ФОТО ДНЯ. Как выглядит 14-летний игрок Аякса Дэвид Исмон

Нидерландский игрок по всем параметрам очень сильно отличается от сверстников

ФОТО ДНЯ. Как выглядит 14-летний игрок Аякса Дэвид Исмон
© twitter

14-летний футболист выступает за амстердамский клуб среди игроков до 15 лет. Его рост составляет уже 190 сантиметров.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

These are both U-15 players 🤯 (📸 @john_groeneweg)

Публикация от Bleacher Report Football (@brfootball)

Раньше так выделялся среди сверстников бельгийский форвард Ромелу Лукаку.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 19.11.2019 18:59
    0
    Это наверное правнук Юссуфа!!
    zhyr
    online
      zhyr, 19.11.2019 15:15
    +3
    Коли трохи переборщив з "растишкою"
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 19.11.2019 14:32
    +1
    Африканцы все "замазанные",но современная наука может определить биологический возраст.Раскусят его скоро,как Чигиринского в Барсе
    kvlad200760
      kvlad200760, 19.11.2019 14:20
    +1
    Юлиан Доценко, 19.11.2019 13:56
    Специально накосячили в метрике, чтоб дольше играл за молодежку, да и продавать/перепродавать можно дольше)
    Тоді він не менше 5 років собі списав,не менше!!!
    Srukis
      Srukis, 19.11.2019 14:19
    +7
    Через пару лет вымахает за два метра и Аякс продаст его лейкерс
    Юлиан Доценко
      Юлиан Доценко, 19.11.2019 13:56
    +3
    Специально накосячили в метрике, чтоб дольше играл за молодежку, да и продавать/перепродавать можно дольше)
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.11.2019 12:52
    +2
    Crassus1, 19.11.2019 12:33
    Он уже выше Месси
    Та он по ходу и выше тебя!
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 19.11.2019 12:50
    +9
    Не тот вид спорта выбрал.Ему бы в шахматы играть.
    ВВВ
      ВВВ, 19.11.2019 12:45
    0
    Crassus1, 19.11.2019 12:33
    Он уже выше Месси
    Зі зростом 190 см він взагалі вище переважної більшості зірок світового футболу.А враховуючи що він ще має підрости на 5-7 см в майбутньому,то вміння грати головою йому дуже знадобиться!!!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 19.11.2019 12:33
    +1
    Второй Лукаку будет
    Crassus1
    online
      Crassus1, 19.11.2019 12:33
    +2
    Он уже выше Месси
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 19.11.2019 12:50
    +9
    Не тот вид спорта выбрал.Ему бы в шахматы играть.
    Srukis
    online
      Srukis, 19.11.2019 14:19
    +7
    Через пару лет вымахает за два метра и Аякс продаст его лейкерс
    zhyr
    online
      zhyr, 19.11.2019 15:15
    +3
    Коли трохи переборщив з "растишкою"
    Юлиан Доценко
      Юлиан Доценко, 19.11.2019 13:56
    +3
    Специально накосячили в метрике, чтоб дольше играл за молодежку, да и продавать/перепродавать можно дольше)
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.11.2019 12:52
    +2
    Crassus1, 19.11.2019 12:33
    Он уже выше Месси
    Та он по ходу и выше тебя!
    Crassus1
    online
      Crassus1, 19.11.2019 12:33
    +2
    Он уже выше Месси
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 19.11.2019 14:32
    +1
    Африканцы все "замазанные",но современная наука может определить биологический возраст.Раскусят его скоро,как Чигиринского в Барсе
    kvlad200760
      kvlad200760, 19.11.2019 14:20
    +1
    Юлиан Доценко, 19.11.2019 13:56
    Специально накосячили в метрике, чтоб дольше играл за молодежку, да и продавать/перепродавать можно дольше)
    Тоді він не менше 5 років собі списав,не менше!!!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 19.11.2019 12:33
    +1
    Второй Лукаку будет
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 19.11.2019 18:59
    0
    Это наверное правнук Юссуфа!!
    ВВВ
      ВВВ, 19.11.2019 12:45
    0
    Crassus1, 19.11.2019 12:33
    Он уже выше Месси
    Зі зростом 190 см він взагалі вище переважної більшості зірок світового футболу.А враховуючи що він ще має підрости на 5-7 см в майбутньому,то вміння грати головою йому дуже знадобиться!!!