Тайсон ФЬЮРИ: «Единственный шанс Уайлдера - его удар. Отведу его в школу»

Соперники готовятся ко второму бою

Тайсон ФЬЮРИ: «Единственный шанс Уайлдера - его удар. Отведу его в школу»
© boxingscene.com

Деонтей Уайлдер очередным сокрушительным нокаутом закончил поединок с Луисом Ортисом и может начинать готовиться ко второму бою с Тайсоном Фьюри.

Британец уверен, что у Уайлдера есть только его мощный удар.

«В бою со мной единственный шанс Уайлдера - это его удар, его шанс панчера. Но этого мало, и я отведу его в школу, где мой урок будет еще более показательным, чем в нашем первом поединке», - убежден Фьюри.

В первом бою Тайсон дважды оказывался в нокдауне, однако поднимался, а противостояние завершился вничью.

Второго поединка ждут в феврале.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 29.11.2019 15:46
    0
    Вова Чертрогатый, 28.11.2019 10:12
    6ля.. чудак 2 или 3 раза был в нокдауне за бой, и только за счет крепости своего котелка поднимался... какая нахрен школа, за эту пи3дливость хочеться чтобы фьюри упал и не встал
    ...первый (да и второй) раз он упал по глупости! Первый раз нокдаун был не глубокий, он, можно сказать, ничего не почувствовал, зато второй... так встать после токого... это не школа, это целый университет - не вскочил сразу - тут же б и упал, и всё, КО, а секунд через 5-6, и до конца боя дожил увепенно, не плыл сильно
    такое впечатление, что если он сам себе проблем не создаст, то никто ему их не создаст!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 29.11.2019 11:36
    +1
    zac1310, 28.11.2019 10:03
    ...Думаю, бой будет очень интересным по накалу, Фьюри имеет хорошие шансы на победу, у него один существенный минус он иногда заигрывается, иначе он был бы уже чемпионом. Вообще забавный перс, этот Тайсон, - вроде фрик-фриком, а в то же время в ринге делает то, что нужно, и как нужно, а его подъём с ринга после второго нокдауна от "бомбера"? ...Но его загул после победы над Кличко? ...А, с другой стороны, сброс херовой тучи килограм после выхода из загула? Никакой бокс против "ноунеймов" а потом топовый против Уайлдера? Короче, хрен его поймёшь, такое как не боксёр, а герой комиксов, только не поймёшь спайдермен или джокер
    Давно такого не было, если вообще было когда-либо.
    За это и платят деньги...шоу...
    Он объединил в себе и незаурядного шоумена и боксера.Как бы кто к нему ни относился
    Кто мог предположить,что он перебоксирует Володю "в одну калитку"?
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 28.11.2019 10:12
    -1
    6ля.. чудак 2 или 3 раза был в нокдауне за бой, и только за счет крепости своего котелка поднимался... какая нахрен школа, за эту пи3дливость хочеться чтобы фьюри упал и не встал
    zac1310
      zac1310, 28.11.2019 10:03
    +1
    ...Думаю, бой будет очень интересным по накалу, Фьюри имеет хорошие шансы на победу, у него один существенный минус он иногда заигрывается, иначе он был бы уже чемпионом. Вообще забавный перс, этот Тайсон, - вроде фрик-фриком, а в то же время в ринге делает то, что нужно, и как нужно, а его подъём с ринга после второго нокдауна от "бомбера"? ...Но его загул после победы над Кличко? ...А, с другой стороны, сброс херовой тучи килограм после выхода из загула? Никакой бокс против "ноунеймов" а потом топовый против Уайлдера? Короче, хрен его поймёшь, такое как не боксёр, а герой комиксов, только не поймёшь спайдермен или джокер
    Давно такого не было, если вообще было когда-либо.
    zac1310
      zac1310, 28.11.2019 09:51
    0
    DKTheBest2, 25.11.2019 21:39
    Вже давно пора порозуміти, Уайлдера має таку стратегію, що його не цікавить перемога не нокаутом. Він постійно ставить на нокаут і практично добивається своєї цілі. Тільки одна перемого не нокаутом і одна випадкова нічия.
    ...Ну вот, а теперь пусть его кто-нибудь "сводит в школу", покажет ему, что ставка только на "лаки панч" не всегда срабатывает, я только за
    Серж Пир
      Серж Пир, 26.11.2019 09:25
    +1
    DKTheBest2, 25.11.2019 21:39
    Вже давно пора порозуміти, Уайлдера має таку стратегію, що його не цікавить перемога не нокаутом. Він постійно ставить на нокаут і практично добивається своєї цілі. Тільки одна перемого не нокаутом і одна випадкова нічия.
    Ничья там реально подарком была. Нокаут больше из-за понтов соперника. И должна была быть заслуженная баранка.
    TemaMX
    TemaMX, 26.11.2019 00:26
    +2
    maxaonin8, 26.11.2019 00:12
    Для Уайлдера потенциально очень страшный бой намечается, только он тупой и этого не понимает или, если понимает, делает вид, что нет. Да, удар есть и никто не говорит, что он не опасен, просто все это перекрывается страшным примитивизмом в ринге, и, если против него выйдет умный боец (условно Кличко или Льюис, тот же Фьюри), то просчитать его и не давать по себе попасть довольно просто. Что и показал Тайсон. Что и показал Ортис (таки да, парень переигрывал Уайлдера в обоих боях!). Вот Цыган - меганепредсказуем и Уайлдер элементарно не знает, что тот предложит в этот раз.
    Ну и габариты конечно, намного легче не давать Уайлдеру работать, если ты горила как Фьюри. Усику будет сложнее.
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 26.11.2019 00:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Для Уайлдера потенциально очень страшный бой намечается, только он тупой и этого не понимает или, если понимает, делает вид, что нет. Да, удар есть и никто не говорит, что он не опасен, просто все это перекрывается страшным примитивизмом в ринге, и, если против него выйдет умный боец (условно Кличко или Льюис, тот же Фьюри), то просчитать его и не давать по себе попасть довольно просто. Что и показал Тайсон. Что и показал Ортис (таки да, парень переигрывал Уайлдера в обоих боях!). Вот Цыган - меганепредсказуем и Уайлдер элементарно не знает, что тот предложит в этот раз.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 25.11.2019 21:39
    -1
    bonv, 25.11.2019 20:05
    І Ортіс і Тайсон перебоксували Уайлдера але... дійсно може вицілити і попасти Деонтей
    Вже давно пора порозуміти, Уайлдера має таку стратегію, що його не цікавить перемога не нокаутом. Він постійно ставить на нокаут і практично добивається своєї цілі. Тільки одна перемого не нокаутом і одна випадкова нічия.
    nomad
    online
      nomad, 25.11.2019 21:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Будет классно, но долго ждать. Может сначала пусть дублёры выступят где то?
    vizuals
    online
      vizuals, 25.11.2019 21:33
    -3
    vizuals, 25.11.2019 21:32
    Отводитель у школу хай краще з рестлером Насос зустрічається
    Начо
    vizuals
    online
      vizuals, 25.11.2019 21:33
    -3
    vizuals, 25.11.2019 21:32
    Отводитель у школу хай краще з рестлером Насос зустрічається
    Начо
    vizuals
    online
    vizuals, 25.11.2019 21:32
    -2
    vizuals, 25.11.2019 21:32
    Отводитель у школу хай краще з рестлером Насос зустрічається
    Начо
    vizuals
    online
      vizuals, 25.11.2019 21:32
    -3
    Отводитель у школу хай краще з рестлером Насос зустрічається
    bonv
    online
      bonv, 25.11.2019 20:05
    +2
    І Ортіс і Тайсон перебоксували Уайлдера але... дійсно може вицілити і попасти Деонтей
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.11.2019 18:48
    -1
    Ооооо! Полегче! Не надо присваивать себе слова Ломы и Усика!!!!!!!!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.11.2019 18:48
    0
    Ооооо! Полегче! Не надо присваивать себе слова Ломы и Усика!!!!!!!!!!
    TemaMX
    TemaMX, 26.11.2019 00:26
    +2
    maxaonin8, 26.11.2019 00:12
    Для Уайлдера потенциально очень страшный бой намечается, только он тупой и этого не понимает или, если понимает, делает вид, что нет. Да, удар есть и никто не говорит, что он не опасен, просто все это перекрывается страшным примитивизмом в ринге, и, если против него выйдет умный боец (условно Кличко или Льюис, тот же Фьюри), то просчитать его и не давать по себе попасть довольно просто. Что и показал Тайсон. Что и показал Ортис (таки да, парень переигрывал Уайлдера в обоих боях!). Вот Цыган - меганепредсказуем и Уайлдер элементарно не знает, что тот предложит в этот раз.
    Ну и габариты конечно, намного легче не давать Уайлдеру работать, если ты горила как Фьюри. Усику будет сложнее.
    bonv
    online
      bonv, 25.11.2019 20:05
    +2
    І Ортіс і Тайсон перебоксували Уайлдера але... дійсно може вицілити і попасти Деонтей
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 29.11.2019 11:36
    +1
    zac1310, 28.11.2019 10:03
    ...Думаю, бой будет очень интересным по накалу, Фьюри имеет хорошие шансы на победу, у него один существенный минус он иногда заигрывается, иначе он был бы уже чемпионом. Вообще забавный перс, этот Тайсон, - вроде фрик-фриком, а в то же время в ринге делает то, что нужно, и как нужно, а его подъём с ринга после второго нокдауна от "бомбера"? ...Но его загул после победы над Кличко? ...А, с другой стороны, сброс херовой тучи килограм после выхода из загула? Никакой бокс против "ноунеймов" а потом топовый против Уайлдера? Короче, хрен его поймёшь, такое как не боксёр, а герой комиксов, только не поймёшь спайдермен или джокер
    Давно такого не было, если вообще было когда-либо.
    За это и платят деньги...шоу...
    Он объединил в себе и незаурядного шоумена и боксера.Как бы кто к нему ни относился
    Кто мог предположить,что он перебоксирует Володю "в одну калитку"?
    zac1310
      zac1310, 28.11.2019 10:03
    +1
    ...Думаю, бой будет очень интересным по накалу, Фьюри имеет хорошие шансы на победу, у него один существенный минус он иногда заигрывается, иначе он был бы уже чемпионом. Вообще забавный перс, этот Тайсон, - вроде фрик-фриком, а в то же время в ринге делает то, что нужно, и как нужно, а его подъём с ринга после второго нокдауна от "бомбера"? ...Но его загул после победы над Кличко? ...А, с другой стороны, сброс херовой тучи килограм после выхода из загула? Никакой бокс против "ноунеймов" а потом топовый против Уайлдера? Короче, хрен его поймёшь, такое как не боксёр, а герой комиксов, только не поймёшь спайдермен или джокер
    Давно такого не было, если вообще было когда-либо.
    Серж Пир
      Серж Пир, 26.11.2019 09:25
    +1
    DKTheBest2, 25.11.2019 21:39
    Вже давно пора порозуміти, Уайлдера має таку стратегію, що його не цікавить перемога не нокаутом. Він постійно ставить на нокаут і практично добивається своєї цілі. Тільки одна перемого не нокаутом і одна випадкова нічия.
    Ничья там реально подарком была. Нокаут больше из-за понтов соперника. И должна была быть заслуженная баранка.
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 26.11.2019 00:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Для Уайлдера потенциально очень страшный бой намечается, только он тупой и этого не понимает или, если понимает, делает вид, что нет. Да, удар есть и никто не говорит, что он не опасен, просто все это перекрывается страшным примитивизмом в ринге, и, если против него выйдет умный боец (условно Кличко или Льюис, тот же Фьюри), то просчитать его и не давать по себе попасть довольно просто. Что и показал Тайсон. Что и показал Ортис (таки да, парень переигрывал Уайлдера в обоих боях!). Вот Цыган - меганепредсказуем и Уайлдер элементарно не знает, что тот предложит в этот раз.
    nomad
    online
      nomad, 25.11.2019 21:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Будет классно, но долго ждать. Может сначала пусть дублёры выступят где то?
    zac1310
      zac1310, 29.11.2019 15:46
    0
    Вова Чертрогатый, 28.11.2019 10:12
    6ля.. чудак 2 или 3 раза был в нокдауне за бой, и только за счет крепости своего котелка поднимался... какая нахрен школа, за эту пи3дливость хочеться чтобы фьюри упал и не встал
    ...первый (да и второй) раз он упал по глупости! Первый раз нокдаун был не глубокий, он, можно сказать, ничего не почувствовал, зато второй... так встать после токого... это не школа, это целый университет - не вскочил сразу - тут же б и упал, и всё, КО, а секунд через 5-6, и до конца боя дожил увепенно, не плыл сильно
    такое впечатление, что если он сам себе проблем не создаст, то никто ему их не создаст!
    zac1310
      zac1310, 28.11.2019 09:51
    0
    DKTheBest2, 25.11.2019 21:39
    Вже давно пора порозуміти, Уайлдера має таку стратегію, що його не цікавить перемога не нокаутом. Він постійно ставить на нокаут і практично добивається своєї цілі. Тільки одна перемого не нокаутом і одна випадкова нічия.
    ...Ну вот, а теперь пусть его кто-нибудь "сводит в школу", покажет ему, что ставка только на "лаки панч" не всегда срабатывает, я только за
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.11.2019 18:48
    0
    Ооооо! Полегче! Не надо присваивать себе слова Ломы и Усика!!!!!!!!!!