Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Я очень разочарован, Вест Хэм снова проиграл дома»

У команды крайне неудачная полоса

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Я очень разочарован, Вест Хэм снова проиграл дома»
© Skysports.com

«Вест Хэм» не сумел испортить дебют Жозе Моуриньо в «Тоттенхэме» и проиграл 2:3, а для лондонской команды продолжается серия из 8 матчей без побед во всех турнирах.

«Я очень разочарован, ведь мы снова проиграли дома. Однако игроки «Вест Хэма» никогда не сдаются и продолжат бороться. Уверен, одна победа изменит ситуацию».

«В такие моменты нужно верить в себя намного больше, чем во время серий из побед. Мы еще порадуем своих болельщиков», - уверен Пеллегрини.

Украинец Андрей Ярмоленко был заменен во втором тайме и получил низкую оценку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digsum
      digsum, 23.11.2019 18:29
    +2
    Ukraine_Kiev_Fan, 23.11.2019 18:19
    ну не знаю, я бы половину разогнал из того состава. Слишком много игроков без хребта в одном клубе. За Ярмолу не говорю, но на нем это тоже сказывается.
    Ярмоленко в их числе. Тяжело по этому матчу назвать его "с хребтом". Да, был кросс от него, пару проходов и финтов. Но от игрока такого уровня ждут гораздо большего. Либо станет лидером атак, либо домой поедет.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.11.2019 18:19
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 23.11.2019 17:45
    Пеллегрини пора потренироваться на другом клубе. Имея такой состав и при этом барахтаться внизу турнирной таблицы, это просто недопустимо
    ну не знаю, я бы половину разогнал из того состава. Слишком много игроков без хребта в одном клубе. За Ярмолу не говорю, но на нем это тоже сказывается.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 23.11.2019 17:45
    +2
    Пеллегрини пора потренироваться на другом клубе. Имея такой состав и при этом барахтаться внизу турнирной таблицы, это просто недопустимо
    digsum
      digsum, 23.11.2019 18:29
    +2
    Ukraine_Kiev_Fan, 23.11.2019 18:19
    ну не знаю, я бы половину разогнал из того состава. Слишком много игроков без хребта в одном клубе. За Ярмолу не говорю, но на нем это тоже сказывается.
    Ярмоленко в их числе. Тяжело по этому матчу назвать его "с хребтом". Да, был кросс от него, пару проходов и финтов. Но от игрока такого уровня ждут гораздо большего. Либо станет лидером атак, либо домой поедет.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.11.2019 18:19
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 23.11.2019 17:45
    Пеллегрини пора потренироваться на другом клубе. Имея такой состав и при этом барахтаться внизу турнирной таблицы, это просто недопустимо
    ну не знаю, я бы половину разогнал из того состава. Слишком много игроков без хребта в одном клубе. За Ярмолу не говорю, но на нем это тоже сказывается.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 23.11.2019 17:45
    +2
    Пеллегрини пора потренироваться на другом клубе. Имея такой состав и при этом барахтаться внизу турнирной таблицы, это просто недопустимо