Евгений ЦЫМБАЛЮК: «После перерыва Карпаты ничего опасного не создали»

Полузащитник «Олимпика» – о победе над львовским клубом

2114
0
ФК Олимпик. Евгений Цымбалюк
Хавбек донецкого «Олимпика» Евгений Цымбалюк прокомментировал победу над львовскими «Карпатами» (2:1) в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги.

«Тяжелая игра получилась: как физически, так и эмоционально. В первом тайме у Карпат было всего два момента, один из которых они воплотили в гол. Во втором случае мяч попал в перекладину. После перерыва ничего опасного у наших ворот соперник и вовсе не создал.

Очень рад победе, каждые очки важны для нас. После того, как забил гол, я поблагодарил Бога и разделил радость с партнёрами по команде», - сказал Цымбалюк.