Манчестер Сити U-19 – Шахтер U-19 – 5:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка Юношеской лиги УЕФА

Манчестер Сити U-19 – Шахтер U-19 – 5:0. Текстовая трансляция матча

Юношеская лига чемпионов. Группа С.

«Манчестер Сити» U-19 – «Шахтер» U-19 – 5:0

 Морган Роджерс (11), Фисайо Деле-Баширу (23), Иан Поведа (26), Набиль Туайзи (89), Адриан Бернабе (90+1).

«Манчестер Сити»: Гэвин Базуну, Альфа Дионку, Эрик Гарсия, Тейлор Харвуд-Беллис, Нейтан Огбета, Икер Посо (Роуан Макдоналд, 81), Джейден Брааф (Бен Найт, 71), Том Дойл (Адриан Бернабе, 64), Иан Поведа, Фисайо Деле-Баширу (Коул Палмер, 81), Морган Роджерс (Набиль Туайзи, 64).

Запасные: Джеймс Траффорд, Роуан Макдоналд, Адриан Бернабе, Коул Палмер, Бен Найт, Кейендра Симмондс, Набиль Туайзи.

«Шахтер»: Анатолий Трубин, Эдуард Козик, Назарий Муравский, Роман Якуба, Александр Драмбаев (Абдулла Абдулаев, 61), Дмитрий Крыськив, Олег Очеретько (Эдвард Кобак, 62), Георгий Судаков, Константин Гуров (Михаил Рудавский, 46), Артем Бондаренко (Владислав Кобылянский, 87), Михаил Мудрик (Денис Свитюха, 87).

Запасные: Никита Турбаевский, Даниэль Эгбуджо, Эдвард Кобак, Владислав Кобылянский, Михаил Рудавский, Абдулла Абдулаев, Денис Свитюха.

Арбитр: Брам ван Дриске (Бельгия).

Стадион: «Мини-Стэдиум» (Манчестер, Англия).

____________________________________________________________________________________________________________________

Наши оценки:

 

   

Замены «Манчестер Сити»: Бен Найт - 6,0; Адриан Бернабе- 8,0; Набиль Туайзи - 8,0; Роуан Макдоналд, Коул Палмер - б/0.

Замены «Шахтера»: Абдулла Абдулаев - 5,0; Эдвард Кобак - 5,0; Михаил Рудавский - 5,0; Владислав Кобылянский, Денис Свитюха - б/о.

90+2 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+1 мин. ГОЛ! Бернабе перехватил мяч, прошел вперед и пробил в ближний угол!

90 мин. Рефери компенсировал две минуты.

 89 мин. ГОЛ! Палмер прострелил слева, и Туайзи в касание поразил ворота метров с десяти!

88 мин. Бернабе пробил со штрафного слева - мимо ближней штанги.

  87 мин. Кобылянский меняет Бондаренко, Свитюха - Мудрика.

87 мин. Бондаренко сфолил на Огбете неподалеку от линии штрафной.

85 мин. Кобак пробил с ходу из пределов штрафной - слабо и по центру.

  81 мин. Вместо Деле-Баширу и Посо вышли Палмер и Макдоналд.

79 мин. Горожане готовят двойную замену.

77 мин. Активнее Шахтер перед финальным свистком. Хозяева потихоньку тянут время.

74 мин. Моментище! Мудрик убежал один на один, пробил низом в дальний угол - рядом со штангой!

 71 мин. Браафа сменил Найт.

70 мин. После подачи слева Гарсия пробил головой - в руки вратарю.

69 мин. Бернабе подал угловой справа - мяч выбит.

68 мин. Угловой хозяев слева - защитник выбил мяч головой.

66 мин. Поведа пробил с ходу - в защитника.

  64 мин. Замены и у хозяев: Дойла менят Бернабе, а Роджерса - Туайзи.


 62 мин. А Кобак меняет Очеретько.

 61 мин. Абдулаев сменил Драмбаева.

59 мин. Шахтер готовит замены.

57 мин. Хозяева разыграли угловой слева.

55 мин. Роджерс явно отмахнулся от Козика и попал ему в лицо. Арбитр ограничился устным внушением.

53 мин. Козик забежал в офсайд.

51 мин. Брааф пробил с ходу - мимо дальнего угла.

50 мин. Рисунок игры не меняется: хозяева атакуют, Шахтер отбивается.

48 мин. Очеретько справа выполнил заброс в штрафную - мяч у вратаря.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

 46 мин. Рудавский сменил Гурова.

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. РОефери компенсировал одну минуту.

44 мин. Дионку оказывают помощь - Драмбаев случайно разбил ему нос в борьбе за мяч.

42 мин. Хозяева разыграли угловой слева, последовал пас на Деле-Баширу - а тот был вне игры.

40 мин. Брааф навесил справа, скидка - и мяч в руках у вратаря.

37 мин. Первый угловой в матче! Горожане разыграли корнер справа.

35 мин. За матчем наблюдают Андрей Шевченко и Александр Зинченко - они сидят рядом на трибуне!

34 мин. Гурову оказывают помощь - Поведа попал ему коленом в колено.

31 мин. Уфффф..... Роджерс в касание добивал отскок с линии вратарской - мимо ближней девятки!

28 мин. По-прежнему МанСити владеет подавляющим преимуществом.

 26 мин. ГОЛ! Поведа получал мяч почти у центрального круга. Прошел вперед по центру, обыграв троих защитников - и пробил точно в угол!
 


 23 мин. ГОЛ! Драмбаев из штрафной отдал пас на соперника. Последовал пас на Деле-Баширу, и тот с линии штрафной пробил точно в дальний угол!
 

 


22 мин. Трубин! Дойл выскочил справа один на один, но не сумел переиграть голкипера!

20 мин. Бондаренко в офсайде.

19 мин. Пока наблюдаем тотальное преимущество горожан, у Шахтера нет намеков на контригру.

16 мин. Драмбаев прострелил слева - мяч попал в Дойла, в Драмбаева - и ускакал за линию ворот.

14 мин. Опасно! Теперь Брааф решился на удар с ходу - Трубин тянет  мяч в углу ворот!

 11 мин. ГОЛ! Брааф справа накрутил четверых и отдал пас на линию вратарской. Удар Баширу заблокировали защитники, но мяч отскочил к Роджерсу, который спокойно поразил ближний угол пустых ворот!
 

 


8 мин. Момент! Удар по воротам Трубина - мяч попал в защитника. Роджерс с лёта добивал - наш колкипер отбил мяч!

7 мин. Хозяева владеют мячом, горняки отбиваются!

4 мин. И снова Роджерс вне игры.

2 мин. Роджерс оказался в офсайде.

 

МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в оранжевых футболках и черных трусах.

Примерные схемы команд:
 

   

Во вторник, 26 ноября, состоится матч 5-го тура Юношеской лиги УЕФА в группе С, в котором «Манчестер Сити» принимает ровесников, представляющих донецкий «Шахтер». Встреча пройдет в Манчестере, на арене «Мини-Стэдиум», начало в 17:00 по киевскому времени.

В отличие от главных команд, играющих в Лиге чемпионов, юношеские коллективы находятся в числе аутсайдеров своей группы. «Манчестер Сити» набрал 4 балла и пока третий, «горняки» с двумя очками – на последней строчке турнирной таблицы. В поединке первого круга «горожане» обыграли «Шахтер» со счетом 3:1. Тем не менее, у дончан до сих пор остаются шансы на выход из группы. Но для начала нужно взять реванш в Манчестере!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Манчестер Сити U-19» – «Шахтер U-19».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    A.V.
      A.V., 26.11.2019 20:43
    0
    Достойненько так! Всього лишень 5-ку ковтнули. Сподіваємось, і основа не підведе.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 26.11.2019 20:40
    +1
    nomad, 26.11.2019 19:53
    Ты бы своё зловонное красноречие поберёг для Мальмё. Иди на горшок и спать. Стой, а уроки выучил? А посуду помыл за собой? Трусы и носки на завтра постирал? Быстренько метнулся, ну и потом таки горшок и спать.
    Ты вообще ипало завили, фашист ватноголовый
    nomad
    online
      nomad, 26.11.2019 19:53
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Дід Піхто , 26.11.2019 19:32
    Я смотрю, у вас, крото задротов , у всех одна и та же тактика -- выставлять собеседников тупыми, при этом что вы сами, интеллектом, мягко говоря не блещете
    Ты бы своё зловонное красноречие поберёг для Мальмё. Иди на горшок и спать. Стой, а уроки выучил? А посуду помыл за собой? Трусы и носки на завтра постирал? Быстренько метнулся, ну и потом таки горшок и спать.
    nomad
    online
      nomad, 26.11.2019 19:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Задохлики.... 89 гол , 90+1 гол... Они точно казацкого рода?
    polesse2000
    online
    polesse2000, 26.11.2019 19:44
    +2
    А они в полном составе играли?
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 26.11.2019 19:32
    +1
    Frankov, 26.11.2019 19:04
    Чепушило голубозадое,сосать член сидя на бутылке у тебя лучше получается чем писать здесь.Молодежка Ювентуса никогда не считалась топовой,она даже в Италии не сильно котируется,ты много назовешь вспитаников Ювентуса в основе?А что касается убийства жмуркисами Ефима Островского,то я понимаю что ты умственно отсталый,и сам не можеш нагуглить какое отношение СП Динамо-Атлантик имело к твоей муSSарне и кто там был президентом.
    Я смотрю, у вас, крото задротов , у всех одна и та же тактика -- выставлять собеседников тупыми, при этом что вы сами, интеллектом, мягко говоря не блещете
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.11.2019 19:15
    +1
    Александр Сидорчук, 26.11.2019 19:02
    Основа всегда лучше молодых,даёшь 8-0!!!Ну в крайнем разе 7-0!!!
    вряд ли, Сити после матча 23-го несколько уставшие: ограничатся четырьмя - пятью...
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.11.2019 19:10
    +2
    Frankov, 26.11.2019 19:04
    Чепушило голубозадое,сосать член сидя на бутылке у тебя лучше получается чем писать здесь.Молодежка Ювентуса никогда не считалась топовой,она даже в Италии не сильно котируется,ты много назовешь вспитаников Ювентуса в основе?А что касается убийства жмуркисами Ефима Островского,то я понимаю что ты умственно отсталый,и сам не можеш нагуглить какое отношение СП Динамо-Атлантик имело к твоей муSSарне и кто там был президентом.
    насадка дальнобойщика, котируется твой роту бомжей Донецкого вокзала
    я тебе говорю, не пиши про футбол, не твое это
    Frankov
    online
      Frankov, 26.11.2019 19:04
    -6
    jekаfunny, 26.11.2019 18:54
    чучело дырявожопое, ДК Ю19 Юве выносило вперед ногами, лучше дальше выдумывай президентов ДК , невинноубиенных суркисом, так как когда что то другое пишешь хоть стой хоть падай
    Чепушило голубозадое,сосать член сидя на бутылке у тебя лучше получается чем писать здесь.Молодежка Ювентуса никогда не считалась топовой,она даже в Италии не сильно котируется,ты много назовешь вспитаников Ювентуса в основе?А что касается убийства жмуркисами Ефима Островского,то я понимаю что ты умственно отсталый,и сам не можеш нагуглить какое отношение СП Динамо-Атлантик имело к твоей муSSарне и кто там был президентом.
    Александр Сидорчук
    online
      Александр Сидорчук, 26.11.2019 19:02
    -1
    Основа всегда лучше молодых,даёшь 8-0!!!Ну в крайнем разе 7-0!!!
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 26.11.2019 19:00
    +3
    Нет у Шахтера будущего с такой молодежной командой. За счёт Бразильцев выезжать постоянно не получится, а своих талантливых ребят - нет. Неправильную политику ведет руководство Шахтера.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 26.11.2019 18:58
    +1
    Frankov, 26.11.2019 18:48
    МуSSорилы заднеприводные,вы бы для начала смотрели за своей молодежкой.Она играет пока не попадет на первого более менее сильного соперника.Для примера,в прошлом году молодежь муSSарни вылетела от молодежи Айнтарахта,которой Шахтер не проиграл кстати.
    Причем тут Динамо? Пытаешься перевести внимание людей на другую команду, чтоб меньше о позоре твоей копанки говорили?
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.11.2019 18:54
    +6
    Frankov, 26.11.2019 18:48
    МуSSорилы заднеприводные,вы бы для начала смотрели за своей молодежкой.Она играет пока не попадет на первого более менее сильного соперника.Для примера,в прошлом году молодежь муSSарни вылетела от молодежи Айнтарахта,которой Шахтер не проиграл кстати.
    чучело дырявожопое, ДК Ю19 Юве выносило вперед ногами, лучше дальше выдумывай президентов ДК , невинноубиенных суркисом, так как когда что то другое пишешь хоть стой хоть падай
    nicksaf
      nicksaf, 26.11.2019 18:53
    0
    Всё как в моей теореме.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.11.2019 18:53
    +6
    Frankov, 26.11.2019 18:48
    МуSSорилы заднеприводные,вы бы для начала смотрели за своей молодежкой.Она играет пока не попадет на первого более менее сильного соперника.Для примера,в прошлом году молодежь муSSарни вылетела от молодежи Айнтарахта,которой Шахтер не проиграл кстати.
    Ты , ЧМО , для КОНЦА смотри за своим стадом!
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 26.11.2019 18:52
    +12
    Frankov, 26.11.2019 18:48
    МуSSорилы заднеприводные,вы бы для начала смотрели за своей молодежкой.Она играет пока не попадет на первого более менее сильного соперника.Для примера,в прошлом году молодежь муSSарни вылетела от молодежи Айнтарахта,которой Шахтер не проиграл кстати.
    Я хоть и болельщик Шахтера, но что за дичь ты написал? Нас сегодня мордой об газон, футболисты молодежки просто импотенты редкие, а у тебя в этом молодежка ДК виновата. Адекватные люди в себе ошибки ищут, а не на другого перекладывают
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 26.11.2019 18:50
    0
    Это просто унижение любимой команды
    Frankov
    online
      Frankov, 26.11.2019 18:48
    -13
    МуSSорилы заднеприводные,вы бы для начала смотрели за своей молодежкой.Она играет пока не попадет на первого более менее сильного соперника.Для примера,в прошлом году молодежь муSSарни вылетела от молодежи Айнтарахта,которой Шахтер не проиграл кстати.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2019 18:47
    +1
    На уровне молодежи мордой в газон это конечно совсем печально
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 26.11.2019 18:18
    +1
    fedd1979, 26.11.2019 17:34
    По-перше, треба нарешті самому з дерева злісти й перестати ображати інші раси. Подумаєш обізвався - сам живе в голій босій Україні, з якої всі сміються, а туди ж. З такими "поцріотами" далеко заїдеш...
    По-друге, ось тобі їж, якщо смачно, сьогоднішню гру. Дуже смачно українці грають???
    По перше я живу нормально, вполне. И заграницу съездить в Европу могу и отдохнуть и в Египтах и Турциях тоже могу. Во вторых, каждая макака с копакабаны мечтает приехать играть в "голую босую" Украину для начала, так как они прекрасно знают все там, что в Украине есть такой клуб как Шахтер, который любит приматов и дает им такие деньги, которые в ихней Бразилии никто не даст. "Голые и босые, но приматы так к нам и прут, чудеса да и только.
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 26.11.2019 18:52
    +12
    Frankov, 26.11.2019 18:48
    МуSSорилы заднеприводные,вы бы для начала смотрели за своей молодежкой.Она играет пока не попадет на первого более менее сильного соперника.Для примера,в прошлом году молодежь муSSарни вылетела от молодежи Айнтарахта,которой Шахтер не проиграл кстати.
    Я хоть и болельщик Шахтера, но что за дичь ты написал? Нас сегодня мордой об газон, футболисты молодежки просто импотенты редкие, а у тебя в этом молодежка ДК виновата. Адекватные люди в себе ошибки ищут, а не на другого перекладывают
    fedd1979
    online
    fedd1979, 26.11.2019 17:25
    +11
    До речі, скільки останнім часом слідкую за юнацькою ЛЧ - жоден із клубів не виглядає так безпораднор, як "Шахтар". В дійсності, на що сподівається керівництво клубу, "кормлячи" таку молодь?
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.11.2019 18:54
    +6
    Frankov, 26.11.2019 18:48
    МуSSорилы заднеприводные,вы бы для начала смотрели за своей молодежкой.Она играет пока не попадет на первого более менее сильного соперника.Для примера,в прошлом году молодежь муSSарни вылетела от молодежи Айнтарахта,которой Шахтер не проиграл кстати.
    чучело дырявожопое, ДК Ю19 Юве выносило вперед ногами, лучше дальше выдумывай президентов ДК , невинноубиенных суркисом, так как когда что то другое пишешь хоть стой хоть падай
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.11.2019 18:53
    +6
    Frankov, 26.11.2019 18:48
    МуSSорилы заднеприводные,вы бы для начала смотрели за своей молодежкой.Она играет пока не попадет на первого более менее сильного соперника.Для примера,в прошлом году молодежь муSSарни вылетела от молодежи Айнтарахта,которой Шахтер не проиграл кстати.
    Ты , ЧМО , для КОНЦА смотри за своим стадом!
    nicksaf
      nicksaf, 26.11.2019 17:37
    +6
    Ну вот, это верно отражает состояние "футбола" ЩД..Теперь всё справедливо.
    Pavlo
      Pavlo, 26.11.2019 17:45
    +5
    Ось істинний Шахтар без Бразильців, середнячок як при ussr чемпіонаті.
    Laeda
    online
      Laeda, 26.11.2019 17:38
    +5
    35 мин - счет 3-0, вот она школа фк кротопомойка во всей красе, никого не могут воспитать только жертв расизма покупать могут и по арендуполям сунуть бревна свои
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2019 17:14
    +5
    Нахрена им спрашивается тот молодежный состав
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.11.2019 17:56
    +4
    Alex86 1, 26.11.2019 17:14
    Нахрена им спрашивается тот молодежный состав
    Для чего молодежный состав нужен Шахтеру? Неужели непонятно? Для отмывания наворованных бабок у нас с вами Ахметовым. Если бы руководство Шахтера действительно хотели создать нормальную, европейскую академию для молодняка, то результаты были бы совершенно другими...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 26.11.2019 17:33
    +4
    Мудрика жалко. Хотя каждый владеет своей судьбой.
    Неужели пацанов не учит пример Зинченко
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 26.11.2019 19:00
    +3
    Нет у Шахтера будущего с такой молодежной командой. За счёт Бразильцев выезжать постоянно не получится, а своих талантливых ребят - нет. Неправильную политику ведет руководство Шахтера.
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 26.11.2019 18:15
    +3
    У взрослых сегодня что-то похожее будет, к сожалению
    nicksaf
      nicksaf, 26.11.2019 17:23
    +3
    Что- мало, только 1-0 за 20 мин.
    polesse2000
    online
    polesse2000, 26.11.2019 19:44
    +2
    А они в полном составе играли?
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.11.2019 19:10
    +2
    Frankov, 26.11.2019 19:04
    Чепушило голубозадое,сосать член сидя на бутылке у тебя лучше получается чем писать здесь.Молодежка Ювентуса никогда не считалась топовой,она даже в Италии не сильно котируется,ты много назовешь вспитаников Ювентуса в основе?А что касается убийства жмуркисами Ефима Островского,то я понимаю что ты умственно отсталый,и сам не можеш нагуглить какое отношение СП Динамо-Атлантик имело к твоей муSSарне и кто там был президентом.
    насадка дальнобойщика, котируется твой роту бомжей Донецкого вокзала
    я тебе говорю, не пиши про футбол, не твое это
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 26.11.2019 20:40
    +1
    nomad, 26.11.2019 19:53
    Ты бы своё зловонное красноречие поберёг для Мальмё. Иди на горшок и спать. Стой, а уроки выучил? А посуду помыл за собой? Трусы и носки на завтра постирал? Быстренько метнулся, ну и потом таки горшок и спать.
    Ты вообще ипало завили, фашист ватноголовый
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 26.11.2019 19:32
    +1
    Frankov, 26.11.2019 19:04
    Чепушило голубозадое,сосать член сидя на бутылке у тебя лучше получается чем писать здесь.Молодежка Ювентуса никогда не считалась топовой,она даже в Италии не сильно котируется,ты много назовешь вспитаников Ювентуса в основе?А что касается убийства жмуркисами Ефима Островского,то я понимаю что ты умственно отсталый,и сам не можеш нагуглить какое отношение СП Динамо-Атлантик имело к твоей муSSарне и кто там был президентом.
    Я смотрю, у вас, крото задротов , у всех одна и та же тактика -- выставлять собеседников тупыми, при этом что вы сами, интеллектом, мягко говоря не блещете
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.11.2019 19:15
    +1
    Александр Сидорчук, 26.11.2019 19:02
    Основа всегда лучше молодых,даёшь 8-0!!!Ну в крайнем разе 7-0!!!
    вряд ли, Сити после матча 23-го несколько уставшие: ограничатся четырьмя - пятью...
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 26.11.2019 18:58
    +1
    Frankov, 26.11.2019 18:48
    МуSSорилы заднеприводные,вы бы для начала смотрели за своей молодежкой.Она играет пока не попадет на первого более менее сильного соперника.Для примера,в прошлом году молодежь муSSарни вылетела от молодежи Айнтарахта,которой Шахтер не проиграл кстати.
    Причем тут Динамо? Пытаешься перевести внимание людей на другую команду, чтоб меньше о позоре твоей копанки говорили?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2019 18:47
    +1
    На уровне молодежи мордой в газон это конечно совсем печально