Тренер Ортиса: «Усик слишком слаб и мал для супертяжей»

Герман Кайседо выставит Луиса Ортиса на бой с Усиком только за большие деньги

Тренер Ортиса: «Усик слишком слаб и мал для супертяжей»
© TGB Promotions

Герман Кайседо, тренер кубинского боксера Луиса Ортиса рассказал, в каком случае его подопечный будет драться с Александром Усиком: 

«Только если это будет большой, денежный бой. Но я думаю, Усик должен сначала проявить себя в супертяжелом весе. Он был хорош в крузервейте, но сначала ему нужно что-то сделать в супертяжелом дивизионе, прежде чем он станет таким же великим как те парни. 
 
Ортис не будет драться с Усиком, потому что промоутер Эдди Хирн не выставит его с Ортисом, чтобы не смотреть, как украинца выносят. Усик не очень хорошо выглядел в бою с Чаззом Уизерспуном в октябре, и, похоже, он слишком слаб и мал для этой весовой категории».
 
Луис Ортис потерпел досрочное поражение в бою за титул чемпиона мира WBC против Деонтея Уайлдера.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(71 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 25.11.2019 22:01
    -1
    bzzzzz, 25.11.2019 17:40
    Усик по размерам точно такой же как Ортис, сфигале он мал ? Ну да не 2 метра, но вполне нормально.
    Усик такой же как и Ортис,Руис . Но мексиканец имеет хороший удар и он сокращал дистанцию против Джошуа и наносил мощные удары. Усику против условного Уайлдера придется сокращать дистанцию наносить удары и опять уходить и так 12 раундов!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 25.11.2019 20:51
    -5
    Artyem Photograph Sokolov, 25.11.2019 20:37
    какой бред!!! Усику важен бой с чемпионом и он является претендентом на титул!! Это не Усик должен хотеть бой с кубинцем, а Ортис гоняться за Усиком!!! по сути Усик прославленный чемпион, а Ортис престарелый неудачник.. Я Украинец и горжусь Александром, а хейтеры Усика не достойны даже обувь ему вымыть)
    Усик действительно гордость Украины, но стоит ли мыть обувь чму, которое свое слово не держит
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 25.11.2019 20:37
    +2
    какой бред!!! Усику важен бой с чемпионом и он является претендентом на титул!! Это не Усик должен хотеть бой с кубинцем, а Ортис гоняться за Усиком!!! по сути Усик прославленный чемпион, а Ортис престарелый неудачник.. Я Украинец и горжусь Александром, а хейтеры Усика не достойны даже обувь ему вымыть)
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 25.11.2019 19:47
    +4
    Олег Стець, 25.11.2019 19:03
    Абсолютно не интересует судьба усика ...
    Поэтому ты зашол на новость про Усика и написал как он тебе безразличен
    Олег Стець
      Олег Стець, 25.11.2019 19:03
    0
    Абсолютно не интересует судьба усика ...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 25.11.2019 18:43
    -1
    Побачимо з Чісорою. Якщо буде така сама мука як і попередній бій, то дійсно нема що там ловити
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.11.2019 18:04
    -3
    spqr-te, 25.11.2019 17:32
    Якраз після бою з Вайлдером і прийшла думка: був би гарний бій Усик- Ортіс. Якщо Усик не проявить себе в ньому, можна опускатись назад в крузери
    Чисора тоже будет неплохим показателем
    umnuy
    online
      umnuy, 25.11.2019 18:01
    -5
    короче саня должен их отпездохать всех
    Saar
      Saar, 25.11.2019 17:45
    +3
    Тренер Ортиса прав.
    bzzzzz
      bzzzzz, 25.11.2019 17:40
    +3
    Усик по размерам точно такой же как Ортис, сфигале он мал ? Ну да не 2 метра, но вполне нормально.
    spqr-te
      spqr-te, 25.11.2019 17:32
    -4
    Якраз після бою з Вайлдером і прийшла думка: був би гарний бій Усик- Ортіс. Якщо Усик не проявить себе в ньому, можна опускатись назад в крузери
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 25.11.2019 19:47
    +4
    Олег Стець, 25.11.2019 19:03
    Абсолютно не интересует судьба усика ...
    Поэтому ты зашол на новость про Усика и написал как он тебе безразличен
    Saar
      Saar, 25.11.2019 17:45
    +3
    Тренер Ортиса прав.
    bzzzzz
      bzzzzz, 25.11.2019 17:40
    +3
    Усик по размерам точно такой же как Ортис, сфигале он мал ? Ну да не 2 метра, но вполне нормально.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 25.11.2019 20:37
    +2
    какой бред!!! Усику важен бой с чемпионом и он является претендентом на титул!! Это не Усик должен хотеть бой с кубинцем, а Ортис гоняться за Усиком!!! по сути Усик прославленный чемпион, а Ортис престарелый неудачник.. Я Украинец и горжусь Александром, а хейтеры Усика не достойны даже обувь ему вымыть)
    Олег Стець
      Олег Стець, 25.11.2019 19:03
    0
    Абсолютно не интересует судьба усика ...