Они лучше Роналду и Месси. Молодые таланты футбола в топ-клубах

Новый выпуск программы 120 ярдов

Они лучше Роналду и Месси. Молодые таланты футбола в топ-клубах
© twitter

В футбольном мире непрерывно проходит смена поколений. Одни звезды уходят, на их месте появляются новые яркие игроки.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 120 ярдов

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 19.11.2019 17:30
    +2
    Месси, далеко не всегда играет за сборную, но тем не менее больше 100 голов забьет, ведь он младше за Роналду на 2.5 года.
    Saar
      Saar, 19.11.2019 16:23
    -1
    vovast, 19.11.2019 13:07
    им даже до мастеровитого и натренированного в целом бесталанного роналды как до неба. А о боге футбола Лео им и думать нельзя
    "Бесталанный"...ггггг проржал, если ты о сборных и о сранении Месси с Роналлу, хоть это уже достало, то Рон забил за сборную 99 мячей, а "божественный" Месси.... ггггг хдддж, более, чем на двадцать меньше. Так себе "божество".....хд))))
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.11.2019 14:47
    +3
    Отметился результативным пасом....забил уже один гол... Месси и Роналду сразу начали голы клепать.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 19.11.2019 14:27
    0
    Не знаю,не знаю такие как Месси рождаются не часто,часто становятся такими как Рональдо.Если будут работать и попадут в хорошие руки,то все может быть
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 19.11.2019 14:10
    0
    vovast, 19.11.2019 13:07
    им даже до мастеровитого и натренированного в целом бесталанного роналды как до неба. А о боге футбола Лео им и думать нельзя
    "....в целом бесталанного роналды...." с тобой все нормально "талантливый" человек???
    vovast
      vovast, 19.11.2019 13:07
    +1
    им даже до мастеровитого и натренированного в целом бесталанного роналды как до неба. А о боге футбола Лео им и думать нельзя
    dedpixto
      dedpixto, 19.11.2019 12:54
    +2
    они МОГУТ СТАТЬ лучше, но только время покажет, кем они станут (или не станут ни кем)
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.11.2019 14:47
    +3
    Отметился результативным пасом....забил уже один гол... Месси и Роналду сразу начали голы клепать.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 19.11.2019 17:30
    +2
    Месси, далеко не всегда играет за сборную, но тем не менее больше 100 голов забьет, ведь он младше за Роналду на 2.5 года.
    dedpixto
      dedpixto, 19.11.2019 12:54
    +2
    они МОГУТ СТАТЬ лучше, но только время покажет, кем они станут (или не станут ни кем)
    vovast
      vovast, 19.11.2019 13:07
    +1
    им даже до мастеровитого и натренированного в целом бесталанного роналды как до неба. А о боге футбола Лео им и думать нельзя
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 19.11.2019 14:27
    0
    Не знаю,не знаю такие как Месси рождаются не часто,часто становятся такими как Рональдо.Если будут работать и попадут в хорошие руки,то все может быть
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 19.11.2019 14:10
    0
    vovast, 19.11.2019 13:07
    им даже до мастеровитого и натренированного в целом бесталанного роналды как до неба. А о боге футбола Лео им и думать нельзя
    "....в целом бесталанного роналды...." с тобой все нормально "талантливый" человек???