Игорь ЦЫГАНЫК: «Михайличенко будет аккуратно подходить к усилению Динамо»

Журналист рассказал о трансферной ситуации в клубе

Игорь ЦЫГАНЫК: «Михайличенко будет аккуратно подходить к усилению Динамо»
© twitter.com/DynamoKyiv

Журналист Игорь Цыганык считает, что зимой «Динамо» будет крайне осторожно подходить к комплектации состава.

«Сейчас много агентов, которые предлагают игроков в «Динамо», но у киевлян есть опыт минувшей зимы, когда долго говорили про Франа Соля, про то, что он придет и спасет команду. И это была ошибка, ведь год почти потерян для Соля. И сейчас нужно быть осторожным».

«Михайличенко будет очень аккуратно подходить к кадровой политике. Многое зависит, где «Динамо» будет играть весной. Если выйдет дальше в еврокубках, то нужно усиливаться», - считает Цыганык.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.11.2019 21:54
    0
    УАФ– М а ф і я!, 26.11.2019 20:29
    Я считаю что для нынешнего уровня чемпионата Украины, подходят и те футболисты что есть. В Лигу Чемпионов мы не скоро вернёмся с этими физручилами, так что нет смысла вообще кого то покупать.
    Для лиги европы можно было бы и разориться на одного НОРМ игрока, имхо.
    yarmola89
      yarmola89, 26.11.2019 21:32
    -1
    Ukraine_Kiev_Fan, 26.11.2019 20:56
    Цыганык для меня вообще умер, когда в последние дни Хаца у руля Динамо, Игореша накануне матча с Мариуполем заявил, что мариуполь создан только для того, чтобы "отбирать очки у Динамо". Ни слова о том, что игры нет и т.д. Это так бредово звучало на фоне того, что у нас была серия из отвратительных игр. Короче эксперт с него скажем х...вый.
    А для чего же создана кротовская подстилка? Для гарантированных +6 очков кротам в первой половине сегона ну и хорошо если еще и очки отберут в Динамо.
    kot-7
      kot-7, 26.11.2019 21:06
    0
    Канеш аккуратно, чтоб не травмировать кашель Сурка
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.11.2019 21:03
    -3
    Ukraine_Kiev_Fan, 26.11.2019 20:56
    Цыганык для меня вообще умер, когда в последние дни Хаца у руля Динамо, Игореша накануне матча с Мариуполем заявил, что мариуполь создан только для того, чтобы "отбирать очки у Динамо". Ни слова о том, что игры нет и т.д. Это так бредово звучало на фоне того, что у нас была серия из отвратительных игр. Короче эксперт с него скажем х...вый.
    я уже давно на него внимания не обращаю, просто бесит как он Соля зачем то обвиняет
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 26.11.2019 20:57
    0
    Limpopo, 26.11.2019 20:04
    Выпускать надо Цитаишвили,как он этого не видет хз
    я после ЧМ на него посмотреть хочу, но никак не дождусь
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 26.11.2019 20:56
    +1
    jekаfunny, 26.11.2019 19:47
    год почти потерян для чихарды физруков , который пхают в состав Беседина забивающего раз в месяц, А Соль наверное должен был забить трешку за те 6 минут , что ему дали в матче с мариком,,,
    перестаньте уже брать вью у Цыганыка касательно игроков ДК
    Цыганык для меня вообще умер, когда в последние дни Хаца у руля Динамо, Игореша накануне матча с Мариуполем заявил, что мариуполь создан только для того, чтобы "отбирать очки у Динамо". Ни слова о том, что игры нет и т.д. Это так бредово звучало на фоне того, что у нас была серия из отвратительных игр. Короче эксперт с него скажем х...вый.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 26.11.2019 20:29
    +3
    Я считаю что для нынешнего уровня чемпионата Украины, подходят и те футболисты что есть. В Лигу Чемпионов мы не скоро вернёмся с этими физручилами, так что нет смысла вообще кого то покупать.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 26.11.2019 20:13
    +1
    Может и хорошо, что у Динамо сейчас денег нет баблом сорить как при назначении Блохина. Пусть Михайличенко покажет как работает с тем, что есть.
    Limpopo
      Limpopo, 26.11.2019 20:04
    +7
    Выпускать надо Цитаишвили,как он этого не видет хз
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.11.2019 19:55
    +1
    Ясно, что точечно - бабок-то немного Не ПСЖ
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.11.2019 19:47
    +1
    год почти потерян для чихарды физруков , который пхают в состав Беседина забивающего раз в месяц, А Соль наверное должен был забить трешку за те 6 минут , что ему дали в матче с мариком,,,
    перестаньте уже брать вью у Цыганыка касательно игроков ДК
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2019 19:41
    +1
    вратарская позиция тоже не внушает надёжности, но очень наврятли на место Бущана, Бойко купят легионера, это было бы что-то из ряда фантастики.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2019 19:39
    0
    опорная зона тоже слабая, но в защите всегда легче залатать дыры, чем в атаке.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2019 19:38
    +2
    нужна одна точечная покупка на место центрфорварда. африканцы относительно неплохо играют в нападение в динамо, бангура, идейе, мбокани.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2019 19:34
    +5
    Соль не очевидной ошибкой был, всё-таки он много забивал у планокуров.
    Limpopo
      Limpopo, 26.11.2019 20:04
    +7
    Выпускать надо Цитаишвили,как он этого не видет хз
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2019 19:34
    +5
    Соль не очевидной ошибкой был, всё-таки он много забивал у планокуров.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 26.11.2019 20:29
    +3
    Я считаю что для нынешнего уровня чемпионата Украины, подходят и те футболисты что есть. В Лигу Чемпионов мы не скоро вернёмся с этими физручилами, так что нет смысла вообще кого то покупать.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2019 19:38
    +2
    нужна одна точечная покупка на место центрфорварда. африканцы относительно неплохо играют в нападение в динамо, бангура, идейе, мбокани.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 26.11.2019 20:56
    +1
    jekаfunny, 26.11.2019 19:47
    год почти потерян для чихарды физруков , который пхают в состав Беседина забивающего раз в месяц, А Соль наверное должен был забить трешку за те 6 минут , что ему дали в матче с мариком,,,
    перестаньте уже брать вью у Цыганыка касательно игроков ДК
    Цыганык для меня вообще умер, когда в последние дни Хаца у руля Динамо, Игореша накануне матча с Мариуполем заявил, что мариуполь создан только для того, чтобы "отбирать очки у Динамо". Ни слова о том, что игры нет и т.д. Это так бредово звучало на фоне того, что у нас была серия из отвратительных игр. Короче эксперт с него скажем х...вый.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 26.11.2019 20:13
    +1
    Может и хорошо, что у Динамо сейчас денег нет баблом сорить как при назначении Блохина. Пусть Михайличенко покажет как работает с тем, что есть.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.11.2019 19:55
    +1
    Ясно, что точечно - бабок-то немного Не ПСЖ
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.11.2019 19:47
    +1
    год почти потерян для чихарды физруков , который пхают в состав Беседина забивающего раз в месяц, А Соль наверное должен был забить трешку за те 6 минут , что ему дали в матче с мариком,,,
    перестаньте уже брать вью у Цыганыка касательно игроков ДК
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2019 19:41
    +1
    вратарская позиция тоже не внушает надёжности, но очень наврятли на место Бущана, Бойко купят легионера, это было бы что-то из ряда фантастики.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.11.2019 21:54
    0
    УАФ– М а ф і я!, 26.11.2019 20:29
    Я считаю что для нынешнего уровня чемпионата Украины, подходят и те футболисты что есть. В Лигу Чемпионов мы не скоро вернёмся с этими физручилами, так что нет смысла вообще кого то покупать.
    Для лиги европы можно было бы и разориться на одного НОРМ игрока, имхо.
    kot-7
      kot-7, 26.11.2019 21:06
    0
    Канеш аккуратно, чтоб не травмировать кашель Сурка
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 26.11.2019 20:57
    0
    Limpopo, 26.11.2019 20:04
    Выпускать надо Цитаишвили,как он этого не видет хз
    я после ЧМ на него посмотреть хочу, но никак не дождусь
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2019 19:39
    0
    опорная зона тоже слабая, но в защите всегда легче залатать дыры, чем в атаке.