Милан ведет переговоры с Шахтером о приобретении Тете

19-летний бразилец попал в сферу интересов «россонери»

Милан ведет переговоры с Шахтером о приобретении Тете
© ФК Шахтер. Тете

Руководство «Милана» находится в переговорном процессе с «Шахтером» по поводу приобретения в январское трансферное окно молодого вингера «горняков» Тете. Об этом сообщил агент футболиста Пабло Буэно.

«Когда «Шахтер» играл с «Аталантой» в Милане, ко мне подошли представители «россонери». Они спросили меня о возможности трансфера, и я прояснил им ситуацию. В настоящий момент переговоры идут между клубами. Что касается Тете, то он ждет, чтобы понять, достигнут ли «Шахтер» и «Милан» согласия по сумме отступных», - заявил Буэно.

По информации агента, изначально «Милан» был готов заплатить за Тете около 20 миллионов евро, но сейчас ситуация изменилась и итальянский клуб готов поднять предложение в процессе торгов до 30 миллионов.

Напомним, Тете перешел в «Шахтер» в феврале нынешнего года из «Гремио». За его трансфер «горняки» заплатили 15 миллионов евро, но по неофициальной информации, 15% экономических прав на бразильца сохранил за собой «Гремио».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — GaúchaZH

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 26.11.2019 12:09
    -1
    Черговий кандидат на "а поплакати?"
    TemaMX
    TemaMX, 26.11.2019 00:17
    -2
    Может просто шахту переименует в Милан и все!? Прям всех хотят купить)
    JulikoB
      JulikoB, 25.11.2019 23:29
    0
    solart1964, 25.11.2019 21:07
    Да ничего он не заваривал.. Нашли стратега. Это надо быть уж очень продвинутым, что бы такое действо разыграть. Он просто использует его в своих целях скорее всего. Хотя поглядим, как дальше себя поведет и как разворачиваться события будут..
    Для тайсона это скорее всего был дембельский аккорд, сказали сделаешь скандал, отпустим.
    solart1964
    online
      solart1964, 25.11.2019 21:07
    -2
    DKTheBest2, 25.11.2019 17:55
    Тайсон зря кашу заварил.
    Да ничего он не заваривал.. Нашли стратега. Это надо быть уж очень продвинутым, что бы такое действо разыграть. Он просто использует его в своих целях скорее всего. Хотя поглядим, как дальше себя поведет и как разворачиваться события будут..
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 25.11.2019 20:52
    -2
    trasher87 trasher87, 25.11.2019 19:09
    Приятно. Но я не Троль я гоблин
    Ты не гоблин, ты просто дебил
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 25.11.2019 19:57
    -3
    За 30 лямов можно и продать...у него же контракт не на 10 лет,а то вообще потом уйдет на шару
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 25.11.2019 19:31
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    А мне кажется,что если Милан захочет заплатить 30 млн.можно смело продать.Хорошие деньги,за неизвестного игрока.У Шахтёра есть лавка молодёжи,очень перспективной,так что можно и продать одного ещё не раскрученного. Но это моё мнение
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 25.11.2019 19:12
    0
    trasher87 trasher87, 25.11.2019 19:09
    Приятно. Но я не Троль я гоблин
    фуу..
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 25.11.2019 19:09
    0
    AdvocatusDei, 25.11.2019 18:24
    миллиард... говорит ваш собрат тролль
    Приятно. Но я не Троль я гоблин
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 25.11.2019 18:51
    +3
    kina_ne_bydet, 25.11.2019 17:33
    Та ну нафиг?? А кто тогда заменит возрастных Тайсона и Марлоса??
    Это - во-первых.
    А во-вторых, Тете еще должен поиграть у нас, поиграть в еврокубках за Шахтер, "заматереть" и подорожать (если нормально пойдет - миллионов до 45-50 за оставшиеся 3 года контракта+1 нового).
    comentraktor
      comentraktor, 25.11.2019 18:36
    +9
    Не, это не в стиле Шахтёра, разве что после раскрутки, через 3-4 сезона.
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 25.11.2019 18:24
    0
    zzg77, 25.11.2019 18:13
    Какой Милан??? Это футболист калибра Неймара или Мбаппе, только в Реал или ПСЖ и не меньше чем за 100 лямов.
    миллиард... говорит ваш собрат тролль
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 25.11.2019 18:23
    +2
    trasher87 trasher87, 25.11.2019 18:18
    Почему сарказм??
    Тете игрок круче чем мбапе
    не круче цыганков.. мбаппе в псж, цыганков одной ногой в реале... ты чего, как можно сравнивать?!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 25.11.2019 18:18
    +1
    AdvocatusDei, 25.11.2019 17:45
    США!? а вообще сарказм на двоечку
    Почему сарказм??
    Тете игрок круче чем мбапе
    source02
      source02, 25.11.2019 18:17
    +2
    zzg77, 25.11.2019 18:13
    Какой Милан??? Это футболист калибра Неймара или Мбаппе, только в Реал или ПСЖ и не меньше чем за 100 лямов.
    ловите наркомана
    zzg77
      zzg77, 25.11.2019 18:13
    -1
    Какой Милан??? Это футболист калибра Неймара или Мбаппе, только в Реал или ПСЖ и не меньше чем за 100 лямов.
    zzg77
      zzg77, 25.11.2019 18:13
    +1
    Какой Милан??? Это футболист калибра Неймара или Мбаппе, только в Реал или ПСЖ и не меньше чем за 100 лямов.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 25.11.2019 18:02
    +4
    Куда ТЕТЕ? Очередная уточка?? Если реально уйдёт будет большая потеря! Парень реально набирает обороты
    umnuy
    online
      umnuy, 25.11.2019 18:00
    +8
    паонравилось как тете без имоций реализовал пеналь загребу-видно яйца есть у чела
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 25.11.2019 17:55
    +6
    Тайсон зря кашу заварил.
    Zport.
    online
      Zport., 25.11.2019 16:51
    +12
    Тайсон в шоке. Слёзы рекой
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.11.2019 16:45
    +11
    Футболист конечно неплох. Но за 30 лямов надо продавать. Хотя за такие деньги лучше б сплавить плаксу Тайсона или стареющего быстрыми темпами Марлоса
    comentraktor
      comentraktor, 25.11.2019 18:36
    +9
    Не, это не в стиле Шахтёра, разве что после раскрутки, через 3-4 сезона.
    dima.krot
    online
      dima.krot, 25.11.2019 17:45
    +9
    Шахтер ни в жизнь не согласится.
    1) Тете брался на замену возрастным игрокам.
    2) Через пару лет его цена подскочит минимум в 2 раза, т.к. заиграл он сразу, без адаптации. То ли еще будет.
    umnuy
    online
      umnuy, 25.11.2019 18:00
    +8
    паонравилось как тете без имоций реализовал пеналь загребу-видно яйца есть у чела
    Tagyler
      Tagyler, 25.11.2019 16:48
    +8
    Это отличная бизнес модель для Шахтера, к сожалению с Марлосом и Тайсоном уже поздно и не поднимешь деньги, но ресурс выращивать молодняк бразильский это отличная идея!
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 25.11.2019 17:14
    +7
    Tample_ck7070, 25.11.2019 17:05
    И здесь можно обратить внимание на такую штуку, что ШД берет игрока бразилу, 1-2 года парит где-то в закромах, а потом он начинает играть и превращается в мешок весом 30 лямов. Вильян, Тейшера, Коста, в перспективе Додо. И не ноют и не устраивают истерик. В ДК же они уже бегут через полгода с криками отпустите, ааааааааааааа
    Как Самбрано и тому подобные
    Во первых самбрано до вышеназванных футболистов не то что не дотягивает, даже не долетает. Во вторых Суркис не будет покупать молодых иностранцев на перспективу. В третьих кого Динамо купило нормальных легионеров за последние 5 лет 10 лет? В четвёртых бегут от "динамовских сердец" с совковым мышлением о футболе
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 25.11.2019 17:55
    +6
    Тайсон зря кашу заварил.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 25.11.2019 17:33
    +6
    Та ну нафиг?? А кто тогда заменит возрастных Тайсона и Марлоса??
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 25.11.2019 16:52
    +5
    Не за горами и Додо, он мне чем-то Карлоса напоминает.
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.11.2019 16:47
    +5
    Тайсон прочитал и разрыдался !
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 25.11.2019 18:02
    +4
    Куда ТЕТЕ? Очередная уточка?? Если реально уйдёт будет большая потеря! Парень реально набирает обороты
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.11.2019 17:10
    +4
    AdvocatusDei, 25.11.2019 17:08
    пусть на родину возвращается... какой он капитан?! повязку ему дали год назад что б не ныл... так сказать.. он парень и футболист хороший... но.... много но.
    так на родине ему ж ЗП и половину не факт что дадут , от нынешенй + Шахту надо финансово удовлетворить,а бразильские клубы как турки - давайте нам вашего лучшего игрока в аренду на 10 лет, а оплатим мы как нибудь потом
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 25.11.2019 17:10
    +4
    Нереальный вариант, на самом деле, ведь в контракте Тете прописали клаусулу в 150 миллионов евро)))
    "Шахтер" не отпустит его за 30 миллионов, думаю, ведь его брали для того чтобы усилить "Шахтер" в ближайшей перспективе. Скорее, есть смысл продать Тайсона в январе, который давно хочет уйти и уже есть скандал, так что логично продать именно его в трансферное окно, а Тете оставить, чтобы он показал себя еще в ЛЧ, весной в УПЛ и одном из еврокубков, а летом продавать дороже или вообще оставить.
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 25.11.2019 16:50
    +4
    Тайсона забирайте, чтоб больше не видеть эту плачущую девку. Ведь именно для того чтоб его поскорее отпустили из шахты, он и устроил весь этот спектакль
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 25.11.2019 18:51
    +3
    kina_ne_bydet, 25.11.2019 17:33
    Та ну нафиг?? А кто тогда заменит возрастных Тайсона и Марлоса??
    Это - во-первых.
    А во-вторых, Тете еще должен поиграть у нас, поиграть в еврокубках за Шахтер, "заматереть" и подорожать (если нормально пойдет - миллионов до 45-50 за оставшиеся 3 года контракта+1 нового).
    solart1964
    online
      solart1964, 25.11.2019 17:35
    +3
    kina_ne_bydet, 25.11.2019 17:33
    Та ну нафиг?? А кто тогда заменит возрастных Тайсона и Марлоса??
    Чет мне кажется, что это только разговоры и желания агента. Зачем клаусулу такую забивать было что бы в пять раз дешевле продавать?
    solart1964
    online
      solart1964, 25.11.2019 17:20
    +3
    Tample_ck7070, 25.11.2019 17:05
    И здесь можно обратить внимание на такую штуку, что ШД берет игрока бразилу, 1-2 года парит где-то в закромах, а потом он начинает играть и превращается в мешок весом 30 лямов. Вильян, Тейшера, Коста, в перспективе Додо. И не ноют и не устраивают истерик. В ДК же они уже бегут через полгода с криками отпустите, ааааааааааааа
    Как Самбрано и тому подобные
    Либо выбрасывают, как ненужных фуболистов, которые в другом клубе становятся лучшими бомбардирами.. Трансферная политика у ДК не просто плохая. Ее просто нет..)
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.11.2019 17:19
    +3
    AdvocatusDei, 25.11.2019 17:11
    хотя отдать должное с Тайсоном и без это два разных Шахтера... хотя нужно пробывать уметь без него... Динамо прошлогоднее сложно было представить без вербича, а сейчас?! ты заметил, что динамо без него как то сложно?!
    да с Беном и Витей вообще интересная ситуация, в прошлом сезоне они вдвоем тащили клуб , при отвратной игре остальных - в этом же, вроде и уровень команды чуть вырос, но вот оба наших фланговых лидера не в лучшей форме и теперь одеяло на другой стороне уже!
    если Миха не умудриться пролететь мимо ЛЕ( не дай Бог) то для него будут решающими зимние сборы, и что он в них заложит кроме бега, так как состав у нас сейчас очень даже ничего,
    ну и еще конечно с Де Пеной повезло. еще и СА,
    а без Тайсона да, сложно вас представить, ну так же было и с Виллианом и с Тейшейрой
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.11.2019 17:05
    +3
    AdvocatusDei, 25.11.2019 17:01
    19 лет и 30 - это вам не шутка
    Это да , ну если реально 30 , за Тете дают , то заворачивайте в подарочную упаковку , летом троих на эти бабки возьмёте .
    Ну а кучерявый если будет снова нервы портить , пусть в вояж к Бабичу отправляется , а назад вон Вакулу лучше заберите