Андрей ПЯТОВ: «Сборная Украины не перегорит перед Евро-2020»

Ветеран уверен, что молодые игроки не испытают проблем перед большим турниром

Андрей ПЯТОВ: «Сборная Украины не перегорит перед Евро-2020»
© ffu.ua

Вратарь национальной команды Андрей Пятов уверен, что сборная Украины психологически не перегорит перед Евро-2020, несмотря на наличие в команде большего количества молодых игроков.

«Я не вижу, кто может перегореть. Зинченко играет в «Манчестер Сити», Малиновский - в Италии, Миколенко вообще никого не боится. У нас еще будут матчи в еврокубках за клубы, будет сбор Украины весной. Оценим подготовку уже перед стартом Евро-2020», - сказал Пятов.

30-ноября Украина узнает своих соперников по финальной части Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    TemaMX, 20.11.2019 07:36
    0
    dudigo78, 19.11.2019 22:59
    Караваєва значить не берем? Сидорчука, який єдиний може рівноцінно замінити Степаненка також? а Швед що там забув? Людина навіть на лавку Селтіка не попадає. Ну а по решті згоден
    Караваева не то что не берём, а запрещаем ему вообще находиться рядом со сборной. По Сидорчуку, на замену точно нужен. Швед, по отсутствию альтернативы пойдет, может свой гол забить. Хотя отсутствие практики конечно минус.
    chackk
      chackk, 19.11.2019 23:39
    -2
    досить болтати..на мордорські балачки почали походити
    Tasha19
      Tasha19, 19.11.2019 23:23
    0
    Малиновский молодой игрок?))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 19.11.2019 22:59
    -2
    Руслан Полищук, 19.11.2019 22:53
    Вратари: Пятов, Лунин
    Защитники: Соболь, Попов, Кривцов, Бурда, Миколенко, Зинченко, Матвиенко
    Полузащитники: Степаненко, Ярмоленко, Малиновский, Коноплянка, Марлос, Буяльский, Цыганков, Безус, Зубков.
    Нападающие: Яремчук, Швед, Мораєс ( вижу такой состав на Євро 2020).
    Караваєва значить не берем? Сидорчука, який єдиний може рівноцінно замінити Степаненка також? а Швед що там забув? Людина навіть на лавку Селтіка не попадає. Ну а по решті згоден
    Руслан Полищук
      Руслан Полищук, 19.11.2019 22:53
    +1
    Вратари: Пятов, Лунин
    Защитники: Соболь, Попов, Кривцов, Бурда, Миколенко, Зинченко, Матвиенко
    Полузащитники: Степаненко, Ярмоленко, Малиновский, Коноплянка, Марлос, Буяльский, Цыганков, Безус, Зубков.
    Нападающие: Яремчук, Швед, Мораєс ( вижу такой состав на Євро 2020).
    markten1984
      markten1984, 19.11.2019 22:49
    +1
    Перегорит не перегорит ,все зависит от соперников
    umnuy
    online
      umnuy, 19.11.2019 22:33
    -1
    Андрюха ты там новый борцовский прием отработал на Евро? Покажешь?
    Руслан Полищук
      Руслан Полищук, 19.11.2019 22:53
    +1
    Вратари: Пятов, Лунин
    Защитники: Соболь, Попов, Кривцов, Бурда, Миколенко, Зинченко, Матвиенко
    Полузащитники: Степаненко, Ярмоленко, Малиновский, Коноплянка, Марлос, Буяльский, Цыганков, Безус, Зубков.
    Нападающие: Яремчук, Швед, Мораєс ( вижу такой состав на Євро 2020).
    markten1984
      markten1984, 19.11.2019 22:49
    +1
    Перегорит не перегорит ,все зависит от соперников
    TemaMX
    TemaMX, 20.11.2019 07:36
    0
    dudigo78, 19.11.2019 22:59
    Караваєва значить не берем? Сидорчука, який єдиний може рівноцінно замінити Степаненка також? а Швед що там забув? Людина навіть на лавку Селтіка не попадає. Ну а по решті згоден
    Караваева не то что не берём, а запрещаем ему вообще находиться рядом со сборной. По Сидорчуку, на замену точно нужен. Швед, по отсутствию альтернативы пойдет, может свой гол забить. Хотя отсутствие практики конечно минус.
    Tasha19
      Tasha19, 19.11.2019 23:23
    0
    Малиновский молодой игрок?))