Деонтей УАЙЛДЕР: «В США никто не знает Фьюри»

Американский боксер вновь задел своего бывшего соперника

Деонтей УАЙЛДЕР: «В США никто не знает Фьюри»
© boxingscene.com. Деонтей Уайлдер

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер, который 23 ноября проведет бой с Луисом Ортисом, решил вспомнить своего возможного соперника в следующем поединке Тайсона Фьюри.

«Когда придет время, я собираюсь вновь нокаутировать Тайсона Фьюри. И в этот раз он не сможет подняться, как бы долго не считал секунды рефери. 
 
В США Фьюри никто не знает. Взгляните на продажи билетов на его поединках. Его наряжают в американский флаг, будто он Аполло Крид, но он больше похож на клоуна. С него все смеются», - сказал Уайлдер.
 
Напомним, что в случае победы Уайлдера над Ортисом, 22-го февраля он проведет реванш с Фьюри.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
    online
      nomad, 23.11.2019 06:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да янки дальше своих гамбургеров не смотрят. Пока их кумиры не начинают валяться на канвасе
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.11.2019 04:50
    +1
    Щоб таке нести,спочатку треба Цигана хоч раз перемогти..
    TemaMX
    TemaMX, 23.11.2019 02:13
    0
    Manticora, 22.11.2019 21:25
    Хуле ты П И З Д И Ш Ь!!! если даже в маленьких странах его знают!! Почему это его не знают в США??
    Соц. опрос в Люксембурге проводила?
    john2222
      john2222, 23.11.2019 00:35
    +1
    Manticora, 22.11.2019 21:25
    Хуле ты П И З Д И Ш Ь!!! если даже в маленьких странах его знают!! Почему это его не знают в США??
    А ты что пиздишь?
    dikcher
      dikcher, 23.11.2019 00:31
    -1
    Manticora, 22.11.2019 21:25
    Хуле ты П И З Д И Ш Ь!!! если даже в маленьких странах его знают!! Почему это его не знают в США??
    Потому, что он клоун
    Manticora
    online
      Manticora, 22.11.2019 21:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Хуле ты П И З Д И Ш Ь!!! если даже в маленьких странах его знают!! Почему это его не знают в США??
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.11.2019 04:50
    +1
    Щоб таке нести,спочатку треба Цигана хоч раз перемогти..
    john2222
      john2222, 23.11.2019 00:35
    +1
    Manticora, 22.11.2019 21:25
    Хуле ты П И З Д И Ш Ь!!! если даже в маленьких странах его знают!! Почему это его не знают в США??
    А ты что пиздишь?
    nomad
    online
      nomad, 23.11.2019 06:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да янки дальше своих гамбургеров не смотрят. Пока их кумиры не начинают валяться на канвасе
    TemaMX
    TemaMX, 23.11.2019 02:13
    0
    Manticora, 22.11.2019 21:25
    Хуле ты П И З Д И Ш Ь!!! если даже в маленьких странах его знают!! Почему это его не знают в США??
    Соц. опрос в Люксембурге проводила?