Игорь ЦЫГАНЫК: «Украина U-21 хочет играть так же, как сборная Шевченко»

Журналист сдержанно относится к результатам сборной U-21

Игорь ЦЫГАНЫК: «Украина U-21 хочет играть так же, как сборная Шевченко»
© ffu.ua

Сборная Украины U-21 под руководством Руслана Ротаня неудачно начала отбор Евро-2021, проиграв три матчах из четырех.

Журналист Игорь Цыганык пока не спешит сильно критиковать эту команду.

«Сборная Украины U-20, которая выиграла чемпионат мира и игроки которой перешли в молодежную сборную, играла в очень агрессивный футбол, построенный на контратаках. А Ротань хочет построить пирамиду: чтобы молодежка играла так же, как национальная сборная Шевченко. Я пока не могу сказать, что это провал, хотя результат не очень хороший».

«Нужно немного времени, чтобы понять, во что могут играть эти футболисты. Игроки будут переходить в национальную сборную, и уже будут понимать, что от них хотят. Я недоволен, но сдержанно отношусь к тому, что происходит в молодежке», - сказал Цыганык.

Сегодня Украина U-21 сыграла вничью с Азербайджаном.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    u6464u
    online
      u6464u, 20.11.2019 08:10
    0
    дебил ,от Спиваковского услышал херню и давай туже пургу мести,мозги теоретик не купиш они или есть или как у тебя повернуты в одну сторону.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 19.11.2019 22:53
    +1
    А ще цікавить,який приколіст сказав Циганику,що він журналіст..?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 19.11.2019 22:52
    +1
    Ігор ЦИГАНИК: «Україна U-21 хоче грати так само, як збірна Шевченка»
    А хто про це сказав дибілу Циганику?
    lenares85
      lenares85, 19.11.2019 21:48
    0
    Наверно хотел сказать , что всегда играли от контр, а теперь хотят играть с позиции силы но неполучается
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 19.11.2019 21:32
    +4
    Kevko, 19.11.2019 20:37
    Бред полный. В сборные приходят из клубов. Не существует лестницы, на ступеньках которой написано: U-17, U-19, U-21, Национальная, и по которой передвигаются футболисты.
    Полностью поддерживаю. Почему-то в сборной Украины играл 19летний миколенко, в сборной у-20 играл 17ти летний Сикан и 18ти летний цитаишвили. Да и в нынешней сборной за тренерства Шевченко уже побывало 22!!! Новых дебютанта... Сборная строится на основании имеющихся игроков и их уровня игры, умения выполнять тренерские задумки и стратегию, а так же наличия интеллекта у тренерского штаба. У нас куча сборных от у16 до национальной и в каждой сборной игроки играют так, как от них требует тренер и в меру возможностей своих умений. Нет там и близко никакой вертикали подготовки общей концепции игры для национальных сборных. А все эти разговоры для бедных. Хороший адвокат по уголовным делам не обязательно должен стать хорошим следователем. Но почему-то в уаф думают иначе и никаких выводов не делают.
    Kevko
      Kevko, 19.11.2019 20:37
    +2
    Бред полный. В сборные приходят из клубов. Не существует лестницы, на ступеньках которой написано: U-17, U-19, U-21, Национальная, и по которой передвигаются футболисты.
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 19.11.2019 20:23
    +2
    Цыганик и Ротань. Теоретик и тренер, которых мы заслужили. "Результат не очень хороший". Не очень? Он серьезно?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 19.11.2019 20:13
    +4
    Фігня це все. Шева після Євро в незалежності від результату покине збірну, а хто прийде на його місце ще невідомо. Можливо новий тренер захоче по іншому будувати гру, наприклад від захисту. І що тоді?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 19.11.2019 20:06
    +2
    Шо шо? Он ещё и чего то хочет?
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 19.11.2019 20:03
    +4
    Это цирк...
    Пирамиду всегда строят исключительно в клубной системе.
    Какая пирамида может быть в сборной?
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 19.11.2019 21:32
    +4
    Kevko, 19.11.2019 20:37
    Бред полный. В сборные приходят из клубов. Не существует лестницы, на ступеньках которой написано: U-17, U-19, U-21, Национальная, и по которой передвигаются футболисты.
    Полностью поддерживаю. Почему-то в сборной Украины играл 19летний миколенко, в сборной у-20 играл 17ти летний Сикан и 18ти летний цитаишвили. Да и в нынешней сборной за тренерства Шевченко уже побывало 22!!! Новых дебютанта... Сборная строится на основании имеющихся игроков и их уровня игры, умения выполнять тренерские задумки и стратегию, а так же наличия интеллекта у тренерского штаба. У нас куча сборных от у16 до национальной и в каждой сборной игроки играют так, как от них требует тренер и в меру возможностей своих умений. Нет там и близко никакой вертикали подготовки общей концепции игры для национальных сборных. А все эти разговоры для бедных. Хороший адвокат по уголовным делам не обязательно должен стать хорошим следователем. Но почему-то в уаф думают иначе и никаких выводов не делают.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 19.11.2019 20:13
    +4
    Фігня це все. Шева після Євро в незалежності від результату покине збірну, а хто прийде на його місце ще невідомо. Можливо новий тренер захоче по іншому будувати гру, наприклад від захисту. І що тоді?
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 19.11.2019 20:03
    +4
    Это цирк...
    Пирамиду всегда строят исключительно в клубной системе.
    Какая пирамида может быть в сборной?
    Kevko
      Kevko, 19.11.2019 20:37
    +2
    Бред полный. В сборные приходят из клубов. Не существует лестницы, на ступеньках которой написано: U-17, U-19, U-21, Национальная, и по которой передвигаются футболисты.
    Александр Домащенко
    online
      Александр Домащенко, 19.11.2019 20:23
    +2
    Цыганик и Ротань. Теоретик и тренер, которых мы заслужили. "Результат не очень хороший". Не очень? Он серьезно?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 19.11.2019 20:06
    +2
    Шо шо? Он ещё и чего то хочет?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 19.11.2019 22:53
    +1
    А ще цікавить,який приколіст сказав Циганику,що він журналіст..?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 19.11.2019 22:52
    +1
    Ігор ЦИГАНИК: «Україна U-21 хоче грати так само, як збірна Шевченка»
    А хто про це сказав дибілу Циганику?
    u6464u
    online
      u6464u, 20.11.2019 08:10
    0
    дебил ,от Спиваковского услышал херню и давай туже пургу мести,мозги теоретик не купиш они или есть или как у тебя повернуты в одну сторону.
    lenares85
      lenares85, 19.11.2019 21:48
    0
    Наверно хотел сказать , что всегда играли от контр, а теперь хотят играть с позиции силы но неполучается