ВОЛЫНЕЦ: «После перерыва на матчи сборных мы всегда выходим такими боевыми»

Вратарь «Колоса» – о победе над «Десной»

1048
0
ФК Колос. Евгений Волынец
Голкипер «Колоса» Евгений Волынец прокомментировал победу над черниговской «Десной» (2:0) в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги.

«В одном из эпизодов выручил, после чего команда проснулась и дальше дела пошли неплохо. Серия была, конечно, неприятная, но мы много разбирали Десну, долго готовились.

Был перерыв на матчи сборных, и после этого перерыва, кстати, мы всегда выходим такими боевыми. Конечно, хотели победить очень. Хорошо, что все так удачно закончилось. Десна - это сильная команда, претендент на высокие позиции, поэтому мы очень рады.

После матча президент клуба зашел в раздевалку, поздравил. Но он и после поражений заходил, поэтому это произошло не из-за того, что мы выиграли. Спасибо ему, что всегда нас поддерживает. У нас был договор с командой, что если будет победа, то мы посвятим её ему.

Впереди у нас еще три игры. Некогда расслабляться. В субботу играем, поэтому будем серьезно готовиться», - сказал Волынец в комментарии клубной пресс-службе.