Агробизнес уничтожил Металлист 1925

Хозяева отправили в ворота гостей пять безответных мячей

Агробизнес уничтожил Металлист 1925
© ФК Металлист 1925

В поединке 19-го тура Первой лиги Украины «Агробизнес» разгромил харьковский «Металлист 1925» со счетом 5:0. Кухарук отметился дублем.

«Агробизнес» — «Металлист 1925» — 5:0
Голы:
Кухарук 13, 83, Семенюк 50, Груша 54, Сикорский 61, с пенальти

«Агробизнес»: Воробей, Бойчук, Курило (к), Палюх, Гагун, Думанюк (Ефимович 81), Кухарук, Груша (Буй 73), Семенюк (Гарсия Кампиле 67), Черненко (Когут И. 86 ), Семенец (Сикорский 60)
«Металлист 1925»: Сидоренко, Жук, Шершень, Жданов, Кравченко (Коваленко 65), Кольцов, Савин (Стороженко 68), Ямполь (к), Дехтяренко (Дмитренко 62), Романов (Лукас 55), Дерек ( Ермоленко 88)

Предупреждение: Гагун 2, Думанюк 35, Сикорский 63 — Жданов 61, Лукас 70

На 50-й минуте Черненко не реализовал пенальти (вратарь)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист 1925

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sanitarium
    online
      sanitarium, 24.11.2019 02:20
    0
    О, а вот и цирк подъехал! Рановато только что-то этот недо-металлист начал сливать, обычно весной начинали. Правильно Ярославский сказал - есть только один Металлист, а это так, китайская подделка для игры на контору.
    Никита Кул
      Никита Кул, 24.11.2019 01:11
    0
    Вы серьезно? Нафиг это подобие команды? Слив как в прошлом году, очевидно же, что их никто не пустит в вышку. Гелиос уграли, осталось это ...непонятное что. Харькову нужна абсолютно новая команда, со своим новым стадионом, новой инфраструктурой и новым названием, ну и .... бешеным вливанием денег, но это фантастика...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 23.11.2019 18:57
    -5
    андрей лавров, 23.11.2019 18:17
    а зараз металіст , що грає не на своєму стадіоні? на своєму , то в чому проблема
    Тогда, сразу будет видна посещаемость кротов и Металла в Харькове. Плюс, ахметовцы там обсоновались, фан шопы возле стадио, все вывески говорят о том, что это ДОМ шахты, а так, придеться все убирать, не думаю, что Металл пойдет на то, что там будут висеть всяике шлаковские плакаты, скай апы, фан шопы и так далее возле стадио. Ну и Шахте тоже не захочеться все убирать, им нужна вывеска, что это их стадио и дом и что это народная типа команда, а когда Металл выйдет в премьер лигу, сразу станет все понятно, чей дом и стадио в Харькове
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 23.11.2019 18:29
    +2
    Хорошее, однако "мочилово" у нас в Первой лиге! Пол-лиги соперничают за выход в Вышку.
    Все "малые" клубы почувствовали "вкус крови", точнее почувствовали, что выйдя в Вышку, можно там задержаться и неплохо конкурировать с третью или даже с половиной ее представителей (Днепр-1, Львов, "дохлая" Ворскла, "непонятные" Карпаты и т.д.)...
    Потому и идет такая жесткая конкуренция (за выход "выше").
    андрей лавров
      андрей лавров, 23.11.2019 18:19
    +2
    Александр Шевченко, 23.11.2019 16:54
    Металлу денег от Ахметки завезли за прозябание в первой лиге. Ну, не дадут ахметовцы Металлу играть в упл, не хотят они делить стадион.
    дивився матч на стадіоні----- повна здача матча металістом
    андрей лавров
      андрей лавров, 23.11.2019 18:17
    +4
    Александр Шевченко, 23.11.2019 16:54
    Металлу денег от Ахметки завезли за прозябание в первой лиге. Ну, не дадут ахметовцы Металлу играть в упл, не хотят они делить стадион.
    а зараз металіст , що грає не на своєму стадіоні? на своєму , то в чому проблема
    nomad
    online
      nomad, 23.11.2019 17:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Очередной раз напомнили паровозному заводу где их место. В пердиве назавжды.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 23.11.2019 16:54
    -12
    Металлу денег от Ахметки завезли за прозябание в первой лиге. Ну, не дадут ахметовцы Металлу играть в упл, не хотят они делить стадион.
    ХТЗ Александр
      ХТЗ Александр, 23.11.2019 16:46
    +3
    Позорненько.
    cucumber
    online
      cucumber, 23.11.2019 16:35
    +5
    прошлогодняя история продолжается
    vasyan86
    online
      vasyan86, 23.11.2019 15:58
    0
    Dirkochelo, 23.11.2019 15:49
    После первого тайма эту игру убрали с лайва во всех БК....
    Хотелось поставить х2 с двухзначным кефом?
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 23.11.2019 15:49
    +4
    После первого тайма эту игру убрали с лайва во всех БК....
    cucumber
    online
      cucumber, 23.11.2019 16:35
    +5
    прошлогодняя история продолжается
    андрей лавров
      андрей лавров, 23.11.2019 18:17
    +4
    Александр Шевченко, 23.11.2019 16:54
    Металлу денег от Ахметки завезли за прозябание в первой лиге. Ну, не дадут ахметовцы Металлу играть в упл, не хотят они делить стадион.
    а зараз металіст , що грає не на своєму стадіоні? на своєму , то в чому проблема
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 23.11.2019 15:49
    +4
    После первого тайма эту игру убрали с лайва во всех БК....
    ХТЗ Александр
      ХТЗ Александр, 23.11.2019 16:46
    +3
    Позорненько.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 23.11.2019 18:29
    +2
    Хорошее, однако "мочилово" у нас в Первой лиге! Пол-лиги соперничают за выход в Вышку.
    Все "малые" клубы почувствовали "вкус крови", точнее почувствовали, что выйдя в Вышку, можно там задержаться и неплохо конкурировать с третью или даже с половиной ее представителей (Днепр-1, Львов, "дохлая" Ворскла, "непонятные" Карпаты и т.д.)...
    Потому и идет такая жесткая конкуренция (за выход "выше").
    андрей лавров
      андрей лавров, 23.11.2019 18:19
    +2
    Александр Шевченко, 23.11.2019 16:54
    Металлу денег от Ахметки завезли за прозябание в первой лиге. Ну, не дадут ахметовцы Металлу играть в упл, не хотят они делить стадион.
    дивився матч на стадіоні----- повна здача матча металістом
    sanitarium
    online
      sanitarium, 24.11.2019 02:20
    0
    О, а вот и цирк подъехал! Рановато только что-то этот недо-металлист начал сливать, обычно весной начинали. Правильно Ярославский сказал - есть только один Металлист, а это так, китайская подделка для игры на контору.
    Никита Кул
      Никита Кул, 24.11.2019 01:11
    0
    Вы серьезно? Нафиг это подобие команды? Слив как в прошлом году, очевидно же, что их никто не пустит в вышку. Гелиос уграли, осталось это ...непонятное что. Харькову нужна абсолютно новая команда, со своим новым стадионом, новой инфраструктурой и новым названием, ну и .... бешеным вливанием денег, но это фантастика...
    vasyan86
    online
      vasyan86, 23.11.2019 15:58
    0
    Dirkochelo, 23.11.2019 15:49
    После первого тайма эту игру убрали с лайва во всех БК....
    Хотелось поставить х2 с двухзначным кефом?