Моуриньо хочет подписать Бэйла в Тоттенхэм

Валлиец может вернуться в стан «шпор»

Моуриньо хочет подписать Бэйла в Тоттенхэм
© 90Min. Гарет Бэйл
Новоиспеченный наставник лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо хочет подписать вингера мадридского «Реала» и национальной сборной Уэльса Гарета Бэйла.
 
По данным источника, португальский специалист хочет, чтобы «Тоттенхэм» приобрел Бэйла в предстоящее зимнее трансферное окно.
 
Напомним, Бэйл выступал в составе «Тоттенхэма» с 2007 по 2013 год, после чего перешел в мадридский «Реал».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WalesOnline

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_986
    online
      igor_986, 20.11.2019 21:56
    0
    Если купят по Реал Мауру 25% назад отпишет
    JulikoB
      JulikoB, 20.11.2019 20:48
    +1
    Forever_young_13, 20.11.2019 20:28
    Какой-то фейк.
    Как такое может быть, что Моур ещё не успел прийти в Тотх, но уже хочет подписать Бэйла?? Тренер обычно сначала смотрит на то что есть. Выискивает слабые места. А уже на слабое место планирует кого-то подходящего подписать.
    Ты хоть деньги за услуги бери, лекарство на что-то покупать надо будет когда заразят.
    JulikoB
      JulikoB, 20.11.2019 20:46
    +3
    Forever_young_13, 20.11.2019 20:28
    Какой-то фейк.
    Как такое может быть, что Моур ещё не успел прийти в Тотх, но уже хочет подписать Бэйла?? Тренер обычно сначала смотрит на то что есть. Выискивает слабые места. А уже на слабое место планирует кого-то подходящего подписать.
    Твое слабое место искать не надо.
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 20.11.2019 20:28
    -7
    Какой-то фейк.
    Как такое может быть, что Моур ещё не успел прийти в Тотх, но уже хочет подписать Бэйла?? Тренер обычно сначала смотрит на то что есть. Выискивает слабые места. А уже на слабое место планирует кого-то подходящего подписать.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 20.11.2019 20:23
    +3
    Tample_ck7070, 20.11.2019 19:54
    Очень странно что в команду. которая любит играть на скорости - зовут любителя АВТОБУСА.
    ХОЧУ УВИДЕТЬ МОУРА В БАРСЕ!!!
    Подбор футболистов позволяет играть в футбол Маура. Если Маур реально хочет Бейла, то вполне реально уже зимой Эриксен будет в Реале, а Бейл в Тоттенхэме.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 20.11.2019 20:21
    +2
    даааа... давай, Леви... осчастлив болельщиков Реала второй раз!
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 20.11.2019 19:54
    0
    Очень странно что в команду. которая любит играть на скорости - зовут любителя АВТОБУСА.
    ХОЧУ УВИДЕТЬ МОУРА В БАРСЕ!!!
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 20.11.2019 19:52
    -2
    Axmetov1, 20.11.2019 19:20
    Это ошибка.
    я бы сказал это ДВЕ ОШИБКИ - Моур и трасфер Бейла
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.11.2019 19:36
    -8
    чуствую загробит Маур тотенхем окончательно своими трансферами
    Kevko
      Kevko, 20.11.2019 19:28
    +4
    Бэйл - доигрывающий футболист с большими аппетитами по зарплате
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 20.11.2019 19:21
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Никто,никогда не входил в одну реку дважды
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 20.11.2019 19:20
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Это ошибка.
    Kevko
      Kevko, 20.11.2019 19:28
    +4
    Бэйл - доигрывающий футболист с большими аппетитами по зарплате
    JulikoB
      JulikoB, 20.11.2019 20:46
    +3
    Forever_young_13, 20.11.2019 20:28
    Какой-то фейк.
    Как такое может быть, что Моур ещё не успел прийти в Тотх, но уже хочет подписать Бэйла?? Тренер обычно сначала смотрит на то что есть. Выискивает слабые места. А уже на слабое место планирует кого-то подходящего подписать.
    Твое слабое место искать не надо.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 20.11.2019 20:23
    +3
    Tample_ck7070, 20.11.2019 19:54
    Очень странно что в команду. которая любит играть на скорости - зовут любителя АВТОБУСА.
    ХОЧУ УВИДЕТЬ МОУРА В БАРСЕ!!!
    Подбор футболистов позволяет играть в футбол Маура. Если Маур реально хочет Бейла, то вполне реально уже зимой Эриксен будет в Реале, а Бейл в Тоттенхэме.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 20.11.2019 20:21
    +2
    даааа... давай, Леви... осчастлив болельщиков Реала второй раз!
    JulikoB
      JulikoB, 20.11.2019 20:48
    +1
    Forever_young_13, 20.11.2019 20:28
    Какой-то фейк.
    Как такое может быть, что Моур ещё не успел прийти в Тотх, но уже хочет подписать Бэйла?? Тренер обычно сначала смотрит на то что есть. Выискивает слабые места. А уже на слабое место планирует кого-то подходящего подписать.
    Ты хоть деньги за услуги бери, лекарство на что-то покупать надо будет когда заразят.
    igor_986
    online
      igor_986, 20.11.2019 21:56
    0
    Если купят по Реал Мауру 25% назад отпишет
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 20.11.2019 19:54
    0
    Очень странно что в команду. которая любит играть на скорости - зовут любителя АВТОБУСА.
    ХОЧУ УВИДЕТЬ МОУРА В БАРСЕ!!!