Украинец выдал очень неубедительную игру против подопечных Моуриньо

3506
5
Twitter. Андрей Ярмоленко

Украинский легионер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко накануне поучаствовал в дебютном поединке Жозе Моуриньо на посту главного тренера «Тоттенхэма». «Молотобойцы» на своем поле уступили «шпорам» со счетом 2:3, а Ярмоленко, выйдя в стартовом составе, был заменен в начале второго тайма.

Всего за 57 минут чистого игрового времени Ярмоленко выполнил только 22 технико-тактических действия, из которых 55% оказались удачными.

Андрей отдал 16 передач, точность которых составила 64%. Это худший показатель для украинца в официальных матчах нынешнего сезона. До этого минимальной для Ярмоленко цифрой точности передач являлись 67% в матче против «Ньюкасла», который состоялся 2 ноября и также завершился поражением «Вест Хэма» со счетом 2:3.

Отметим также, что неудачно показал себя Ярмоленко и в единоборствах – из 7 дуэлей украинец выиграл только 2. Не отличился ни одной обводок и ни разу не пробил по воротам соперника.