Габриэл ЖЕЗУС: «Я говорил с Тайсоном и Дентиньо. Расизма не должно быть»

Нападающий «Манчестер Сити» – о предстоящем матче с «Шахтером»

Габриэл ЖЕЗУС: «Я говорил с Тайсоном и Дентиньо. Расизма не должно быть»
© Twitter. Габриэл Жезус

Бразильский форвард «Манчестер Сити» Габриэл Жезус на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от поединка пятого тура группового раунда Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера».

– Я тяжело работаю каждый день. Я готов играть.
 
– Тяжело ли для бомбардира греть скамейку запасных?
– Я очень хочу играть и улучшать свой футбол. Я не чувствую себя счастливым. Но я хочу помогать своей команде, своим партнерам.
 
– Ты один из самых талантливых молодых игроков в мире. Не разочарован ли ты тем, что играешь в «Манчестер Сити»?
– Я понимал, что мне будет тяжело. Но я играю с топ-игроками под руководством самого Гвардиолы. Мне нравится учиться и улучшать свою игру.
 
– Два игрока Шахтера подверглись расизму — Тайсон и Дентиньо. Вы говорили с ними?
– Я говорил с обоими. Это не хорошо, такого не должно быть. Они не счастливы случившемуся.
 
– Что вы думаете о Серхио Агуэро?
– Серхио – крутой парень и топ-игрок. Я могу многому у него научиться. И я продолжаю это делать.
 
Михаил ШАПОВАЛОВ из Манчестера
 
Матч «Манчестер Сити» – «Шахтер» состоится в Манчестере на стадионе «Этихад» во вторник, 26-го ноября. Начало в 22:00 по киевскому времени. Встречу рассудит словенская бригада арбитров.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча 5-го тура Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Шахтером, который пройдет 26 ноября в Англии.
    • 65.59% (263)
      1. Крупная победа Манчестер Сити
    • 13.22% (53)
      2. Минимальная победа Манчестер Сити
    • 12.72% (51)
      3. Ничья
    • 4.74% (19)
      4. Минимальная победа Шахтера
    • 3.74% (15)
      5. Крупная победа Шахтера
    Результаты опроса Проголосовали — 401
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    artemshepit
      artemshepit, 26.11.2019 09:16
    0
    Расизму не повинно бути, але середній палець Тайсону дозволили показувати, може плакати перестане.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 25.11.2019 16:20
    +1
    Так Тайсон не полетел в Манчестер.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 25.11.2019 16:19
    0
    tank72063, 25.11.2019 16:12
    несенюк мыкола спрашивал--инфа100%....
    хахах) зашла шутка. Власть белым!
    tank72063
      tank72063, 25.11.2019 16:12
    0
    несенюк мыкола спрашивал--инфа100%....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.11.2019 16:08
    0
    nomad, 25.11.2019 15:56
    Говорить надо с недоультрас Киева и Львова, но это бесполезно. В покрышках мозгов нет.
    ватан а Львов уже причем ?
    nomad
      nomad, 25.11.2019 15:56
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Говорить надо с недоультрас Киева и Львова, но это бесполезно. В покрышках мозгов нет.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 25.11.2019 15:46
    -1
    О, первый кротяра Славка Пастух вылез. Иди овец паси лучше, Чебанушка.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 25.11.2019 15:40
    -3
    один вопрос и столько горящих пердаков со старта
    Zport.
    online
      Zport., 25.11.2019 15:18
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 25.11.2019 15:05
    Нахрена вот у него спрашивали за расизм? Кто этот журналист?
    Карлик с геббельсТВ
    digsum
    online
      digsum, 25.11.2019 15:16
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 25.11.2019 15:05
    Нахрена вот у него спрашивали за расизм? Кто этот журналист?
    Догадайся с 3 раз))
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 25.11.2019 15:13
    +3
    Карлик с ахмет канала про расизм спрашивал небось. Ручные псы ахметки все никак неугомоняться
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 25.11.2019 15:05
    +8
    Нахрена вот у него спрашивали за расизм? Кто этот журналист?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 25.11.2019 15:05
    +8
    Нахрена вот у него спрашивали за расизм? Кто этот журналист?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 25.11.2019 15:13
    +3
    Карлик с ахмет канала про расизм спрашивал небось. Ручные псы ахметки все никак неугомоняться
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 25.11.2019 16:20
    +1
    Так Тайсон не полетел в Манчестер.
    digsum
    online
      digsum, 25.11.2019 15:16
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 25.11.2019 15:05
    Нахрена вот у него спрашивали за расизм? Кто этот журналист?
    Догадайся с 3 раз))
    artemshepit
      artemshepit, 26.11.2019 09:16
    0
    Расизму не повинно бути, але середній палець Тайсону дозволили показувати, може плакати перестане.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 25.11.2019 16:19
    0
    tank72063, 25.11.2019 16:12
    несенюк мыкола спрашивал--инфа100%....
    хахах) зашла шутка. Власть белым!
    tank72063
      tank72063, 25.11.2019 16:12
    0
    несенюк мыкола спрашивал--инфа100%....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.11.2019 16:08
    0
    nomad, 25.11.2019 15:56
    Говорить надо с недоультрас Киева и Львова, но это бесполезно. В покрышках мозгов нет.
    ватан а Львов уже причем ?
    Zport.
    online
      Zport., 25.11.2019 15:18
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 25.11.2019 15:05
    Нахрена вот у него спрашивали за расизм? Кто этот журналист?
    Карлик с геббельсТВ