Игорь СУРКИС: «Ярмоленко выгнали из школы Динамо, но он не ушел в Шахтер»

Президент клуба вспомнил историю Андрея Ярмоленко

Игорь СУРКИС: «Ярмоленко выгнали из школы Динамо, но он не ушел в Шахтер»
© fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис вспомнил историю вингера Андрея Ярмоленко, которого в детстве исключили из школы киевского клуба, но позже игрок сумел вернуться и стать одним из лидеров команды.

«Есть гордость за того же Андрея Ярмоленко, который 16-летним мальчиком заключил с «Динамо» контракт. Ярмоленко, который пришел и сказал, что в свое время его выгнали из школы «Динамо», но он дал себе слово, что вернется в команду. И сдержал его! Не обиделся, не побежал в тот же «Шахтер», который его приглашал, а поступил в 16-летнем возрасте, как взрослый и рассудительный мужчина. И он вырос в такого мужчину, в настоящего лидера команды».

«Разумеется, что когда на твоих глазах мальчишки становятся ответственными и рассудительными мужчинами, то это большой повод для гордости. Особенно, если в этом становлении есть и твой вклад», - сказал Суркис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.11.2019 07:57
    +1
    🤔🤔😱😱
    З якої школи Динамо? Кого і звідки вигнали? ПЗДЦь.
    Андрій Ярмоленко прийшов в Динамо із Десни(Чернігів). В СДЮСШ "Юність", знаходиться фото Андрія на дошці "Гордість Нашої Школи". А тренеру Миколі Липовому, саме від якого забрали Ярмолу до ДК, заплатили АЖ!!! 200$🤣🤣, так би мовити, за виховання зірки.
    СурKiss нічого не переплутав з іншим Андрієм.., Шевченко???
    Lion
    online
      Lion, 22.11.2019 20:19
    0
    common_sense, 22.11.2019 16:09
    может назвать команду, лидером которой он является?
    Лидером???????
    MaxUa
    MaxUa, 22.11.2019 19:46
    +1
    ffff, 22.11.2019 18:35
    Можно сказать по-другому, не прошёл просмотр и уехал домой.
    Как ни говори получится вот что: люди, которые числятся как бы экспертами не разглядели талант. И такое происходит постоянно и не только в футболе.
    ffff
      ffff, 22.11.2019 18:35
    0
    MaxUa, 22.11.2019 15:32
    А кто сказал, что он якобы проиграл конкуренцию? Выгнать могли по банальной причине - за нарушения дисциплины. И вообще приводить в качестве обоснования "проигрыш в конкуренции" в 13 лет - это полная чушь. О конкуренции можно говорить среди взрослых у которых зачастую уже есть и понимание куда нужно двигаться, и четкие цели. У детей этого всего как правило еще нет.
    Можно сказать по-другому, не прошёл просмотр и уехал домой.
    alefteev77
      alefteev77, 22.11.2019 16:10
    -6
    Alexsandr B, 22.11.2019 14:48
    Интересно а где те которые у него выиграли конкуренцию в 13 лет? Вопрос риторический
    Это знают только эксперты с динамовскими сердцами, которых никто не знает и никто не видел. Они обычно крепко бухают, смачно матерятся и любят петь дифирамбы своему начальству, которое бросает крохи с барского стола.
    common_sense
    online
      common_sense, 22.11.2019 16:09
    -6
    может назвать команду, лидером которой он является?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.11.2019 16:01
    +1
    Я думаю, что Суркис, который Игорь, не мог ошибиться в формулировке - есть большая разница между отчислили и выгнали....
    umnuy
    online
      umnuy, 22.11.2019 15:55
    0
    Выгнали?
    Как можно выгнать человека....его можно отчислить
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 22.11.2019 15:41
    +6
    Ярмола молодець, а що цим хотів сказати сурок?
    MaxUa
    MaxUa, 22.11.2019 15:32
    0
    ffff, 22.11.2019 14:43
    Не выгнали, а проиграл конкуренцию в 13 лет.
    А кто сказал, что он якобы проиграл конкуренцию? Выгнать могли по банальной причине - за нарушения дисциплины. И вообще приводить в качестве обоснования "проигрыш в конкуренции" в 13 лет - это полная чушь. О конкуренции можно говорить среди взрослых у которых зачастую уже есть и понимание куда нужно двигаться, и четкие цели. У детей этого всего как правило еще нет.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 22.11.2019 15:30
    -7
    А как он мог перейти в "Шахтер"!? Это же клуб по футболу, а не по ходьбе с мячом...
    bonv
      bonv, 22.11.2019 15:19
    +6
    Газзаєву подякуйте за Ярмолу.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 22.11.2019 15:16
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Просто вспомнилась песня из одноимённого фильма
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 22.11.2019 15:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    А он такой,а он упрямый,он Труффальдино из Бергамо
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 22.11.2019 14:48
    +11
    Интересно а где те которые у него выиграли конкуренцию в 13 лет? Вопрос риторический
    ffff
      ffff, 22.11.2019 14:43
    +8
    Не выгнали, а проиграл конкуренцию в 13 лет.
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 22.11.2019 14:48
    +11
    Интересно а где те которые у него выиграли конкуренцию в 13 лет? Вопрос риторический
    ffff
      ffff, 22.11.2019 14:43
    +8
    Не выгнали, а проиграл конкуренцию в 13 лет.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 22.11.2019 15:41
    +6
    Ярмола молодець, а що цим хотів сказати сурок?
    bonv
    online
      bonv, 22.11.2019 15:19
    +6
    Газзаєву подякуйте за Ярмолу.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.11.2019 07:57
    +1
    🤔🤔😱😱
    З якої школи Динамо? Кого і звідки вигнали? ПЗДЦь.
    Андрій Ярмоленко прийшов в Динамо із Десни(Чернігів). В СДЮСШ "Юність", знаходиться фото Андрія на дошці "Гордість Нашої Школи". А тренеру Миколі Липовому, саме від якого забрали Ярмолу до ДК, заплатили АЖ!!! 200$🤣🤣, так би мовити, за виховання зірки.
    СурKiss нічого не переплутав з іншим Андрієм.., Шевченко???
    MaxUa
    MaxUa, 22.11.2019 19:46
    +1
    ffff, 22.11.2019 18:35
    Можно сказать по-другому, не прошёл просмотр и уехал домой.
    Как ни говори получится вот что: люди, которые числятся как бы экспертами не разглядели талант. И такое происходит постоянно и не только в футболе.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.11.2019 16:01
    +1
    Я думаю, что Суркис, который Игорь, не мог ошибиться в формулировке - есть большая разница между отчислили и выгнали....
    Lion
    online
      Lion, 22.11.2019 20:19
    0
    common_sense, 22.11.2019 16:09
    может назвать команду, лидером которой он является?
    Лидером???????
    ffff
      ffff, 22.11.2019 18:35
    0
    MaxUa, 22.11.2019 15:32
    А кто сказал, что он якобы проиграл конкуренцию? Выгнать могли по банальной причине - за нарушения дисциплины. И вообще приводить в качестве обоснования "проигрыш в конкуренции" в 13 лет - это полная чушь. О конкуренции можно говорить среди взрослых у которых зачастую уже есть и понимание куда нужно двигаться, и четкие цели. У детей этого всего как правило еще нет.
    Можно сказать по-другому, не прошёл просмотр и уехал домой.
    umnuy
    online
      umnuy, 22.11.2019 15:55
    0
    Выгнали?
    Как можно выгнать человека....его можно отчислить
    MaxUa
    MaxUa, 22.11.2019 15:32
    0
    ffff, 22.11.2019 14:43
    Не выгнали, а проиграл конкуренцию в 13 лет.
    А кто сказал, что он якобы проиграл конкуренцию? Выгнать могли по банальной причине - за нарушения дисциплины. И вообще приводить в качестве обоснования "проигрыш в конкуренции" в 13 лет - это полная чушь. О конкуренции можно говорить среди взрослых у которых зачастую уже есть и понимание куда нужно двигаться, и четкие цели. У детей этого всего как правило еще нет.