Ибрагимович определился со своей новой командой

Златана сватали в Италию, Англию или Германию, но нет

Ибрагимович определился со своей новой командой
© Twitter

Шведский футболист Златан Ибрагимович определился со своей новой командой после ухода из MLS. За последний месяц его сватали в Италию, Англию и Германию.

Но знаменитый швед сделал неожиданный выбор. Как следует из видео, размещенного самим футболистом в соцсети Instagram, Златан собирается надеть зеленую футболку шведского клуба «Хаммарбю», бронзового призера национального чемпионата 2019 года.

Правда, в клубе журналистам сообщили, что контракт пока не подписан. А когда это произойдет, новость появится на клубном сайте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@hammarbyfotboll

Публикация от Zlatan Ibrahimović (@iamzlatanibrahimovic)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
      nomad, 26.11.2019 17:09
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    nickst, 26.11.2019 15:52
    сам Златан сообщает про себя утку?
    Он прикалывается, а лохов уже прёт
    nomad
      nomad, 26.11.2019 17:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    На ФБ это расценивают как розыгрыш
    name_footbol
      name_footbol, 26.11.2019 16:55
    0
    Какая утка? Это в его профиле, в его лично аккаунте....Зачем ему херню постить? К тому же шведы там устроили овации. Представьте картину, если Шева из Челси, у себя в инсте постит футболку Динамо, а через неделю переходит в Маккаби Хайфа!??
    _________
    Хочу увидеть лицо этого человека, а еще почитать статйеки журналистов!
    Raumo
      Raumo, 26.11.2019 16:03
    +4
    Ибра гонит, он обожает быть на слуху. Листаем дальше
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 26.11.2019 15:59
    0
    nickst, 26.11.2019 15:52
    сам Златан сообщает про себя утку?
    Помнится мне проскакивала утка от Ибры приблизительно такого содержания: "Добро пожаловать Испания". Народ тут же начал шуметь и думать, в какой-же клуб Испании он собрался. Оказалось, что Ибра просто прикаловался. Думаю, что последнее сообщение в том-же стиле
    nickst
      nickst, 26.11.2019 15:52
    +2
    сам Златан сообщает про себя утку?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 26.11.2019 15:41
    -5
    Ибра в новой команде хотел получать 10-12 лямов зелени в год. Ну кто поверит, что «Хаммарбю» способен удовлетворить такие запросы?? Поэтому новость - обычная желтая утка, каких в последне время много
    OKs100
    online
      OKs100, 26.11.2019 15:20
    +7
    Значит Ибра решил бросить тренироваться и пешком доиграть пару лет карьеры.
    OKs100
    online
      OKs100, 26.11.2019 15:20
    +7
    Значит Ибра решил бросить тренироваться и пешком доиграть пару лет карьеры.
    Raumo
      Raumo, 26.11.2019 16:03
    +4
    Ибра гонит, он обожает быть на слуху. Листаем дальше
    nickst
      nickst, 26.11.2019 15:52
    +2
    сам Златан сообщает про себя утку?
    name_footbol
      name_footbol, 26.11.2019 16:55
    0
    Какая утка? Это в его профиле, в его лично аккаунте....Зачем ему херню постить? К тому же шведы там устроили овации. Представьте картину, если Шева из Челси, у себя в инсте постит футболку Динамо, а через неделю переходит в Маккаби Хайфа!??
    _________
    Хочу увидеть лицо этого человека, а еще почитать статйеки журналистов!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 26.11.2019 15:59
    0
    nickst, 26.11.2019 15:52
    сам Златан сообщает про себя утку?
    Помнится мне проскакивала утка от Ибры приблизительно такого содержания: "Добро пожаловать Испания". Народ тут же начал шуметь и думать, в какой-же клуб Испании он собрался. Оказалось, что Ибра просто прикаловался. Думаю, что последнее сообщение в том-же стиле