Отбор Евро-2020 завершен. 20 команд вышли в финальную часть

Осталось дождаться еще четырех участников

Отбор Евро-2020 завершен. 20 команд вышли в финальную часть
© ffu.ua

19-го ноября завершился групповой этап отбора Евро-2020. По его итогам стали известны 20 сборных, которые гарантировали себе выход в финальную часть турнира.

Это Украина, Бельгия, Италия, Россия, Польша, Испания, Франция, Турция, Англия, Чехия, Финляндия, Швеция, Хорватия, Австрия, Германия, Нидерланды, Португалия, Швейцария, Дания и Уэльс.

В финальной части Евро-2020 осталось еще 4 места, а команды, которые их займут, определятся весной, когда состоится плей-офф среди участников Лиги наций.

Жеребьевка пройдет 30-го ноября, и сборная Украины уже знает одного соперника - это Нидерланды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    adidas77
      adidas77, 20.11.2019 00:25
    +4
    Чем больше узнаем в реалиях этот формат, тем больше понимаем, какой же это идиотизм!
    Исландия пролетевшая в отборе мимо Евро и занявшая в своей группе Лиги Наций последнее место, спокойно себе будет играть в плей офф! ;(
    Ирландия, Словакия так же в Лиге Наций заняли последнее место в своих группах, и будут так же в плей офф!
    Ни Венгрия. ни Болгария, ни Румыния не выиграли свои группы в ЛН и всё равно в плей офф! Ну это же абсурд полный!
    Финальный турнир в Лиге Наций, это турнир какого то шлака будет, а не достойных команд, которые заслужили игрой выход на Евро!
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 20.11.2019 00:16
    +2
    Дід Пихто , 19.11.2019 23:58
    Если представить, что рашку таки отстронят от участия на Евро 2020, кто займёт её место?
    Сан-Маріно
    sergrey4
      sergrey4, 20.11.2019 00:11
    0
    Дід Пихто , 19.11.2019 23:58
    Если представить, что рашку таки отстронят от участия на Евро 2020, кто займёт её место?
    Хто ? Дід Пихто !
    Дід Пихто
    online
      Дід Пихто , 19.11.2019 23:58
    0
    Если представить, что рашку таки отстронят от участия на Евро 2020, кто займёт её место?
    adidas77
      adidas77, 20.11.2019 00:25
    +4
    Чем больше узнаем в реалиях этот формат, тем больше понимаем, какой же это идиотизм!
    Исландия пролетевшая в отборе мимо Евро и занявшая в своей группе Лиги Наций последнее место, спокойно себе будет играть в плей офф! ;(
    Ирландия, Словакия так же в Лиге Наций заняли последнее место в своих группах, и будут так же в плей офф!
    Ни Венгрия. ни Болгария, ни Румыния не выиграли свои группы в ЛН и всё равно в плей офф! Ну это же абсурд полный!
    Финальный турнир в Лиге Наций, это турнир какого то шлака будет, а не достойных команд, которые заслужили игрой выход на Евро!
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 20.11.2019 00:16
    +2
    Дід Пихто , 19.11.2019 23:58
    Если представить, что рашку таки отстронят от участия на Евро 2020, кто займёт её место?
    Сан-Маріно
    sergrey4
      sergrey4, 20.11.2019 00:11
    0
    Дід Пихто , 19.11.2019 23:58
    Если представить, что рашку таки отстронят от участия на Евро 2020, кто займёт её место?
    Хто ? Дід Пихто !
    Дід Пихто
    online
      Дід Пихто , 19.11.2019 23:58
    0
    Если представить, что рашку таки отстронят от участия на Евро 2020, кто займёт её место?