Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3908
15

Мирон МАРКЕВИЧ: «Работать хочу, но из Казахстана ни с кем не говорил»

Специалист еще надеется снова работать тренером

Мирон МАРКЕВИЧ: «Работать хочу, но из Казахстана ни с кем не говорил»
ФК Днепр. Мирон Маркевич

Появилась информация о возможном переезде Мирона Маркевича в Казахстан, куда тренера приглашает один из клубов, но специалист это отрицает.

- Вы хотите меня спросить о Казахстане? Ничего не знаю! Ни с кем из представителей казахстанских клубов я не разговаривал.

- А если бы поступило предложение из Казахстана?
- Даже не знаю. Все зависит от многих факторов. Я не понимаю, какая то может быть команда. Да, я хочу еще поработать. Это однозначно. Но говорил уже не раз: хочу принять участие в серьезном проекте вроде «Металлиста» или «Днепра». Просто куда-то ехать, то я уже не в том возрасте.

68-летний Маркевич сейчас работает в Украинской ассоциации футбола.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sahka1981
Зачем напрягаться? За ничегониделанье в ФФУ спокойно имеет более 700 тыс. За очевидные провалы как с U-17. когда по дурости, халатности пацаны пролетели мимо Евро, никакой ответственности не несет, сиди да радуйся, надувай иногда для важности щеки да давай иногда интервью на бумажке для пресс-службы ФФУ. Ну и время от времени по команде поливай ДК. Всего-то делов...
George Abuladze
Пригласили бы лучше в Шахтер, заместо португальского физрука
romario1501
Нафіга йти когось тренувати , якщо він в УАФ( Українській Асоціації Фокусників ) отримує більше 700 тисяч гривень в місяць )))
Евгений Давиденко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kevko
Никого он уже не будет тренировать. Спроса на его услуги нет
Владимир Копяк
Какой он тренер? Не смешите мои тапочки... С таким составом, какой был тогда в Металлисте, тренер вообще был не нужен, ребята и сами все могли организовать на поле по высшему разряду... Но денег всегда мало, вот и работаем методом широкозахватного трала, но думаю я, что закончит он в команде первенства области, в лучшем случае....
SEMIRAMID
Жареным запахло для Павелко, вот и бюрократы с ФФУ типа Маркевича ищут пути для побега с корабля, который уже дал трещину и вскоре пойдёт ко дну!