Матч 17-го тура УПЛ Динамо – Заря перенесли на 8 декабря

Изначально поединок был запланирован на 7 декабря

Матч 17-го тура УПЛ Динамо – Заря перенесли на 8 декабря
© upl.ua

В 17-м туре УПЛ «Динамо» примет луганскую «Зарю». Изначально матч был запланирован на субботу, 7 декабря (начало – 17:00).

Однако по просьбе «Динамо» поединок был перенесен на воскресенье, 8 декабря. Время начала матча осталось прежним – 17:00.

После 14 туров УПЛ «Заря» идет второй в турнирной таблице УПЛ с 28 очками в активе. «Динамо» - четвертое с 27 очками.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    garik_trinity
    garik_trinity, 20.11.2019 03:39
    -4
    Andriy Bilozir, 20.11.2019 03:32
    Олигархи Запада, просто взяли Украину под свой контроль ради ее земли, мы теперь их агро-придаток, а они будут портить нашу землю своими химикатами.
    Российские олигархи точно так же взяли бы землю под свой контроль со временем. Тут аксиома Эскобара.
    Andriy Bilozir
    Andriy Bilozir, 20.11.2019 03:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    garik_trinity, 20.11.2019 02:42
    Украину в НАТО могли принять еще в 90-х при пророссийском Кучме. Почему не приняли? Насчет капиталов, то спроси у Януковича (опять же пророссийского), куда они делись, что пустая казна осталась на момент его побега. Долги МВФ не списывает, потому что с греками недавно прокололись, когда у тех дефолт был. Тем не менее, взаймы дают, а золотовалютный запас в 3,5 раза увеличился с 2014 по 2019. Далее, продукция. ЕС не блокирует, а отсеивает некачественную продукцию (пример - молочная продукция, которая должна соответствовать стандартам ЕС и быть класса "экстра"). То есть, происходит постепенный переход украинских продуктов на стандарты ЕС. Насчет аэрокосмической промышленности, то вот свежие примеры: движки для ракет-носителей Вега (Италия) и первая ступень для Антарес (США). А учитывая напряженные отношения между Роскосмосом и НАСА, то у Украины есть все шансы извлечь из этого выгоду. Насчет религии. В Украине не только православие, но и католичество есть (греко- и римо-), и куча протестантских церквей, и ислам, и иудаизм. И никто никого не притесняет, как РПЦ в РФ. А не уважают нас на Западе не из-за религии (почему-то православные Болгарию, Грецию и Румынию приняли в ЕС и НАТО, на очереди Грузия, Молдова, Сербия и та же Украина), а потому, что мы сами не знаем, чего хотим, и потому, что население у нас в большинстве своем инфантильное и безответственное. Насчет "золотого миллиарда", то Украине это не грозит, ибо базовые потребности у наших людей худо-бедно удовлетворены. Это больше грозит странам "третьего мира" типа Камбоджи, Афганистана, Сомали и пр.
    Олигархи Запада, просто взяли Украину под свой контроль ради ее земли, мы теперь их агро-придаток, а они будут портить нашу землю своими химикатами.
    garik_trinity
    garik_trinity, 20.11.2019 02:42
    -3
    Taran, 19.11.2019 19:02
    А американцы и *ейропейцы типо "братья"? Почему Украину не приняли в НАТО при Ющенко? Почему дали от ворот поворот по поводу ЕС? Почему не списали долги, как Польше? Куда вывозятся украинские капиталы? Со слов Кравчука, на сегодня это 125 млрд зелёных, и в основном это ворованный у народа капитал? Почему ЕС блокирует украинскую продукцию мизерными квотами? Почему не интегрировали нашу аэрокосмическую отрасль в свои производственные цепочки? И т. д.
    Не потому ли, что мы - православный славянский мир, а они - англосаксы и романо-германцы, католики и протестанты? Для их культуры и менталитета мы, славяне - унтерменши, люди третьего сорта, не заслуживающие когда-нибудь войти в круг стран "золотого миллиарда". Наша роль - быть поставщиками сырья, капиталов, дешевой рабсилы, и рынком сбыта.
    Украину в НАТО могли принять еще в 90-х при пророссийском Кучме. Почему не приняли? Насчет капиталов, то спроси у Януковича (опять же пророссийского), куда они делись, что пустая казна осталась на момент его побега. Долги МВФ не списывает, потому что с греками недавно прокололись, когда у тех дефолт был. Тем не менее, взаймы дают, а золотовалютный запас в 3,5 раза увеличился с 2014 по 2019. Далее, продукция. ЕС не блокирует, а отсеивает некачественную продукцию (пример - молочная продукция, которая должна соответствовать стандартам ЕС и быть класса "экстра"). То есть, происходит постепенный переход украинских продуктов на стандарты ЕС. Насчет аэрокосмической промышленности, то вот свежие примеры: движки для ракет-носителей Вега (Италия) и первая ступень для Антарес (США). А учитывая напряженные отношения между Роскосмосом и НАСА, то у Украины есть все шансы извлечь из этого выгоду. Насчет религии. В Украине не только православие, но и католичество есть (греко- и римо-), и куча протестантских церквей, и ислам, и иудаизм. И никто никого не притесняет, как РПЦ в РФ. А не уважают нас на Западе не из-за религии (почему-то православные Болгарию, Грецию и Румынию приняли в ЕС и НАТО, на очереди Грузия, Молдова, Сербия и та же Украина), а потому, что мы сами не знаем, чего хотим, и потому, что население у нас в большинстве своем инфантильное и безответственное. Насчет "золотого миллиарда", то Украине это не грозит, ибо базовые потребности у наших людей худо-бедно удовлетворены. Это больше грозит странам "третьего мира" типа Камбоджи, Афганистана, Сомали и пр.
    zzg77
      zzg77, 19.11.2019 20:28
    0
    Не треба скиглити. Треба брати лопату і годувати свою сім’ю! Лет через 10 Ротань будет хорошим тренером - пусть тренируется на кошках!
    Taran
    online
    Taran, 19.11.2019 19:02
    -8
    УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 18:24
    Во первых Украина никогда не пойдет на конфронтацию с США. А во вторых, американцы никогда с Украиной воевать не будут. Америка обещала защищать Украину и она в отличие от кокошников, будет держать данное общение. Лаптеногие нас братьями называли, но вставили нож в спину. Настоящие братья так не делают! Так поступают только негодяи. Накуй мне такие братья??
    А американцы и *ейропейцы типо "братья"? Почему Украину не приняли в НАТО при Ющенко? Почему дали от ворот поворот по поводу ЕС? Почему не списали долги, как Польше? Куда вывозятся украинские капиталы? Со слов Кравчука, на сегодня это 125 млрд зелёных, и в основном это ворованный у народа капитал? Почему ЕС блокирует украинскую продукцию мизерными квотами? Почему не интегрировали нашу аэрокосмическую отрасль в свои производственные цепочки? И т. д.
    Не потому ли, что мы - православный славянский мир, а они - англосаксы и романо-германцы, католики и протестанты? Для их культуры и менталитета мы, славяне - унтерменши, люди третьего сорта, не заслуживающие когда-нибудь войти в круг стран "золотого миллиарда". Наша роль - быть поставщиками сырья, капиталов, дешевой рабсилы, и рынком сбыта.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 18:24
    +2
    Taran, 19.11.2019 18:16
    Ну да, ну да... Что было б с Украиной, если бы она пошла на конфронтацию со США и их союзниками-америкососами? Югославия? Ливия? Афган? Ирак?
    Во первых Украина никогда не пойдет на конфронтацию с США. А во вторых, американцы никогда с Украиной воевать не будут. Америка обещала защищать Украину и она в отличие от кокошников, будет держать данное общение. Лаптеногие нас братьями называли, но вставили нож в спину. Настоящие братья так не делают! Так поступают только негодяи. Накуй мне такие братья??
    Taran
    online
    Taran, 19.11.2019 18:16
    -12
    Ну да, ну да... Что было б с Украиной, если бы она пошла на конфронтацию со США и их союзниками-америкососами? Югославия? Ливия? Афган? Ирак?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 18:15
    +3
    Taran, 19.11.2019 18:03
    Может не надо о политике, а? Так, как ведет себя Россия, ведет ещё одна мировая держава - США, которая безнаказанно по всему миру вторгается в независимые страны и устанавливает там марионеточные режимы. За всей этой болтовнёй о демократических ценностях скрывается жесточайшая экономическая эксплуатация и неоколониализм.
    То есть хрен редьки не слаще, захватнические войны развязывают обе супердержавы. Нам, украинцам, остаётся лишь определится, кто нам ближе. Лично мне ближе славянский мир.
    А почему не надо, не нравится когда правду о твоей рассеюшке говорят? ну ничего не поделаешь, правда она и есть правда и ее под минусами не скроешь, сколько бы ты и тебе подобные ватные уроды, не минусовали мои комментарии
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 18:10
    +4
    Taran, 19.11.2019 18:03
    Может не надо о политике, а? Так, как ведет себя Россия, ведет ещё одна мировая держава - США, которая безнаказанно по всему миру вторгается в независимые страны и устанавливает там марионеточные режимы. За всей этой болтовнёй о демократических ценностях скрывается жесточайшая экономическая эксплуатация и неоколониализм.
    То есть хрен редьки не слаще, захватнические войны развязывают обе супердержавы. Нам, украинцам, остаётся лишь определится, кто нам ближе. Лично мне ближе славянский мир.
    А мне ближе те, кто не лезит к нам со своим "сруським миром"
    Taran
    online
    Taran, 19.11.2019 18:03
    -13
    УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 17:53
    Я болею за Украину, а ты за агрессоров ватножопых топишь. Была бы моя воля, я бы рашку изолировал от всего мира. И сами не живут и другим жить не дают!
    Может не надо о политике, а? Так, как ведет себя Россия, ведет ещё одна мировая держава - США, которая безнаказанно по всему миру вторгается в независимые страны и устанавливает там марионеточные режимы. За всей этой болтовнёй о демократических ценностях скрывается жесточайшая экономическая эксплуатация и неоколониализм.
    То есть хрен редьки не слаще, захватнические войны развязывают обе супердержавы. Нам, украинцам, остаётся лишь определится, кто нам ближе. Лично мне ближе славянский мир.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 17:53
    +7
    Taran, 19.11.2019 17:43
    Я болею за все восточнославянские страны, а ты за всяких уродцев-инородцев... На себя посмотри, прежде чем на кого-то рот раскрывать!
    Я болею за Украину, а ты за агрессоров ватножопых топишь. Была бы моя воля, я бы рашку изолировал от всего мира. И сами не живут и другим жить не дают!
    Taran
    online
    Taran, 19.11.2019 17:43
    -11
    УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 17:39
    Иди за рассею болей. Ты уже написал икону с Дзюбы, чтоб поцеловать ее после матча?
    Я болею за все восточнославянские страны, а ты за всяких уродцев-инородцев... На себя посмотри, прежде чем на кого-то рот раскрывать!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 17:39
    0
    Taran, 19.11.2019 17:37
    Начинаешь всегда ты. Лично мне всё равно, когда игра, главное результат, то есть победа Зари.
    Иди за рассею болей. Ты уже написал икону с Дзюбы, чтоб поцеловать ее после матча?
    Taran
    online
    Taran, 19.11.2019 17:37
    -5
    УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 17:31
    Давайте, болельщики Шахтёра, начинайте. Отличный повод для вас, лишний раз облить Динамо
    Начинаешь всегда ты. Лично мне всё равно, когда игра, главное результат, то есть победа Зари.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 17:31
    -4
    Давайте, болельщики Шахтёра, начинайте. Отличный повод для вас, лишний раз облить Динамо
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 17:53
    +7
    Taran, 19.11.2019 17:43
    Я болею за все восточнославянские страны, а ты за всяких уродцев-инородцев... На себя посмотри, прежде чем на кого-то рот раскрывать!
    Я болею за Украину, а ты за агрессоров ватножопых топишь. Была бы моя воля, я бы рашку изолировал от всего мира. И сами не живут и другим жить не дают!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 18:10
    +4
    Taran, 19.11.2019 18:03
    Может не надо о политике, а? Так, как ведет себя Россия, ведет ещё одна мировая держава - США, которая безнаказанно по всему миру вторгается в независимые страны и устанавливает там марионеточные режимы. За всей этой болтовнёй о демократических ценностях скрывается жесточайшая экономическая эксплуатация и неоколониализм.
    То есть хрен редьки не слаще, захватнические войны развязывают обе супердержавы. Нам, украинцам, остаётся лишь определится, кто нам ближе. Лично мне ближе славянский мир.
    А мне ближе те, кто не лезит к нам со своим "сруським миром"
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 18:15
    +3
    Taran, 19.11.2019 18:03
    Может не надо о политике, а? Так, как ведет себя Россия, ведет ещё одна мировая держава - США, которая безнаказанно по всему миру вторгается в независимые страны и устанавливает там марионеточные режимы. За всей этой болтовнёй о демократических ценностях скрывается жесточайшая экономическая эксплуатация и неоколониализм.
    То есть хрен редьки не слаще, захватнические войны развязывают обе супердержавы. Нам, украинцам, остаётся лишь определится, кто нам ближе. Лично мне ближе славянский мир.
    А почему не надо, не нравится когда правду о твоей рассеюшке говорят? ну ничего не поделаешь, правда она и есть правда и ее под минусами не скроешь, сколько бы ты и тебе подобные ватные уроды, не минусовали мои комментарии
    Andriy Bilozir
    Andriy Bilozir, 20.11.2019 03:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    garik_trinity, 20.11.2019 02:42
    Украину в НАТО могли принять еще в 90-х при пророссийском Кучме. Почему не приняли? Насчет капиталов, то спроси у Януковича (опять же пророссийского), куда они делись, что пустая казна осталась на момент его побега. Долги МВФ не списывает, потому что с греками недавно прокололись, когда у тех дефолт был. Тем не менее, взаймы дают, а золотовалютный запас в 3,5 раза увеличился с 2014 по 2019. Далее, продукция. ЕС не блокирует, а отсеивает некачественную продукцию (пример - молочная продукция, которая должна соответствовать стандартам ЕС и быть класса "экстра"). То есть, происходит постепенный переход украинских продуктов на стандарты ЕС. Насчет аэрокосмической промышленности, то вот свежие примеры: движки для ракет-носителей Вега (Италия) и первая ступень для Антарес (США). А учитывая напряженные отношения между Роскосмосом и НАСА, то у Украины есть все шансы извлечь из этого выгоду. Насчет религии. В Украине не только православие, но и католичество есть (греко- и римо-), и куча протестантских церквей, и ислам, и иудаизм. И никто никого не притесняет, как РПЦ в РФ. А не уважают нас на Западе не из-за религии (почему-то православные Болгарию, Грецию и Румынию приняли в ЕС и НАТО, на очереди Грузия, Молдова, Сербия и та же Украина), а потому, что мы сами не знаем, чего хотим, и потому, что население у нас в большинстве своем инфантильное и безответственное. Насчет "золотого миллиарда", то Украине это не грозит, ибо базовые потребности у наших людей худо-бедно удовлетворены. Это больше грозит странам "третьего мира" типа Камбоджи, Афганистана, Сомали и пр.
    Олигархи Запада, просто взяли Украину под свой контроль ради ее земли, мы теперь их агро-придаток, а они будут портить нашу землю своими химикатами.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 18:24
    +2
    Taran, 19.11.2019 18:16
    Ну да, ну да... Что было б с Украиной, если бы она пошла на конфронтацию со США и их союзниками-америкососами? Югославия? Ливия? Афган? Ирак?
    Во первых Украина никогда не пойдет на конфронтацию с США. А во вторых, американцы никогда с Украиной воевать не будут. Америка обещала защищать Украину и она в отличие от кокошников, будет держать данное общение. Лаптеногие нас братьями называли, но вставили нож в спину. Настоящие братья так не делают! Так поступают только негодяи. Накуй мне такие братья??
    zzg77
      zzg77, 19.11.2019 20:28
    0
    Не треба скиглити. Треба брати лопату і годувати свою сім’ю! Лет через 10 Ротань будет хорошим тренером - пусть тренируется на кошках!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 19.11.2019 17:39
    0
    Taran, 19.11.2019 17:37
    Начинаешь всегда ты. Лично мне всё равно, когда игра, главное результат, то есть победа Зари.
    Иди за рассею болей. Ты уже написал икону с Дзюбы, чтоб поцеловать ее после матча?