Киль — Мотор — 32:32. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 9-го тура Лиги чемпионов

«Киль»: Дамке, Экберг, Хорак, Якобсен. Нильссон, Пекелер, Квенштедт, Рамель, Райнкинд, Винчек, Зарабец.

«Мотор»: Комок, Киреев, Бабичев, Малашинскас, Паровинчак, Пуховский, Денисов, Дорощук, Козакевич, Вуйович, Яанимаа, Жуков, Кус, Сорока, Гурковский, Кравченко.

Арбитры: Михал Бадура, Ярослав Ондогрекула (оба — Словакия).

Спорткомплекс Sparkassen-Arena (Киль, Германия).

30 мин. Ну как же так??? Сорока удален!

30 мин. Киль берет тайм-аут.

29 мин. Все зрители встали и поддерживают свою команду. Невероятное давление!

28 мин. Пекелер выводят хозяев вперед. 32:31. Наши без вратаря. И Жуков сравнивает счет! 32:32!

27 мин. А Пуховский сравнял с игры! 31:31.

26 мин. Экберг с 7-метрового. 9 из 9-ти в наши ворота! 31:30.

24 мин. Козакевич! 30:29. Немцы берут тайм-аут. Но после этого Козакевич сравнял счет! 30:30.

23 мин. Экберг реализовал 7-метровый. 8 из 8-ми в матче! 30:28.

22 мин. Козакевич сократил отрыв, но Нильссон ответил. К тому же Дорощук удален на 2 минуты. Пуховский, правда, сократил отставание - 29:28.

21 мин. Нильссон реализовал большинство. 28:26. Украинская команда берет тайм-аут.

19 мин. Ненадолго... Козакевич удален на 2 минуты, Экберг реализовал 7-метровый. 27:26.

19 мин. А Экберг реализовал очередной 7-метровый. Наши в полном составе. 26:26.

18 мин. Увы, фокус не повторился. Мы сняли вратаря, Винчек перехватил мяч и поразил пустые ворота. Но Пуховский забил в меньшинстве! 25:26.

17 мин. Эхххх... Кус удален на 2 минуты + 7-метровый. Экберг точен. 24:25.

16 мин. Сорока точен! 23:25.

15 мин. Винчек выбежал один на ворота. 23:24.

14 мин. Нильссон неудержим. 22:24.

13 мин. Сорока точен! 21:24!

12 мин. Малашинкас забивает! 21:23!

11 мин. Жуков попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!

10 мин. Сорока забил с острого угла, а Киреев парировал бросок Нильссона! 21:22.

8 мин. Рамель сравнял счет. 21:21.

7 мин. Дорощук забил, а затем на нем сфолили в следующей атаке! Сорока забил! 20:21.

6 мин. Наши сократили отрыв. 20:19.

5 мин. А теперь Нильссон точен. 19:18. И тут же Пекелер добавил. 20:18.

4 мин. Нильссон так мощно бросил, что мяч от ПЕРЕКЛАДИНЫ улетел на половину поля Киля!

3 мин. Пуховский забил, хозяева сравняли с 7-метрового. 18:18.

2 мин. Немцы сравняли счет. 17:17.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! 16:17

30 мин. Уффффф... На последней секунде игрок Киля бросил по пустым воротам - и угодил в ШТАНГУ!

30 мин. Очередной 7-метровый в наши ворота. Экберг забил. 16:17, и наши берут тайм-аут.

29 мин. Винчек за фол на Бабичеве. А Малашинскас забил! 15:17.

28 мин. Пуховский хитро бросил - от паркета в сетку! И снова отвечает Нильссон. 15:16.

26 мин. Пуховский! И ответ Нильссона: 14:15!

25 мин. Козакевич забил, хозяева ответили - 13:14.

24 мин. М-да. Дважды пропускаем в большинстве. 12:13, и немцы берут тайм-аут.

23 мин. Жаль, что пропустили в большинстве, но ответили! Денисов! 11:13.

22 мин. А теперь мы в большинстве! Нильссон удален на 2 минуты.

22 мин. Малашинскас! 10:12!

21 мин. Мы вышли вперед, а Киреев спас в очередной раз! 10:11.

20 мин. Браво! Сняли вратаря, играли 6 на 6 - и Бабичев забил! 10:10

20 мин. Бабичев забил в меньшинстве! 10:9!

18 мин. Немцы забили, а Жуков удален на 2 минуты. 10:8.

17 мин. Пекелер заработал желтую, а наши тут же забили. 9:8

16 мин. Пекелер забил - 9:7.

15 мин. Яанимаа заработал желтую и 7-метровый, который хозяева забили. 8:7.

14 мин. Пуховский сравнивает счет! 7:7.

13 мин. Денисов в ближний угол - 7:6.

12 мин. Немцы отрываются в счетет - 7:5.

11 мин. Рамель и Дорощук - по голу. 6:5.

10 мин. Команды обменялись результативными атаками - 5:4.

8 мин. Пуховский сократил отставание - 4:3.

7 мин. Рамель убежал один на ворота, но не сумел переиграть Киреева! 4:2.

5 мин. На каждую нашу атаку немцы отвечают двумя. 3:2.

3 мин. Денисов заработал горчичник.

2 мин. Мотор открыл счет, но хозяева тут же сравняли - 1:1.

В среду, 20 ноября, состоится матч 9-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встретятся немецкий «Киль» и запорожский «Мотор». Поединок пройдет в Киле в спорткомплексе Sparkassen-Arena, начало в 20:00 по киевскому времени.

В группе В команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. «Киль» с 13-тью очками лидирует, у запорожской команды в активе 1 балл и последнее место. В первой игре в Запорожье наши гандболисты уступили со счетом 27:30. Но теперь, когда терять нечего, почему бы им не попытаться взять реванш на площадке соперника?

Наш сайт проведет текстовую трансляцию встречи «Киль» — «Мотор».