Игорь Харатин не исключает выступления за сборную Венгрии

Игрок может сменить футбольную национальность

Игорь Харатин не исключает выступления за сборную Венгрии
© ФК Ференцварош. Игорь Харатин (справа)

Хавбек Игорь Харатин достаточно успешно выступает в Венгрии за «Ференцварош», однако приглашения в сборную Украины не получает. Игрок готов рассмотреть возможность играть национальную команду Венгрии.

«У меня есть венгерские корни, со мной контактировали, выходили на связь, но конкретного шага еще не было. Если предложат играть за Венгрию? Это важный вопрос. Нужно обсудить это. Если будет такой шаг, то нужно взвесить все плюсы и минусы. Пока не могу ответить».

«Хочу играть за сборную Украины, но для меня самое главное - прогрессировать», - сказал Харатин.

24-летний игрок выступал за сборные Украины U-16 - U-20.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 19.11.2019 10:26
    +2
    Украина - свобдная страна.
    Хочешь играть за Венгрию? - Играй!
    Только откажись по закону от украинского гражданства.
    Нельзя, чтобы в обществе накапливались примеры неуважения к законодательству.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 19.11.2019 08:35
    +2
    Алексей Столетов, 19.11.2019 00:36
    Харатин никогда не говорил напрямую, что у него есть венгерский паспорт. Но то что он играет в Венгрии как свой говорит о том что это так и есть. Законодательством Украины двойное гражданство запрещено, а значит за сборную Украины он никак играть не может.
    Как и Алиев который рассказывал что паспорт русский у него есть?
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 19.11.2019 00:36
    0
    Харатин никогда не говорил напрямую, что у него есть венгерский паспорт. Но то что он играет в Венгрии как свой говорит о том что это так и есть. Законодательством Украины двойное гражданство запрещено, а значит за сборную Украины он никак играть не может.
    Bobyk
      Bobyk, 19.11.2019 00:08
    +3
    Харатін не гірше умовного Сидорчука/Буяльського. Працездатний, є удар і бачення поля. імхо
    Кум Кума
      Кум Кума, 19.11.2019 00:00
    -4
    Гудбай йожик
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 18.11.2019 23:44
    -5
    Скатертью дорога! Все кто посваливал урона СБУ не нанес.
    alefteev77
      alefteev77, 18.11.2019 23:10
    +7
    Головне, щоб не за Расею, імперію миру, добра та справедливості
    ihor7003
    online
      ihor7003, 18.11.2019 23:10
    +11
    Brian, 18.11.2019 23:07
    И Харатин и Петряк игроки не плохие, было бы интересно увидеть их в сборной Венгрии.
    При чем тут Петряк? У Харатина венгерские корни и он еще намекал что у него есть венгерский паспорт
    Brian
      Brian, 18.11.2019 23:07
    +3
    И Харатин и Петряк игроки не плохие, было бы интересно увидеть их в сборной Венгрии.
    common_sense
    online
      common_sense, 18.11.2019 22:58
    +2
    да хоть за зимбабве
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 18.11.2019 22:56
    -2
    нічого дивного
    Пушкаш в могилі крутиться
    ihor7003
    online
      ihor7003, 18.11.2019 23:10
    +11
    Brian, 18.11.2019 23:07
    И Харатин и Петряк игроки не плохие, было бы интересно увидеть их в сборной Венгрии.
    При чем тут Петряк? У Харатина венгерские корни и он еще намекал что у него есть венгерский паспорт
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.11.2019 23:10
    +7
    Головне, щоб не за Расею, імперію миру, добра та справедливості
    Bobyk
      Bobyk, 19.11.2019 00:08
    +3
    Харатін не гірше умовного Сидорчука/Буяльського. Працездатний, є удар і бачення поля. імхо
    Brian
      Brian, 18.11.2019 23:07
    +3
    И Харатин и Петряк игроки не плохие, было бы интересно увидеть их в сборной Венгрии.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 19.11.2019 10:26
    +2
    Украина - свобдная страна.
    Хочешь играть за Венгрию? - Играй!
    Только откажись по закону от украинского гражданства.
    Нельзя, чтобы в обществе накапливались примеры неуважения к законодательству.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 19.11.2019 08:35
    +2
    Алексей Столетов, 19.11.2019 00:36
    Харатин никогда не говорил напрямую, что у него есть венгерский паспорт. Но то что он играет в Венгрии как свой говорит о том что это так и есть. Законодательством Украины двойное гражданство запрещено, а значит за сборную Украины он никак играть не может.
    Как и Алиев который рассказывал что паспорт русский у него есть?
    common_sense
    online
      common_sense, 18.11.2019 22:58
    +2
    да хоть за зимбабве
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 19.11.2019 00:36
    0
    Харатин никогда не говорил напрямую, что у него есть венгерский паспорт. Но то что он играет в Венгрии как свой говорит о том что это так и есть. Законодательством Украины двойное гражданство запрещено, а значит за сборную Украины он никак играть не может.