Милан вступил в переговоры с Ибрагимовичем
Агент шведа Мино Райола встретился с представителями «россонери»
38-летний шведский нападающий Златан Ибрагимович может продолжить карьеру в итальянской Серии А.
По информации источника, агент футболиста Мино Райола встретился с представителями «россонери». Стороны обсуждали возможное возвращение форварда в «Милан».
Сообщается, что клуб готов предложить Златану контракт на 18 месяцев, однако Ибрагимович требует высокую зарплату.
Напомним, контракт форварда с «Лос-Анджелес Гэлакси» рассчитан до 31-го декабря, после чего Ибрагимович станет свободным агентом.
Ранее сообщалось, что Ибрагимович не спешит переходить в «Болонью».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 16:55
77
В Житомире проблемы со светом
Футбол
|
07 декабря 2025, 08:08
32
Встреча завершилась сухой ничьей
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
Если подпишут и дадут играть стабильно в основе полные матчи, он за сезон забьет минимум 25 мячей.
Ибра и в 40 потопчет курочек. Милан не прогадает. Подписав свободного агента, но с высокой ЗП, это будет дешевле, чем купить непонятно кого за высокую цену + ЗП. Ибра тянул ЛГ, потянет и Милан, даже в свои 40. Это тот чувак, который достоин Злотого мяча больше, чем два суперчемпиона (если вы понимаете о ком я говорю).
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил