Жуниор Мораес привлек внимание четырех клубов Серии А

«Интер», «Милан», «Рома» и «Фиорентина» внимательно следят за игрой форварда «Шахтера»

Жуниор Мораес привлек внимание четырех клубов Серии А
© ФК Шахтер. Жуниор Мораес

Нападающий «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес привлек внимание четырех клубов, выступающих в итальянской Серии А.

«Интер», «Милан», «Рома» и «Фиорентина» следят за ситуацией вокруг контракта 32-летнего футболиста с «Шахтером», срок действия которого истекает в июне 2020 года.

Результативная игра Жуниора Мораеса в двух последних сезонах делает этого нападающего интересным вариантом для итальянских клубов, которые рассчитывают вступить в переговоры с «Шахтером» уже в январе. В случае, если футболист выразит желание уехать в Италию, не исключено, что какому-то из клубов Серии А удастся договориться с «горняками» о январском переходе Мораеса за сниженную сумму компенсации.

Напомним, Жуниор Мораес отличился 14 голами в 14 поединках УПЛ нынешнего сезона, а также забил 2 мяча в 4 играх Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato.it

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    p_s_l
    online
      p_s_l, 24.11.2019 15:08
    +1
    В следующем году ему будет уже 33 года. Что он будет делать в Ла Лиге?))
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 24.11.2019 13:55
    0
    Laeda, 24.11.2019 13:32
    сырня тоже ехал в Барселону только там об этом никто не знал
    Та ты шо)))
    Не могла Барса подписать капитана сборной Хорватии, да?))
    Ну и конечно никогда из Шахты не переходили в мировые гранды, верно? Но в МС, ни в Баварию, ни в Челси, ни в МЮ))
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 24.11.2019 13:53
    -2
    Zport., 24.11.2019 13:28
    Забивать не надо будет? Фэфэу продонецкое всё порешает?
    там динамо уже все порешало а ффу виновато ну у вас как всегда!
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 24.11.2019 13:52
    0
    Laeda, 24.11.2019 13:32
    сырня тоже ехал в Барселону только там об этом никто не знал
    Кроме Ракитича...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.11.2019 13:46
    -1
    "Шахтарю"треба частіше брати частину плати гравцями.У топ-клубах чимало гріють лавки зовсім непогані гравці.Конфлікт з Тайсоном показав,що примус шкодить грі,Морес може принести і валюту,і парочку сильних футболістів.
    zvalenok03
      zvalenok03, 24.11.2019 13:40
    -3
    Kevko, 24.11.2019 13:29
    Чем он "привлек внимание"? Голами Львову, Колосу, Ворскле, Мариуполю...
    Привлек внимание тем же, что и ярмоленко - забивал посредственным командам чукра.
    Правда у ярмоленко карьера вниз пошла, а у мораеше перейдя в европейские клубы есть еще шанс продержаться на пике карьеры.
    jekаfunny
      jekаfunny, 24.11.2019 13:37
    -3
    Выбить себе новый контракт хочет
    Все бразильцы из копанки, к кому нету реального интереса - действуют одинаково.
    Особенно про Интер поржал
    Laeda
      Laeda, 24.11.2019 13:34
    -4
    Это напоминает уже побег из дома пристарелых - все шалавы и провокаторы бегут из золотой клетки
    Laeda
      Laeda, 24.11.2019 13:32
    -4
    сырня тоже ехал в Барселону только там об этом никто не знал
    Kevko
      Kevko, 24.11.2019 13:29
    -1
    Чем он "привлек внимание"? Голами Львову, Колосу, Ворскле, Мариуполю...
    Zport.
    online
      Zport., 24.11.2019 13:28
    -7
    UKRAINE FAN, 24.11.2019 13:25
    Там уже забивать не надо будет, Зато может Борячук и Сикан шанс получат
    Забивать не надо будет? Фэфэу продонецкое всё порешает?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 24.11.2019 13:25
    -5
    samird, 24.11.2019 13:21
    Это всё так. Но кто забивать будет, если он уйдет? Борячук? На дай бог.
    Там уже забивать не надо будет, Зато может Борячук и Сикан шанс получат
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 24.11.2019 13:24
    -2
    Alex86 1, 24.11.2019 11:55
    Кинул дк кинет и шахту скорее всего, с др стороны там так прижился что надо быть дурнем что б свалить ради 1 сезона, хотя ...
    Пару лет на замену по выходит не самый худший вариант в конце карьеры!
    samird
      samird, 24.11.2019 13:21
    +2
    Zport., 24.11.2019 12:55
    Суть в том, что шахтер хочет на нем заработать. Летом контракт заканчивается. Продлевать не видят смысла. Старенький уже. Год ещё побегает, а потом будет ни за что деньги получать. Если зимой не продадут, то летом бесплатно уйдёт.
    Это всё так. Но кто забивать будет, если он уйдет? Борячук? На дай бог.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 24.11.2019 13:15
    -3
    100. Млн палкин скажет
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.11.2019 12:55
    +1
    футфан, 24.11.2019 11:56
    Тут ще справа в ціні, за Яремчука мінімум 10 лямів просять, а Мораєса можна взяти за 3-4, у нього ж наступного літа контракт закінчується
    Ага, зная шахту тот самый случай, особенно вспоминая луиску и милан)
    только тогда у шахты был размах и выбор, а теперь попробуй купить и обкатать бразил
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.11.2019 12:55
    +2
    футфан, 24.11.2019 11:56
    Тут ще справа в ціні, за Яремчука мінімум 10 лямів просять, а Мораєса можна взяти за 3-4, у нього ж наступного літа контракт закінчується
    Ага, зная шахту тот самый случай, особенно вспоминая луиску и милан)
    только тогда у шахты был размах и выбор, а теперь попробуй купить и обкатать бразил
    Zport.
    online
      Zport., 24.11.2019 12:55
    -2
    Суть в том, что шахтер хочет на нем заработать. Летом контракт заканчивается. Продлевать не видят смысла. Старенький уже. Год ещё побегает, а потом будет ни за что деньги получать. Если зимой не продадут, то летом бесплатно уйдёт.
    Zport.
    online
      Zport., 24.11.2019 12:52
    +1
    Такие новости называются бурбасятина
    Микола Кучер
      Микола Кучер, 24.11.2019 12:44
    +6
    Одразу чотири клуби?
    Микола Кучер
      Микола Кучер, 24.11.2019 12:44
    +6
    Одразу чотири клуби?
    Александр Федько
      Александр Федько, 24.11.2019 12:40
    +5
    Интер сразу подумал куда бы спихнуть Лукаку, чтобы забрать Мораеса после трешки "гранду" фк львов
    DIiMax2
      DIiMax2, 24.11.2019 11:58
    +5
    32 года следите дальше
    футфан
      футфан, 24.11.2019 11:56
    +4
    OKs100, 24.11.2019 11:50
    Если такие клубы интересуются Мораесом, то представьте какие следят за более молодым и перспективным Яремчуком.
    Тут ще справа в ціні, за Яремчука мінімум 10 лямів просять, а Мораєса можна взяти за 3-4, у нього ж наступного літа контракт закінчується
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.11.2019 11:55
    +4
    Кинул дк кинет и шахту скорее всего, с др стороны там так прижился что надо быть дурнем что б свалить ради 1 сезона, хотя ...
    samird
      samird, 24.11.2019 13:21
    +2
    Zport., 24.11.2019 12:55
    Суть в том, что шахтер хочет на нем заработать. Летом контракт заканчивается. Продлевать не видят смысла. Старенький уже. Год ещё побегает, а потом будет ни за что деньги получать. Если зимой не продадут, то летом бесплатно уйдёт.
    Это всё так. Но кто забивать будет, если он уйдет? Борячук? На дай бог.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.11.2019 12:55
    +2
    футфан, 24.11.2019 11:56
    Тут ще справа в ціні, за Яремчука мінімум 10 лямів просять, а Мораєса можна взяти за 3-4, у нього ж наступного літа контракт закінчується
    Ага, зная шахту тот самый случай, особенно вспоминая луиску и милан)
    только тогда у шахты был размах и выбор, а теперь попробуй купить и обкатать бразил
    p_s_l
    online
      p_s_l, 24.11.2019 15:08
    +1
    В следующем году ему будет уже 33 года. Что он будет делать в Ла Лиге?))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.11.2019 12:55
    +1
    футфан, 24.11.2019 11:56
    Тут ще справа в ціні, за Яремчука мінімум 10 лямів просять, а Мораєса можна взяти за 3-4, у нього ж наступного літа контракт закінчується
    Ага, зная шахту тот самый случай, особенно вспоминая луиску и милан)
    только тогда у шахты был размах и выбор, а теперь попробуй купить и обкатать бразил
    Zport.
    online
      Zport., 24.11.2019 12:52
    +1
    Такие новости называются бурбасятина
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 24.11.2019 13:55
    0
    Laeda, 24.11.2019 13:32
    сырня тоже ехал в Барселону только там об этом никто не знал
    Та ты шо)))
    Не могла Барса подписать капитана сборной Хорватии, да?))
    Ну и конечно никогда из Шахты не переходили в мировые гранды, верно? Но в МС, ни в Баварию, ни в Челси, ни в МЮ))
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 24.11.2019 13:52
    0