Криштиану Роналду и Джорджина Родригес тайно женились в Марокко

Свадебная церемония была проведена за закрытыми дверями

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес тайно женились в Марокко
© Instagram
Форвард туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду и его невеста, испанская модель Джорджина Родригес, тайно женились в Марокко, утверждают итальянские СМИ.
 
Пара пока не комментирует информацию, но журналисты уверены в этом из-за неосторожности Джорджины, которая публично назвала игрока «Юве» своим «мужем». У супругов есть общая дочь Алана Мартина, родившаяся 12 ноября 2017 года.
 
Свадебная церемония была проведена в Марокко за закрытыми дверями, и эксклюзивное право на фото получил итальянский журнал «Novella 2000», который опубликует изображения в следующем номере.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Mirarte a los ojos y poder ver que allí está mi mundo ❤️🌌

Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Mundo Deportivo

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 21.11.2019 20:15
    0
    Для чего гею баба? Чтобы ее исскуственно оплодотворять? Кого он хочет обмануть?
    common_sense
    online
      common_sense, 21.11.2019 18:12
    +1
    Leonid Frantseskevich, 21.11.2019 18:10
    Во-первых, ПОженились, во-вторых, не дверЯми, а дверЬми. В-третьих, не изображения, а фото или снимки... Ребята, у вас вообще есть редакторы?
    откуда. лепят ошибку на ошибке(
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 21.11.2019 18:10
    +1
    Во-первых, ПОженились, во-вторых, не дверЯми, а дверЬми. В-третьих, не изображения, а фото или снимки... Ребята, у вас вообще есть редакторы?
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 21.11.2019 00:10
    +2
    Как на эту новость отреагировал Бадр?
    Кум Кума
      Кум Кума, 21.11.2019 00:03
    +16
    Александр Бондарь, 20.11.2019 23:51
    Хочеш ,адрес оставлю приедеш доведешь кто водитель.Хочеш к тебе приеду ,дороже будет
    Говори адрес
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 20.11.2019 23:51
    -23
    MaxUa, 20.11.2019 23:07
    Будет забавно если окажется, что роль шафера исполнял Месси )))
    Хочеш ,адрес оставлю приедеш доведешь кто водитель.Хочеш к тебе приеду ,дороже будет
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 20.11.2019 23:49
    -20
    MaxUa, 20.11.2019 23:07
    Будет забавно если окажется, что роль шафера исполнял Месси )))
    Шаферы там пидары как ты
    VITASS
      VITASS, 20.11.2019 23:34
    -5
    MaxUa, 20.11.2019 23:07
    Будет забавно если окажется, что роль шафера исполнял Месси )))
    шоб рон на свадьбе удавился? ведь лео пару банок + все равно положит
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 20.11.2019 23:10
    +15
    Красивая пара. Совет да любовь!
    MaxUa
    MaxUa, 20.11.2019 23:07
    +7
    Будет забавно если окажется, что роль шафера исполнял Месси )))
    Кум Кума
      Кум Кума, 21.11.2019 00:03
    +16
    Александр Бондарь, 20.11.2019 23:51
    Хочеш ,адрес оставлю приедеш доведешь кто водитель.Хочеш к тебе приеду ,дороже будет
    Говори адрес
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 20.11.2019 23:10
    +15
    Красивая пара. Совет да любовь!
    MaxUa
    MaxUa, 20.11.2019 23:07
    +7
    Будет забавно если окажется, что роль шафера исполнял Месси )))
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 21.11.2019 00:10
    +2
    Как на эту новость отреагировал Бадр?
    common_sense
    online
      common_sense, 21.11.2019 18:12
    +1
    Leonid Frantseskevich, 21.11.2019 18:10
    Во-первых, ПОженились, во-вторых, не дверЯми, а дверЬми. В-третьих, не изображения, а фото или снимки... Ребята, у вас вообще есть редакторы?
    откуда. лепят ошибку на ошибке(
    Leonid Frantseskevich
    online
      Leonid Frantseskevich, 21.11.2019 18:10
    +1
    Во-первых, ПОженились, во-вторых, не дверЯми, а дверЬми. В-третьих, не изображения, а фото или снимки... Ребята, у вас вообще есть редакторы?
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 21.11.2019 20:15
    0
    Для чего гею баба? Чтобы ее исскуственно оплодотворять? Кого он хочет обмануть?