ВИДЕО. Украинский гигант чуть не убил соперника и стал чемпионом мира

Украинец Роман Крыкля в титульном бою уничтожил Тарика Хбабеза из Марокко

ВИДЕО. Украинский гигант чуть не убил соперника и стал чемпионом мира
© One Championship. Роман Крыкля
Украинский тяжеловес Роман Крыкля (45–7, 24 KO) провел феерический бой и стал чемпионом мира по версии кикбоксинга One Championship.
 
Украинец сломил сопротивление Тарика Хбабеза (46–6–1) из Марокко, взяв реванш за поражение 2015 года, когда они встречались в рамках турнира SuperKombat. В этот раз Роман ярко уничтожил соперника, во втором раунде трижды отправив его в нокдаун, и завоевал чемпионский титул.
 
Смотрите видео ключевого эпизода боя, а также полную запись дуэли.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🏆 WE HAVE A NEW ONE WORLD CHAMPION 🏆 Ukrainian giant Roman Kryklia 🇺🇦 knocks out Tarik Khbabez in Round 2 to avenge a past loss and become the inaugural ONE Light Heavyweight Kickboxing World Champion! 👊: @romankryklia #WeAreONE #Beijing #MartialArts How to watch ONE: AGE OF DRAGONS? Link in bio 👉 @onechampionship ___________________________________________________ #ONEChampionship #WorldChampion #Champion #WarriorSpirit #Knockout #KO #Submission #MuayThai #ThaiBoxing #Kickboxing #Wrestling #Boxing #BJJ #BrazilianJiuJitsu #JiuJitsu #Grappling #Karate #MMA #MixedMartialArts #Fight #Fitness #Training #Sports #Entertainment #BeastMode #Asia #Motivation

Публикация от ONE Championship (@onechampionship)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(122 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 22.11.2019 17:59
    +1
    Andy Chak, 20.11.2019 19:00
    Красава, для бокса реакція не та, а для ММА повністю підходить по габаритах, успіху!!!
    Чем он подходит для ММА???
    Ты видел его в партере?
    Если нет, то ты ничего не понимаешь в ММА...
    JulikoB
      JulikoB, 20.11.2019 20:40
    +3
    В первом раунде злость копил?
    VITASS
      VITASS, 20.11.2019 20:19
    +5
    сцук, Данко якись. круть
    vizuals
    online
      vizuals, 20.11.2019 19:43
    +5
    ihor7003, 20.11.2019 18:09
    Хорошо чувствует дистанцию и неплохой ударник. Спокойно может перейти в профибокс
    Погоджуюсь, немає, що додати, хіба що захист для боксу треба підтягнути - занадто небезпечно суперника удари лягають. Але з рефлексами і думалкою усе гаразд. по відчуттях - в нього рівень боксу недалеко від того ж Паркера.
    vizuals
    online
      vizuals, 20.11.2019 19:33
    +13
    Страшна людина
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 20.11.2019 19:00
    +8
    Красава, для бокса реакція не та, а для ММА повністю підходить по габаритах, успіху!!!
    Max Gor
    Max Gor, 20.11.2019 18:33
    +8
    Поздравления !!!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.11.2019 18:09
    +17
    Хорошо чувствует дистанцию и неплохой ударник. Спокойно может перейти в профибокс
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.11.2019 18:09
    +17
    Хорошо чувствует дистанцию и неплохой ударник. Спокойно может перейти в профибокс
    vizuals
    online
      vizuals, 20.11.2019 19:33
    +13
    Страшна людина
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 20.11.2019 19:00
    +8
    Красава, для бокса реакція не та, а для ММА повністю підходить по габаритах, успіху!!!
    Max Gor
    Max Gor, 20.11.2019 18:33
    +8
    Поздравления !!!!!
    VITASS
      VITASS, 20.11.2019 20:19
    +5
    сцук, Данко якись. круть
    vizuals
    online
      vizuals, 20.11.2019 19:43
    +5
    ihor7003, 20.11.2019 18:09
    Хорошо чувствует дистанцию и неплохой ударник. Спокойно может перейти в профибокс
    Погоджуюсь, немає, що додати, хіба що захист для боксу треба підтягнути - занадто небезпечно суперника удари лягають. Але з рефлексами і думалкою усе гаразд. по відчуттях - в нього рівень боксу недалеко від того ж Паркера.
    JulikoB
      JulikoB, 20.11.2019 20:40
    +3
    В первом раунде злость копил?
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 22.11.2019 17:59
    +1
    Andy Chak, 20.11.2019 19:00
    Красава, для бокса реакція не та, а для ММА повністю підходить по габаритах, успіху!!!
    Чем он подходит для ММА???
    Ты видел его в партере?
    Если нет, то ты ничего не понимаешь в ММА...