Роналду пропустит матч против Аталанты. «Ему нужно успокоиться»

Маурицио Сарри не планирует задействовать игрока в матче чемпионата

Роналду пропустит матч против Аталанты. «Ему нужно успокоиться»
© twitter.com/juventusfcen

Тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри заявил, что форвард Криштиану Роналду не будет задействован в ближайшем матче чемпионата Италии против «Аталанты».

Ранее Роналду был очень зол, когда его заменили в матче с «Миланом», а Сарри говорил, что у игрока есть проблемы с коленом.

Сам Роналду это отрицает, сумев результативно провести матчи за сборную Португалии в отборе Евро-2020.

«Не нужно ничего объяснять по поводу Роналду. Ему нужно успокоиться и восстановиться. Он сказал, что чувствует себя не очень хорошо, поэтому мы побережем его на матч Лиги чемпионов», - сказал Сарри.

Ранее появилась информация о желании Роналду летом покинуть команду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
    sokolyk, 22.11.2019 20:33
    +1
    Второй Кепа? Лучше не злить Сарри...
    k-maro
    k-maro, 22.11.2019 18:13
    0
    Опааааа,Кристиана на банке посидит,сейчас начнёт ставит ультиматумы президенту))))
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 22.11.2019 16:11
    +4
    С точки зрения маркетинга Юве красавцы, подписали топ игрока, за счет которого рейтинги Юве взлетели, при этом вряд ли бы результаты команды были бы сильно хуже если бы не было Рона. Если ещё смогут продать его, а не отпустить бесплатно, то менеджмент Юве - боги.
    MaxUa
    MaxUa, 22.11.2019 15:27
    +3
    Leonid Frantseskevich, 22.11.2019 15:15
    Эээ...
    Вообще-то главный тренер никому не обязан говорить, по какой причине тот или иной игрок не будет играть в матче. Тренер отвечает за команду, за состав, за результат, а истеричные девочки в таких клубах лишь портят атмосферу.
    Мне кажется, португальской дамочке уже пора завязывать с большим футболом и начать сниматься в фильмах в Голливуде - тут и внешность пригодится, и фигура, и узнаваемость... А с футболом пора завязывать, ибо давно уже не приносит такой пользы, как раньше, а конфликтов и прочего говна хватает.
    «Если бы я не стал футболистом, то был бы актёром или моделью. Даже не знаю. Скорее всего, актером, хотя точно не знаю, есть ли у меня талант. Но всегда говорю, что если много работать, то можно достичь всего. Любимых фильмов много, но больше всего мне нравится документальное кино. Наверное, любимый — это “Молчание ягнят”. Мне нравится драма», — приводит слова Роналду Globo Esporte со ссылкой на YouTube-канал Soccer.com.
    Leonid Frantseskevich
    online
      Leonid Frantseskevich, 22.11.2019 15:15
    +3
    Эээ...
    Вообще-то главный тренер никому не обязан говорить, по какой причине тот или иной игрок не будет играть в матче. Тренер отвечает за команду, за состав, за результат, а истеричные девочки в таких клубах лишь портят атмосферу.
    Мне кажется, португальской дамочке уже пора завязывать с большим футболом и начать сниматься в фильмах в Голливуде - тут и внешность пригодится, и фигура, и узнаваемость... А с футболом пора завязывать, ибо давно уже не приносит такой пользы, как раньше, а конфликтов и прочего говна хватает.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 22.11.2019 14:44
    +5
    Короче Рон, скорее всего, последний сезон в Юве.
    Тарас Костюк
      Тарас Костюк, 22.11.2019 14:22
    +7
    Крутий Саррі. Будеш псіхувати, буде успокоювати поза заявкою)))
    Тарас Костюк
      Тарас Костюк, 22.11.2019 14:22
    +7
    Крутий Саррі. Будеш псіхувати, буде успокоювати поза заявкою)))
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 22.11.2019 14:44
    +5
    Короче Рон, скорее всего, последний сезон в Юве.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 22.11.2019 16:11
    +4
    С точки зрения маркетинга Юве красавцы, подписали топ игрока, за счет которого рейтинги Юве взлетели, при этом вряд ли бы результаты команды были бы сильно хуже если бы не было Рона. Если ещё смогут продать его, а не отпустить бесплатно, то менеджмент Юве - боги.
    MaxUa
    MaxUa, 22.11.2019 15:27
    +3
    Leonid Frantseskevich, 22.11.2019 15:15
    Эээ...
    Вообще-то главный тренер никому не обязан говорить, по какой причине тот или иной игрок не будет играть в матче. Тренер отвечает за команду, за состав, за результат, а истеричные девочки в таких клубах лишь портят атмосферу.
    Мне кажется, португальской дамочке уже пора завязывать с большим футболом и начать сниматься в фильмах в Голливуде - тут и внешность пригодится, и фигура, и узнаваемость... А с футболом пора завязывать, ибо давно уже не приносит такой пользы, как раньше, а конфликтов и прочего говна хватает.
    «Если бы я не стал футболистом, то был бы актёром или моделью. Даже не знаю. Скорее всего, актером, хотя точно не знаю, есть ли у меня талант. Но всегда говорю, что если много работать, то можно достичь всего. Любимых фильмов много, но больше всего мне нравится документальное кино. Наверное, любимый — это “Молчание ягнят”. Мне нравится драма», — приводит слова Роналду Globo Esporte со ссылкой на YouTube-канал Soccer.com.
    Leonid Frantseskevich
    online
      Leonid Frantseskevich, 22.11.2019 15:15
    +3
    Эээ...
    Вообще-то главный тренер никому не обязан говорить, по какой причине тот или иной игрок не будет играть в матче. Тренер отвечает за команду, за состав, за результат, а истеричные девочки в таких клубах лишь портят атмосферу.
    Мне кажется, португальской дамочке уже пора завязывать с большим футболом и начать сниматься в фильмах в Голливуде - тут и внешность пригодится, и фигура, и узнаваемость... А с футболом пора завязывать, ибо давно уже не приносит такой пользы, как раньше, а конфликтов и прочего говна хватает.
    sokolyk
    online
    sokolyk, 22.11.2019 20:33
    +1
    Второй Кепа? Лучше не злить Сарри...
    k-maro
    k-maro, 22.11.2019 18:13
    0
    Опааааа,Кристиана на банке посидит,сейчас начнёт ставит ультиматумы президенту))))