Игорь ЦЫГАНЫК: «Возможно, Динамо отпустит Цыганкова после Евро»

Чемпионат Европы - хороший шанс для игроков

Игорь ЦЫГАНЫК: «Возможно, Динамо отпустит Цыганкова после Евро»
© fcdynamo.kiev.ua

Журналист Игорь Цыганык считает, что после Евро-2020 «Динамо» может выгодно продать хавбека Виктора Цыганкова, к которому клубы ведущих чемпионатов приценивались еще минувшим летом.

«У Цыганкова есть желание попробовать себя в другом чемпионате, и после Евро у многих украинских игроков может быть выгодные предложения. Вполне возможно, что «Динамо» отпустит Цыганкова после Евро».

«Многие думают о чемпионате Европы, где можно себя проявить и получить более выгодные контракты и предложения», - считает Цыганык.

Ранее экс-тренер «Динамо» Александр Хацкевич говорил, что у клуба было предложение от «Хоффенхайма».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 20.11.2019 02:19
    0
    Нужно чтобы Шева их приземлил немного,начнут продаваться на ЧЕ и все похерят и игру и свою цену
    Lion
    online
      Lion, 20.11.2019 01:05
    +2
    Чтобы был интерес нужно проявить себя на ЕВРО.
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 19.11.2019 23:46
    0
    Перестал прогрессировать. сейчас он не стоит 20лямов. а за 10 суркис его не продаст, он и самому Дк нужен. Патовая ситуация, которая обычно и губит наших игроков.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 19.11.2019 23:38
    0
    Цікаво,звідки у дибіла Циганика така інформація?
    Igor Riders
      Igor Riders, 19.11.2019 23:22
    +3
    Пусть продают, в Чехию, Бельгию, Италия, Цыганкову молодому только на пользу пойдет смена клуба, може раскроется еще больше в сильном чемпионате при иностранных специалистов. В ДК уже ничего не покажет, очень слабо сезон начал, еврокубках не блещет.
    Цитаишвили легко его заменит в ДК, считаю уже нужно его подключать в основу.
    markten1984
      markten1984, 19.11.2019 22:51
    -1
    Галатасарай?
    umnuy
    online
      umnuy, 19.11.2019 22:34
    -1
    После Евро 2032 года)))как ярмолу
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 19.11.2019 22:32
    0
    alefteev77, 19.11.2019 22:22
    у Динамо Киев есть по сути 2 варианта
    а) продать молодого, талантливого игрока в толковый европейский клуб к умном тренеру + заработать денег от 10 миллионов евро + бонусы в случае успешного выступления Виктора + очистить немного свою клубную карму совкового болота
    б) угробить карьеру еще одному талантливому украинскому игроку, сколько таких уже было
    Что же выберет Суркис? Хм. Давайте подумаем...
    alefteev77
      alefteev77, 19.11.2019 22:22
    +3
    у Динамо Киев есть по сути 2 варианта
    а) продать молодого, талантливого игрока в толковый европейский клуб к умном тренеру + заработать денег от 10 миллионов евро + бонусы в случае успешного выступления Виктора + очистить немного свою клубную карму совкового болота
    б) угробить карьеру еще одному талантливому украинскому игроку, сколько таких уже было
    REALIST
    online
      REALIST, 19.11.2019 22:11
    0
    Щось подібне було з Ярмоленком, якого мали після ЧС продати подорожче.... А після просер0ну імені Фоменка трансферна вартість збірників обвалилася рази в 2-3...
    spqr-te
    online
    spqr-te, 19.11.2019 21:59
    +1
    Дай Бог
    Evgene Boykinyuk
    online
    Evgene Boykinyuk, 19.11.2019 21:56
    -2
    Никуда он не уйдёт из динамо, его нынешкий уровень это какой-нибудь аутсайдер из топ-5, где он не будет получать бабла как в чукре. Разве что в турцию перейдёт, ахах.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 19.11.2019 21:42
    +1
    Шлімазл не віддасть. Вам же було сказано - тільки в топ
    gomenyuk2830
    online
      gomenyuk2830, 19.11.2019 21:33
    -4
    Куди його відпускати, в Динамо 2??? Що він у тій Європі робити буде???
    Igor Riders
      Igor Riders, 19.11.2019 23:22
    +3
    Пусть продают, в Чехию, Бельгию, Италия, Цыганкову молодому только на пользу пойдет смена клуба, може раскроется еще больше в сильном чемпионате при иностранных специалистов. В ДК уже ничего не покажет, очень слабо сезон начал, еврокубках не блещет.
    Цитаишвили легко его заменит в ДК, считаю уже нужно его подключать в основу.
    alefteev77
      alefteev77, 19.11.2019 22:22
    +3
    у Динамо Киев есть по сути 2 варианта
    а) продать молодого, талантливого игрока в толковый европейский клуб к умном тренеру + заработать денег от 10 миллионов евро + бонусы в случае успешного выступления Виктора + очистить немного свою клубную карму совкового болота
    б) угробить карьеру еще одному талантливому украинскому игроку, сколько таких уже было
    Lion
    online
      Lion, 20.11.2019 01:05
    +2
    Чтобы был интерес нужно проявить себя на ЕВРО.
    spqr-te
    online
    spqr-te, 19.11.2019 21:59
    +1
    Дай Бог
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 19.11.2019 21:42
    +1
    Шлімазл не віддасть. Вам же було сказано - тільки в топ
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 20.11.2019 02:19
    0
    Нужно чтобы Шева их приземлил немного,начнут продаваться на ЧЕ и все похерят и игру и свою цену
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 19.11.2019 23:46
    0
    Перестал прогрессировать. сейчас он не стоит 20лямов. а за 10 суркис его не продаст, он и самому Дк нужен. Патовая ситуация, которая обычно и губит наших игроков.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 19.11.2019 23:38
    0
    Цікаво,звідки у дибіла Циганика така інформація?
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 19.11.2019 22:32
    0