!!
    А потом ещё раз встретится в финале)) Попутно обыграв Баварию, Барселону и Ливерпуль с Реалом
    Петро
      Петро, 26.11.2019 21:48
    +2
    Український Крим, 26.11.2019 21:16
    Желаю брестскому Динамо пробиться в группу ЛЧ и встретиться с киевским Динамо!!!!!
    И Миля забил решающий гол.И увидеть лицо Суркиса
    Vadim-77
      Vadim-77, 26.11.2019 21:30
    +5
    Миля красава ! И правильно делает, что чхает на всех диванных моралистов, ничего в жизни не добившихся.
    Український Крим
      Український Крим, 26.11.2019 21:16
    +9
    Желаю брестскому Динамо пробиться в группу ЛЧ и встретиться с киевским Динамо!!!!!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 26.11.2019 21:12
    +7
    Миля всё всегда успевает - молодец!
    Будет на пенсии что вспомнить...
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 26.11.2019 21:11
    -8
    та йдіть ви зі своїм акванавтом на***. Невже таке дно і немає нічого цікавого написати. Вже задовбали. Ну не цікавий він вже, не цікавий. Про рахіта забули. Агов де він.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 26.11.2019 20:22
    +11
    Интересно, сколько критиков выиграв чемпионат были бы трезвыми. Особенно когда все остальные партнёры по команде гуляют.
    trubach09
      trubach09, 26.11.2019 20:21
    +6
    О, девушка
    Не Панков, а девушка
    Ivan Bishok
      Ivan Bishok, 26.11.2019 20:20
    -9
    синяк
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 26.11.2019 20:22
    +11
    Интересно, сколько критиков выиграв чемпионат были бы трезвыми. Особенно когда все остальные партнёры по команде гуляют.
    Український Крим
      Український Крим, 26.11.2019 21:16
    +9
    Желаю брестскому Динамо пробиться в группу ЛЧ и встретиться с киевским Динамо!!!!!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 26.11.2019 21:12
    +7
    Миля всё всегда успевает - молодец!
    Будет на пенсии что вспомнить...
    trubach09
      trubach09, 26.11.2019 20:21
    +6
    О, девушка
    Не Панков, а девушка
    Vadim-77
      Vadim-77, 26.11.2019 21:30
    +5
    Миля красава ! И правильно делает, что чхает на всех диванных моралистов, ничего в жизни не добившихся.
    Петро
      Петро, 26.11.2019 21:48
    +2
    Український Крим, 26.11.2019 21:16
    Желаю брестскому Динамо пробиться в группу ЛЧ и встретиться с киевским Динамо!!!!!
    И Миля забил решающий гол.И увидеть лицо Суркиса
    Brian
    online
      Brian, 26.11.2019 22:08
    0
    Український Крим, 26.11.2019 21:16
    Желаю брестскому Динамо пробиться в группу ЛЧ и встретиться с киевским Динамо!!!!!
    А потом ещё раз встретится в финале)) Попутно обыграв Баварию, Барселону и Ливерпуль с Реалом