ПСЖ хочет подписать Роналду

Французский клуб попытается осуществить трансфер уже в январе

ПСЖ хочет подписать Роналду
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду

ПСЖ хочет воспользоваться конфликтом Криштиану Роналду с главным тренером «Ювентуса» Маурицио Сарри и попытаться подписать португальца уже в январе.

ПСЖ готов предложить «Ювентусу» за Роналду 100 млн евро, а самому игроку зарплату в размере 45 млн евро в год.

Вчера Роналду вернулся к тренировкам в общей группе «Ювентуса».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Максим Максимов
    Максим Максимов, 26.11.2019 05:59
    +2
    Опять новый вызов...😁
    BekXan
      BekXan, 26.11.2019 01:08
    0
    ПСЖ это мыльный денежный пузырь был есть и будет.Нафиг оно Роналду.
    TemaMX
    TemaMX, 26.11.2019 00:40
    +2
    Чего, может быть интересно) гляди ПСЖ и в лч побороться)
    Irrelevant
      Irrelevant, 25.11.2019 23:56
    +2
    Ага, а на следующий сезон в Баварию, собрать все кубки лучших европейских лиг... Иначе зачем ему Лига 1 вообще непонятно.
    Виталий Лабик
      Виталий Лабик, 25.11.2019 22:58
    +1
    Нахера им при наличии Неймара, Мбаппе и Кавани еще и Роналдо? Да и уровень его игры явно ниже чем у Мбаппе сейчас. А как быть с финансовым фейрплей? Думаю все же что это утка... А если нет то либо Неймар велкам бен в Барсу или Мбаппе в Реал. Но замена явно будет наравноценная, стареющий Роналдо .... Пусть топает в МЮ. Вот где нужно решать проблему отсутствия игры и показать молодежи пример.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 25.11.2019 22:05
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Пипец.Они не переживают,что Криштиану не вечный?
    Максим Максимов
    Максим Максимов, 26.11.2019 05:59
    +2
    Опять новый вызов...😁
    TemaMX
    TemaMX, 26.11.2019 00:40
    +2
    Чего, может быть интересно) гляди ПСЖ и в лч побороться)
    Irrelevant
      Irrelevant, 25.11.2019 23:56
    +2
    Ага, а на следующий сезон в Баварию, собрать все кубки лучших европейских лиг... Иначе зачем ему Лига 1 вообще непонятно.
    Виталий Лабик
      Виталий Лабик, 25.11.2019 22:58
    +1
    Нахера им при наличии Неймара, Мбаппе и Кавани еще и Роналдо? Да и уровень его игры явно ниже чем у Мбаппе сейчас. А как быть с финансовым фейрплей? Думаю все же что это утка... А если нет то либо Неймар велкам бен в Барсу или Мбаппе в Реал. Но замена явно будет наравноценная, стареющий Роналдо .... Пусть топает в МЮ. Вот где нужно решать проблему отсутствия игры и показать молодежи пример.
    BekXan
      BekXan, 26.11.2019 01:08
    0
    ПСЖ это мыльный денежный пузырь был есть и будет.Нафиг оно Роналду.