Роман ЯРЕМЧУК: «Самый сильный в сборной? Тренер Шевченко»

Форвард сборной Украины подвел итоги отбора на Евро-2020

Роман ЯРЕМЧУК: «Самый сильный в сборной? Тренер Шевченко»
© УАФ. Роман Яремчук

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук подвел итоги выступления команды в отборе на Евро-2020:

- Каким бы одним словом назвал отбор для сборной Украины?
– Очень позитивно. Тяжело подобрать одно слово. Прогрессивно. Хорошо прошли отбор, но гостевой матч с Сербией оставил неприятный осадок. Хочется в каждом матче прогрессировать, но в этой встрече мы этого не увидели. 

Если на Евро будет такая же ситуация – будет очень плохо. Надо готовиться и работать для хорошей игры.

- Кто самый сильный футболист сборной Украины в этой квалификации?
– Я не буду выделять одного. Без каждого это была бы совсем другая команда. С Сербией не было Зинченко и Степаненко – совсем другая команда. Так что самый сильный – Шевченко как тренер. Это его заслуга. 

- Если бы Милевский вернулся в сборную, что он дал бы этой команде?
– Думаю, креатив. Придержать мяч, зацепиться. Он здорово это делает.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
      Andy_P, 21.11.2019 21:40
    -1
    Да, он и как игрок был сильнее любого из вас, так-что - дерзайте А По поводу Мили - придержать мяч, зацепиться, упасть - так вот он какой, местный креатив ;) Хави, Иниеста, Месси и Снейдер нервно курят в сторонке
    bzzzzz
      bzzzzz, 21.11.2019 21:25
    0
    футфан, 21.11.2019 20:41
    Відчувається повага до головного тренера! Можливо Шева не зовсім тактичний геній, але збірну він зробив круту, матчі якої приємно спостерігати.
    как раз таки его можно назвать тактичным гением, даже по интервью ,котоыре он дает видно, что он шарит тонеости футбола
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 21.11.2019 20:56
    +1
    Вопрос про Милю был неуместен.Так можно сказать за любого бывшего сборника.Пример,-Что бы дал Ракитский?Великолепный первый пас.Что бы дал Алиев?Великолепный штрафной удар.Что бы дал бы Девич?Остроту в атаке.
    футфан
      футфан, 21.11.2019 20:41
    +7
    Відчувається повага до головного тренера! Можливо Шева не зовсім тактичний геній, але збірну він зробив круту, матчі якої приємно спостерігати.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.11.2019 20:37
    0
    Это сборная реально без звёзд, никто не тянет на себе так сказать.
    футфан
      футфан, 21.11.2019 20:41
    +7
    Відчувається повага до головного тренера! Можливо Шева не зовсім тактичний геній, але збірну він зробив круту, матчі якої приємно спостерігати.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 21.11.2019 20:56
    +1
    Вопрос про Милю был неуместен.Так можно сказать за любого бывшего сборника.Пример,-Что бы дал Ракитский?Великолепный первый пас.Что бы дал Алиев?Великолепный штрафной удар.Что бы дал бы Девич?Остроту в атаке.
    bzzzzz
      bzzzzz, 21.11.2019 21:25
    0
    футфан, 21.11.2019 20:41
    Відчувається повага до головного тренера! Можливо Шева не зовсім тактичний геній, але збірну він зробив круту, матчі якої приємно спостерігати.
    как раз таки его можно назвать тактичным гением, даже по интервью ,котоыре он дает видно, что он шарит тонеости футбола
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.11.2019 20:37
    0
    Это сборная реально без звёзд, никто не тянет на себе так сказать.