Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 26 ноября 2019, 15:14
2716
0

Прогноз на матчи Лиги чемпионов: Галатасарай - Брюгге, Аталанта - Динамо З

Разбор матчей Лиги чемпионов 26 ноября

| Обновлено 26 ноября 2019, 15:14
2716
0
Прогноз на матчи Лиги чемпионов: Галатасарай - Брюгге, Аталанта - Динамо З
twitter
Прогноз матчей пятого тура Лиги чемпионов, которые пройдут во вторник, 26 ноября.
 
1. «Галатасарай» - «Брюгге», 26.11, 19.55
 
«Галатасарай» в прошлом туре был без шансов уничтожен «Реалом» со 6-0. Команда не забила еще ни одного гола, пропустила 8 за 4 тура и занимает последнее место в группе с одним очком. Именно результат матча с «Брюгге» во многом решит перспективы команды на участие весной в Лиге Европы.
 
«Брюгге» также в «спарке» с «ПСЖ» не смог показать абсолютно ничего, уступив в двух поединках с общим счетом 6-0. Команда набрала  2 очка  и победа в этом поединке выведет бельгийцев в 1/8 Лиги Европы.
 
Ставлю на «Обе забьют – Да».
 
2. «Локомотив» - «Байер», 26.11, 19.55
 
«Локомотив» в «спарке» с «Юве» дважды очень обидно проиграл, пропустив во втором матче в уже добавленное время. Тем не менее, как раз «Локомотив» пока занимает 3 место в группе из-за победы в первом туре над все тем же «Байером».
 
Леверкузенской команде в прошлом туре удалось неожиданно победить мадридский «Атлетико» и поднять градус интриги в этом квартете. Теперь в случае победы над «Локо» у «аптекарей» будет уже 6 очков – и небольшие шансы даже обойти «Атлетико», в случае потерь очков «матрасниками».
 
Ставлю на нулевую фору «Байера».
 
3. «Аталанта» - «Динамо Загреб», 26.11, 22.00
 
«Аталанта» в прошлом туре смогла отнять очки у «Манчестер Сити» - однако стоит сделать «скидку» на тот факт, что английская команда практически гарантировала себе выход из группы, на 5 очков опережая ближайшего противника. Это очко стало первым для команды в дебютной для нее Лиге чемпионов – однако команда по-прежнему сохраняет шансы на выход из группы.
 
«Динамо Загреб» в прошлом туре в драматичной матче сыграло вничью с донецким «Шахтером». Команда пропустила на 93 и 98 минуте (с пенальти, которое заработал голкипер «горняков») и на сегодняшний день по личным встречам уступает «Шахтере».  В конце матча был удален полузащитник Моро.
 
Ставлю на ТБ 2,5
 
4. «Манчестер Сити» - «Шахтер Донецк», 26.11, 22.00
 
«Манчестер Сити» очень уверенно идет в своей группе, лидируя с 10 очками после 4 туров. В прошлом туре «горожане» впервые потеряли очки, сыграв вничью с «Аталантой». В том матче был удален голкипер Клаудио Браво и ворота до конца матча пришлось защищать Кайлу Уокеру.
 
«Шахтер» в прошлом туре сотворил настоящее чудо, отыгравшись со счета 3-1 в уже добавленное к матчу время. Пенальти в ворота противника заработал голкипер Андрей Пятов. Команда пока идет второй в группе. Красную карточку в прошлом матче получил Марлос.
 
Ставлю на победу «Сити».
 
5. «Реал Мадрид – «ПСЖ», 26.11, 22.00
 
«Реал» в последних турах сделал то, чего от него ждали – уверенно дважды разобрался с «Галатасараем» и значительно улучшил свои шансы на выход из группы. Команда, в целом, наладила свою игру и попробует на родном стадионе отомстить «ПСЖ» за обидный разгром в первом туре.
 
«ПСЖ» же выиграл все свои матчи в этой группе с общим счетом 10-0 и уже гарантировал себе выход из группы. Тем не менее, встреча с мадридским «Реалом» всегда является дополнительным раздражителем для любой команды – и считаю, что парижане явно настроены закончить этот групповой этап с абсолютным показателем.
 
Ставлю на ТБ 2.5
 
6. «Тоттенхэм» - «Олимпиакос», 26.11, 22.00
 
«Тоттенхэм» выместил свою злость за неудачный сезон на «Црвену Звезду», дважды разгромив чешскую команду с общим счетом 9-0. Теперь команда находится на 2 месте в турнирной таблице с 7 очками и имеет хорошие шансы на выход из группы.
 
«Олимпиакос» дважды проиграл «Баварии» и после 4 туров имеет лишь 1 очко, что дает крайне призрачные шансы на еврокубковую весну. Многое для команды решится в последнем туре в матче против «Црвены Звезды».
 
Ставлю на «Обе забьют – да».
 
7. «Ювентус» - «Атлетико», 26.11, 22.00
 
«Ювентусу» в двух последних матчах повезло вырвать победу у «Локомотива» - ведь несмотря на преимущество по игре, московской команде удавалось отбиваться довольно долго. «Юве» в прошлом туре уже гарантировал себе участие в весенней части турнира.
 
«Атлетико» в прошлом туре довольно неожиданно уступил леверкузенскому «Байеру».Тем не менее, удачные матчи до этого позволяют команде Симеоне занимать 2 место в группе с 7 очками.
 
Ставлю на ТМ 2,5
 
8. «Црвена Звезда» - «Бавария», 26.11, 22.00
 
«Црвена Звезда» в прошлом туре вновь без шансов уступила «Тоттенхэму» и ее шансы на выход в 1/8 Лиги чемпионов упали до минимума. После 4 туров у команды лишь 3 очка и разница забитых/пропущенных 3:13.
 
«Бавария» в прошлом туре в очередной раз победила в этой группе и оформила себя выход в 1/8. Стоит отметить, что на выходных было объявлено о том, что Флик был назначен на должность главного тренера команды и будет на этом посту как минимум до зимы.
 
Ставлю на победу «Баварии».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 1
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.