УАФ запустила голосование за лучшего украинского легионера

В списке номинантов украинские футболисты, которые играют за рубежом

УАФ запустила голосование за лучшего украинского легионера
© УАФ
Украинская ассоциация футбола в рамках премии «Футбольные звезды Украины» предлагает болельщикам выбрать лучшего украинского футболиста, который играет в иностранном чемпионате. 
 
Список номинантов: Андрей Лунин («Реал» / «Вальядолид», Испания), Евгений Шахов («Лечче», Италия), Иван Петряк («Фехервар», Венгрия), Эдуард Соболь («Брюгге», Бельгия), Марьян Швед («Селтик», Шотландия), Игорь Пластун («Гент», Бельгия), Руслан Малиновский («Аталанта», Италия), Андрей Ярмоленко («Вест Хэм», Англия), Роман Зозуля («Альбасете», Испания), Роман Яремчук («Гент», Бельгия), Роман Безус («Гент», Бельгия), Артем Кравец («Кайсериспор», Турция), Василий Кравец («Леганес», Испания), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия).
 
Проголосовать можно здесь и здесь (оставить комментарий). Крайний срок – 30 ноября.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Обирай найкращого легіонера в рамках премії «Футбольні зірки України». Все більше людей дізнається про Україну завдяки нашим футболістам. З кожним роком збільшується кількість клубів бажаючих бачити українців у себе. Давайте разом оберемо найкращого гравця з українським паспортом, який грає за кордоном. Список номінантів на перемогу: 1. Андрій Лунін («Реал»/«Вальядолід», Іспанія) 2. Євген Шахов («Лечче», Італія) 3. Іван Петряк («МОЛ Види», Угорщина) 4. Едуард Соболь («Брюгге», Бельгія) 5. Мар‘ян Швед («Селтик», Шотландія). 6. Ігор Пластун («Гент», Бельгія) 7. Руслан Маліновський («Аталанта», Італія) 8. Андрій Ярмоленко («Вест Хем», Англія) 9. Роман Зозуля ("Альбасете", Іспанія) 10. Роман Яремчук («Гент», Бельгія) 11. Роман Безус («Гент», Бельгія) 12. Артем Кравець ("Кайсеріспор", Туреччина) 13. Василь Кравець («Леганес», Іспанія) 14. Олександр Зінченко («Манчестер Сіті», Англія) 15. Ваш варіант Голосуй у коментарях. Голоси приймаються до 30 листопада на сторінках фейсбук та інстаграм. P.S. У відео не використовується жодних музичних інструментів. Тільки голос @artemkanifo #уаф #футбольнізіркиукраїни2019

Публикация от UAF/УАФ (@ffukraine)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 26.11.2019 20:04
    0
    А, это болельщики голосуют, тогда или Малина или Яремчук. Я сначала не глянул, думал, футбольные люди (эксперты и все такое) будут решать. Лично я притоплю за Ваньку с Венгрии))). Если бы в свое время будолом и дебил Федецкий не поломал Петряка, думаю, сейчас бы его кандидатура тоже имела бы тут шансы
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 26.11.2019 19:55
    0
    Я бы выбрал - Малина, Яремчук, Зинченко. В порядке очереди. Если в конце года Зина опять проскользнет в основной состав Сити - выберут его
    Серж Пир
      Серж Пир, 26.11.2019 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Соотнося уровень команд наверное Зина, а так Малина и Яремчук прогрессируют
    nomad
      nomad, 26.11.2019 19:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Viktor Bredenko, 26.11.2019 17:07
    Не понял, а Миля где? Или Беларусь - не заграница?)))
    Тю тю? Милевский родился в Минске и он белорус! Сейчас у себя на родине стал чемпионом.
    nomad
      nomad, 26.11.2019 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Однозначно это Малиновский!
    Viktor Bredenko
      Viktor Bredenko, 26.11.2019 17:07
    +1
    Не понял, а Миля где? Или Беларусь - не заграница?)))
    Andrey Chichik
      Andrey Chichik, 26.11.2019 16:51
    +1
    На фейсбуке около 80% топят за Яремчука.
    Predator
      Predator, 26.11.2019 14:20
    +1
    SKIF1927, 26.11.2019 11:50
    Ярмоленко без варіантів
    . Ты чё дебилко?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 26.11.2019 12:24
    -2
    Если брать по стоимости , уровню чемпионата то на первом - Зина потом Малина и Ярема!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.11.2019 12:21
    +8
    Самый быстрый прогресс сейчас у Яремчука.
    serge_kr
    online
      serge_kr, 26.11.2019 12:17
    -2
    SKIF1927, 26.11.2019 11:50
    Ярмоленко без варіантів
    У него номинация на худшего игрока
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.11.2019 11:55
    0
    Яремчу, Малиновский, Зинченко
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.11.2019 11:55
    +1
    SKIF1927, 26.11.2019 11:50
    Ярмоленко без варіантів
    SKIF1927
      SKIF1927, 26.11.2019 11:50
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ярмоленко без варіантів
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 26.11.2019 11:37
    +5
    ІМХО, кращий Зінченко, другий Яремчук, третій Малиновський. Що тут робить Лунін який взагалі майже не грає для мене загадка.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.11.2019 12:21
    +8
    Самый быстрый прогресс сейчас у Яремчука.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 26.11.2019 11:37
    +5
    ІМХО, кращий Зінченко, другий Яремчук, третій Малиновський. Що тут робить Лунін який взагалі майже не грає для мене загадка.
    Viktor Bredenko
      Viktor Bredenko, 26.11.2019 17:07
    +1
    Не понял, а Миля где? Или Беларусь - не заграница?)))
    Andrey Chichik
      Andrey Chichik, 26.11.2019 16:51
    +1
    На фейсбуке около 80% топят за Яремчука.
    Predator
    online
      Predator, 26.11.2019 14:20
    +1
    SKIF1927, 26.11.2019 11:50
    Ярмоленко без варіантів
    . Ты чё дебилко?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.11.2019 11:55
    +1
    SKIF1927, 26.11.2019 11:50
    Ярмоленко без варіантів
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 26.11.2019 20:04
    0
    А, это болельщики голосуют, тогда или Малина или Яремчук. Я сначала не глянул, думал, футбольные люди (эксперты и все такое) будут решать. Лично я притоплю за Ваньку с Венгрии))). Если бы в свое время будолом и дебил Федецкий не поломал Петряка, думаю, сейчас бы его кандидатура тоже имела бы тут шансы
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 26.11.2019 19:55
    0
    Я бы выбрал - Малина, Яремчук, Зинченко. В порядке очереди. Если в конце года Зина опять проскользнет в основной состав Сити - выберут его
    Серж Пир
      Серж Пир, 26.11.2019 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Соотнося уровень команд наверное Зина, а так Малина и Яремчук прогрессируют
    nomad
      nomad, 26.11.2019 19:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Viktor Bredenko, 26.11.2019 17:07
    Не понял, а Миля где? Или Беларусь - не заграница?)))
    Тю тю? Милевский родился в Минске и он белорус! Сейчас у себя на родине стал чемпионом.
    nomad
      nomad, 26.11.2019 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Однозначно это Малиновский!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.11.2019 11:55
    0
    Яремчу, Малиновский, Зинченко