Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3381
10

Динамо делает предложение Тулузе + ВИДЕО

Вице-чемпион Украины ведет переговоры по приобретению Ахиля Эмана

Динамо делает предложение Тулузе + ВИДЕО
По сообщениям французской прессы, в офис "Тулузы" пришел факс с заманчивым предложением от киевского «Динамо» выкупить права камерунского полузащитника Ахиля Эмана. Аутсайдер Лиги 1 взял время на размышление.
 
Сам же 26-летний центральный полузащитник, который заряжен на атаку, предпочитает играть в Испании, где им активно интересуется "Бетис". Кроме этого на игрока претендуют английские "Ньюкасл", "Вест Хэм" и "Портсмут".
 
Эмана Эдзимби в 2001 году перешел в "Тулузу" из молодежной команды "Валенсии". За это время успел провести за клуб 226 матчей и 28 раз расписаться в воротах соперника. За сборную Камеруна 180-сантиметровый хавбек сыграл 11 игр.
 
Максим ГРОЗНЫЙ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 24
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Стала известна реакция Анчелотти на голевую ошибку Лунина в матче с Барсой
Футбол | 23 апреля 2024, 07:51 4
Стала известна реакция Анчелотти на голевую ошибку Лунина в матче с Барсой

Карло обеспокоен игрой украинского вратаря

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alezz
Smeenfey | 2008-06-20 16:49:42
;)
Smeenfey
При просмотре видео сразу вспомнил Ринкона... И как вижу не только я!
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-06-20 10:55:09
Договариваться насчет трансфера ты поедешь?
Jossy (Донецк)
alezz | 2008-06-19 18:19:26
Так нету же у него дриблинга, сам ведь сказал! И таки да, нету. Цепкость - есть (постоять на месте, подержать мяч), а дрибблинга - нет (обыграть на ходу игрока не может).
Кстати, об Алиеве я как-то даже забыл... А ведь хорошо парень заиграл при Семине! Надеюсь, что это был последний симптом старой болезни, и в новый сезон он войдет другим человеком.
alezz
Jossy (Донецк) | 2008-06-19 17:22:53
таранного атакующего полузащитника ))))))))))))
жжош.. юркий центрбек з хорошим дріблінгом і ударом з обох ніг
А плеймейкер потрібен.. Сподіваюсь візьмуть Кравченка. Або Алієву вставлять хороший пістон.
Jossy (Донецк)
alezz | 2008-06-19 16:53:36
Ну, судя по игре, он так себе плеймейкер. Может, что-то типа "таранного атакующего полузащитника"? Подхватить во второй волне, продавить и пробить?
Бангура и Кравец те еще великаны, улыбнул.
Согласен, что ДК нужен классный плеймейкер типа Белькевича. Только где его взять? Снова начинать хождения по бразилам? Не хотелось бы... А игроки подобного плана в Европе ценятся, и по-настоящему классного футболиста в ДК не переманить. Остается надеяться на собственные таланты и поправление Корреа - у него хороший пас и видение поля.
alezz
Jossy (Донецк) | 2008-06-19 16:38:21
Ну якщо вибирати плеймейкера за антропометричними критеіями.. то цей точно буде найкращим в Динамо ))
Бангура, Мілевський, Кравець, Юссуф, Діакате, Михалик, ще й Сабліча повернули. Не маленьку хлопці, погодься.
___
Головою в Динамо є кому грати. Треба знайти тих хто нею ще й думати буде.
Jossy (Донецк)
alezz | 2008-06-19 16:28:05
Ну, на Ринкона совсем не похож. Я бы отметил цепкость и чисто-негритянскую атлетичность. В одном из последних интервью Семин говорил, что ДК нужно приводить в порядок антропометрию. Такое приобретение вполне вписывалось бы в политику...
alezz
Ще один Рінкон. Тепер камерунський.
Швидкий, техніка є, дріблінгу немає, корпус ставити вміє, перетримує м"яч, добре грає на перехоплення, за верхні м"чі наврядчи зможе поборотись.. високий але важкий.
___
Рік пограє, запливе жирком і попроситься в Іспанію.