ВОЛЫНЕЦ: «После перерыва на матчи сборных мы всегда выходим такими боевыми»
Вратарь «Колоса» – о победе над «Десной»
Голкипер «Колоса» Евгений Волынец прокомментировал победу над черниговской «Десной» (2:0) в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги.
«В одном из эпизодов выручил, после чего команда проснулась и дальше дела пошли неплохо. Серия была, конечно, неприятная, но мы много разбирали Десну, долго готовились.
Был перерыв на матчи сборных, и после этого перерыва, кстати, мы всегда выходим такими боевыми. Конечно, хотели победить очень. Хорошо, что все так удачно закончилось. Десна - это сильная команда, претендент на высокие позиции, поэтому мы очень рады.
После матча президент клуба зашел в раздевалку, поздравил. Но он и после поражений заходил, поэтому это произошло не из-за того, что мы выиграли. Спасибо ему, что всегда нас поддерживает. У нас был договор с командой, что если будет победа, то мы посвятим её ему.
Впереди у нас еще три игры. Некогда расслабляться. В субботу играем, поэтому будем серьезно готовиться», - сказал Волынец в комментарии клубной пресс-службе.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
31 декабря 2025, 10:07
2
Игорь Краснопир продолжит карьеру в составе житомирского клуба
Футбол
|
31 декабря 2025, 09:11
0
Дячук имел возможность играть за «Сарагосу»
Комментарии 0