Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Вторая лига
| Обновлено 26 ноября 2019, 17:16
3935
0

Камерунский наставник решил уволиться из винницкой Нивы

Команда демонстрирует крайне неудачные результаты во Второй лиге

| Обновлено 26 ноября 2019, 17:16
3935
0
Камерунский наставник решил уволиться из винницкой Нивы
ФК Нива Винница. Коллинс Нгаха
Главный тренер винницкой «Нивы» Коллинс Нгаха из Камеруна ушел по собственному желанию. Он прокомментировал свое решение пресс-службе клуба:
 
«Во-первых, результат команды немного не тот, который мы ожидали. Во-вторых, сказалась усталость и эмоциональное напряжение. Хотелось бы больше времени уделять семье. Также я продолжу заниматься маленькими футболистами в собственной академии. Думаю, сейчас будет правильным освободить место для другого специалиста. Возможно, он наладит игровой и тренировочный процесс таким образом, чтобы команда показала лучший результат в следующем году.
 
Было много эмоций, ярких побед и досадных поражений. Большое спасибо за поддержку всем болельщикам. Наверное я, как молодой тренер, много ошибался. Но я всегда работал на благо команды, пытался улучшать игру. Я двигался, учился. И, думаю, этот полученный опыт поможет мне в дальнейшем. О продолжении тренерской карьеры пока не думаю. Хочу сейчас сконцентрироваться на других вопросах и вообще немного отдохнуть от футбола.
 
У «Нивы» есть потенциал для улучшения результатов. В команде сейчас собраны довольно неплохие футболисты. Плюс молодежь, которая набрала определенный опыт и растет в игровом плане. Разумеется, с молодыми игроками нужно много работать. Надеюсь, новые тренеры помогут поставить «Ниве» игру. И она будет демонстрировать зрелищный футбол, который будет отвечать главной команде области.
 
Я всегда буду переживать и болеть за команду. Если в некоторых моментах «Ниве» будет нужна моя помощь, я буду готов ее предоставить. Возможно, когда-то вернусь в «Ниву». Думаю, двери в клуб для меня не закрыты. Мы прощаемся с руководством и игроками по-дружески. Далее будем встречаться и общаться».
 
Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.